Автор Тема: Киев  (Прочитано 73486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marisitta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Киев
    • Моя история
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #165 : 13 Октября 2017, 18:07:47 »
Мне в департаменте сказали (те кто непосредственно занимался закупкой), что выдают с расчета 3шт. в день. На вопрос, сколько за раз выдадут - сказали, что по решению поликлиники. Могут сразу выдать до конца 2017 года, а могут каждый месяц давать по 90 шт. Говорят, логичнее будет, если выдавать каждый месяц, потому что размер может поменяться, могут дети начать на горшок ходить, ну и всякие случаи бывают, но количество шт за раз устанавливает поликлиника по своему усмотрению. Подгузники закуплены до конца 2017 года, четко под поданное количество детей, вот прям по спискам. Например на Деснянский район было закуплено 5 размер 28476 шт (791 упаковка). На 2018 год сейчас формируют списки. Видимо в тех районах, где выдают на срок больше чем 3 месяца - будут потом проблемы, т.к. не хватит выдать остальным.
П.С. Нам в Деснянском тоже выдали 180 на 2 мес.

Оффлайн Lesya Kiev

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2098
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • «Debes, еrgo potes!»
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #166 : 13 Октября 2017, 20:15:28 »
Нам в Деснянском тоже выдали 180 на 2 мес.
в декабре нам обещали следующую партию
А если честно - мне бы и хранить негде было 900 штук памперсов. Это ж комнату в склад превратить


Оффлайн Людмила003

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #167 : 30 Октября 2017, 12:04:46 »
@giuliia, мы тоже в Святошинском живём, выдали только 90шт.на месяц. А Вы к какой поликлинике прикреплены?

Оффлайн Juice

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #168 : 17 Января 2018, 18:57:58 »
Девочки, всем доброго дня!
Сегодня была в поликлинике, предлагают бесплатную путевку в санаторий Сокол, Пуща водицы по нашему профилю.
Подробности не знают, только то, что после ремонта и с февраля первый заезд. Путевка матери и ребенка.
Сегодня не дозвонилась в санаторий, может, кто что-то о нем знает/слышал?

Оффлайн Juice

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #169 : 22 Января 2018, 19:13:50 »
Санаторий Салют. Ошиблась в названии

Оффлайн Геннадий Черняк

Re: Киев
« Ответ #170 : 26 Февраля 2018, 15:49:43 »
Открылся новый Центр Развития в городе Киев, в котором предоставляются следующие услуги:
- лфк ( метод Семёновой, Смолянинова и Мизиной);
- массаж для детей и взрослых ( лимфодренажный, лечебный, классический, спортивный);
- остеопатия для детей и взрослых;
- цигун;
- аппаратное вытяжение позвоночника для детей и взрослых;
- биорезонансная терапия для детей и взрослых;
- миостимуляция;
Записаться на курс реабилитации можно прямо сейчас по номеру 0977419701.

Оффлайн Sassy Muffin

Re: Киев
« Ответ #171 : 12 Марта 2018, 09:05:02 »
Мы давно живем за границей, но собираемся переехать обратно в Украину, в Киев, на несколько лет. Есть особенный ребенок 4-х лет, с отставанием в развитии, включая речь и моторику (не ходит, не говорит). Подскажите, пожалуйста, какая в Украине система работы с такими детьми. Есть ли частные инклюзивные сады? Или сады для особят, где с детьми занимались бы дополнительно (ЛФК, логопед и т.д.)? Как происходит школьное образование? Какую поддержку можно получить? Что нам нужно знать и к чему быть готовыми? Буду благодарна за любые советы.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 09:20:11 от Sassy Muffin »

Оффлайн Lesya Kiev

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2098
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • «Debes, еrgo potes!»
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #172 : 28 Марта 2018, 07:56:18 »
Девочки, Киев - отзовитесь. Что за фигня опять с выдачей памперсов?
Деснянский р-н - сказали, что памперсов нет и не известно, будет ли.
Разве программа не на год рассчитана?
Помню, на Харьковском массиве так вообще на год сразу выдали подгузники.
Ну что делать? Звонить 1551 и ругаться?
Кто что знает?

Оффлайн Lentim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Skype: ki310383tev
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #173 : 29 Марта 2018, 22:34:18 »
Дарницкий р-н - все в порядке - получаю ежемесячно без проблем

Оффлайн Бабулена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Киев
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #174 : 31 Марта 2018, 00:45:40 »
Мы давно живем за границей, но собираемся переехать обратно в Украину, в Киев, на несколько лет. Есть особенный ребенок 4-х лет, с отставанием в развитии, включая речь и моторику (не ходит, не говорит). Подскажите, пожалуйста, какая в Украине система работы с такими детьми. Есть ли частные инклюзивные сады? Или сады для особят, где с детьми занимались бы дополнительно (ЛФК, логопед и т.д.)? Как происходит школьное образование? Какую поддержку можно получить? Что нам нужно знать и к чему быть готовыми? Буду благодарна за любые советы.
Мы ходим в районный государственный реацентр для особят в Киеве,ходим консультативно на пол дня.Каждый день занимаются ЛФК, психолог, логопед и массаж курсами.Много деток колясочников,привозит и забирает соцтранспорт.Детки в нем от 4 до 18 лет, две группы старшая и младшая,дети там могут находиться с 9-00 до 17-00 и кто ходит на целый день кормят,и приходят учителя для старших деток.Недавно проходил утренник деткам очень понравилось,спонсоры подарили всем подарки,мы довольны что попали туда.В Трускавец едем на реабилитацию за свой счет,еще проходим раз в год бесплатную реаб. в центре Мартынюка. Если есть вопросы спрашивайте.
Как надоело слышать: "Ты сильная! Ты справишься!" Я слабая! Я на шею хочу...

Оффлайн Sassy Muffin

Re: Киев
« Ответ #175 : 31 Марта 2018, 07:17:18 »
Мы давно живем за границей, но собираемся переехать обратно в Украину, в Киев, на несколько лет. Есть особенный ребенок 4-х лет, с отставанием в развитии, включая речь и моторику (не ходит, не говорит). Подскажите, пожалуйста, какая в Украине система работы с такими детьми. Есть ли частные инклюзивные сады? Или сады для особят, где с детьми занимались бы дополнительно (ЛФК, логопед и т.д.)? Как происходит школьное образование? Какую поддержку можно получить? Что нам нужно знать и к чему быть готовыми? Буду благодарна за любые советы.
Мы ходим в районный государственный реацентр для особят в Киеве,ходим консультативно на пол дня.Каждый день занимаются ЛФК, психолог, логопед и массаж курсами.Много деток колясочников,привозит и забирает соцтранспорт.Детки в нем от 4 до 18 лет, две группы старшая и младшая,дети там могут находиться с 9-00 до 17-00 и кто ходит на целый день кормят,и приходят учителя для старших деток.Недавно проходил утренник деткам очень понравилось,спонсоры подарили всем подарки,мы довольны что попали туда.В Трускавец едем на реабилитацию за свой счет,еще проходим раз в год бесплатную реаб. в центре Мартынюка. Если есть вопросы спрашивайте.
Спасибо. Буду иметь в виду.
А какие частные инклюзивные сады есть в Киеве, не знаете случайно?

Оффлайн Бабулена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Киев
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #176 : 31 Марта 2018, 14:31:18 »
Думаю есть. но нас пока устраивает этот центр.Частным образом к нам из логопедического центра раньше дефектолог приходила заниматься.Много чего есть.но я всегда считала за границей спец. лучше...вот в Польшу хотим еще съездить.пока инф. собираем на форуме...
Как надоело слышать: "Ты сильная! Ты справишься!" Я слабая! Я на шею хочу...

Оффлайн Бабулена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Киев
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #177 : 31 Марта 2018, 14:36:40 »
http://womo.ua/inklyuzivnyih-shkol-i-sadikov-kieva/     http://happychildren.in.ua/   вот нашла кое что особят сады
Как надоело слышать: "Ты сильная! Ты справишься!" Я слабая! Я на шею хочу...

Оффлайн Juice

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #178 : 01 Апреля 2018, 15:10:04 »
@Бабулена, реа центр это на Телиги?

Оффлайн Бабулена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Киев
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #179 : 02 Апреля 2018, 13:39:39 »
@Бабулена, реа центр это на Телиги?
Если вы про тот в который мы ходим, то  наш районный на Вербитского. На Телеги это городской, но там
 берут деток с 4 лет, а нам нет 3 еще...
Как надоело слышать: "Ты сильная! Ты справишься!" Я слабая! Я на шею хочу...