Автор Тема: Моё солнышко-Настенька  (Прочитано 6040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JessicaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудо! г.Николаев
    • Награды
Re: Моё солнышко-Настенька
« Ответ #15 : 07 Февраля 2010, 00:05:28 »
Пртветик, Ольга! рождались мы в Варваровском роддоме у Бельчева. Я потом так жалела, что меня туда занесло на учёт стать к нему (живу на Дзержинского). Наслушалась отзывов хороших от знакомых, у кого он роды принимал, жертва рекламы,блин... А вы в каком роддоме родились? И как и где проходите реабилитацию с сыночком?


Оффлайн JessicaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудо! г.Николаев
    • Награды
Re: Моё солнышко-Настенька
« Ответ #16 : 07 Февраля 2010, 00:12:01 »
Солнце, у нас в приводящих мышцах ещё повышен тонус, поэтому и садиться слабенько ещё. тонус ,конечно, меньше уже чем раньше, но всё-таки есть... да и лентяйка ещё та она у меня рwe.

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моё солнышко-Настенька
« Ответ #17 : 08 Февраля 2010, 23:48:31 »
Привет!мы рождались в 1 роддоме у заведующего!многие мои знакомые ехали рожать вспециально а Варваровку!-и всё ОК!!!!так,что одному Богу известно,как всё должно сложиться!
Ездили и лечились много где....в нашем городе,считаю ,реабилитации нет!!!только в последнее время появились лошадки и йога для наших деток!а так -ничего!!!-были в новом центре на Фалеевской-полчаса массаж:ноги-спина или руки спина- wel

Абрикосинка

  • Гость
Re: Моё солнышко-Настенька
« Ответ #18 : 20 Февраля 2010, 17:35:52 »
Привет!! Рада знакомству))) gfds . Тоже многое перенесли, как и мы, но вы молодцы!! Уже бегаете)) Так держать! cv]