Автор Тема: Любимый наш Данилка ("гибель" мозга - халатность врача)  (Прочитано 12566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Саши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Елена, центр "Возрождение"
    • ВКонтакте: https://vk.com/club103739689
    • Одноклассники: http://ok.ru/detskyreab
    • Награды
Мощи в манастыре и икона там Маторы чудотворная, только там очередь большая, с ребенком пропустят

Оффлайн Марина Нисова

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Артемочка
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте, Tancita!Мы тоже из Перми,родились тяжельникими,лежали в реанимации потом в ПИТе.Сейчас нам 7 месяцев мы практически ничего не умеем делать, но очень хотим и пытаемся, врачи конечно же нам говорят не самые приятные для нас вещи, но мы надеемся и верим.Держитесь, надейтесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.Кстати в каком роддоме вы рожали и в каком районе живете?

Оффлайн Вика

Девочки, давайте все вместе, каждая попросит Господа помочь малышу выкарабкаться! Самое главное выкарабкаться!!!!!! За будущее пока не думайте. С вопросами обращайтесь сюда если хотите, тут много чего мы знаем, многое прошли. Самое главное молитесь! Пусть ваш малышок выкарабкается!!! Мы с вами все! держим кулачки. держите нас в кусре по возможности.

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте, Татьяна и Данилка! Дай Вам Бог сил, здоровья малышу  ldc  ldc  ldc надейтесь и верьте в лучшее! Мы с вами!


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, давайте все вместе, каждая попросит Господа помочь малышу выкарабкаться! Самое главное выкарабкаться!!!!!! За будущее пока не думайте. С вопросами обращайтесь сюда если хотите, тут много чего мы знаем, многое прошли. Самое главное молитесь! Пусть ваш малышок выкарабкается!!! Мы с вами все! держим кулачки. держите нас в кусре по возможности.

Вика Вы молодец, правильно.
ГОСПОДИ ВСЕМОГУЩИЙ  помоги Данилке выкарабкаться, дай сил и терпения всей его семье.  ldc ldc ldc ldc ldc

Оффлайн герда

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля и Артемка
    • Skype: klukowka2
    • Instagram: JULIAKLUKWA
    • Награды

Оффлайн sv29

Господи Всемилостивый, помоги младенцу малому Даниилу, даруй ему жизнь и здравие!

Оффлайн OLga_Belka

Боженька все видит и слышит, наши мольбы и прошения.... наши мучения... но при этом есть такеов выражение, что Господь не дает таких испытаний, которых мы не можем выдержать! молимся за наших детишек, и Данилка будет молодцом и поправится!!!!!!  ldc  ldc  ldc
Знаете, который раз думаю о том, что в родовой или операционной должны стоять камеры наблюдения с записью звука... чтобы потом было понятно, КТО виноват!
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Marina Iva

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Иванна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
 pgcv pgcv pgcv  Плачу. Как же жалко малыша.  Держитесь. Господи помоги Данилушке ldc ldc ldc

Оффлайн TancitaАвтор темы

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ.....даже немного легче становится!!!!И ВАШИ ДЕТКИ ПУСТЬ БУДУТ ЗДОРОВЫ!!!!Мы из Перми нам к мощам матроны еще доехать надо а Данилка у нас полностью на аппаратах.Я тоже только за была бы чтоб были камеры и в родовых и в операционных да вообще во всем роддоме.....чтоб потом было ясно кто прав а кто виноват!!!

Оффлайн mariafad111

Ой Боже мой, что же они так малышей то гробят!!!! wel. И ведь это не просто равнодушие, это скудоумие и непрофессионализм, а так же наплевательское отношение к ребенку и роженице. Врач, который угробил моего ребенка сейчас под следствием, лишен работы и должности, я считаю, что таких нелюдей надо наказывать, они же не на фабрике игрушек работают, сломал и выкинул, они жизнь здоровому человечку угробили. А вы если не покрестили малыша - сделайте это прямо в реанимации, мой поле крещения сам задышал. И обязательно верьте, что он выкарабкается!!! Дай вам Бог здоровья и терпения. Мария
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн мама катя и викуля

 gfdsКак-малышик-себя-чувствует? ldc ldc ldc

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!