Автор Тема: Дай Бог хоть "какого нибудь" ребёнка...  (Прочитано 18953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika-mamaАвтор темы

Привет всем. Спустя полгода пребывания на сайте, расскажу вам свою историю. Наша дочурка от третьей беременности, родилась на 29 недели, с весом 1, 500 и ростом 39 см, путём кесарево сечение в 5:55 часов. В браке мы с мужем 7 лет, в первые 3 года я вообще не могла забеременеть, лечились в 2 клиниках и всё указывало на меня, то высокая кислотная среда, то не было овуляции яичников.  Сменили место жительства (климат) переехали в Краснодарский край. Первая беременность наступила уже через пол года, воды отошли на 24 недели, в больнице сделали стимуляцию и вкололи укол, чтобы ребёнок замер , еще, не появившись на свет, сказали, что спасать там некого, я даже чувствовала как она барахталась у меня в животе, цеплялась за жизнь, а потом «встала колом». Родилась девочка, мне её не показали, помню только её маленькую ручку, которая болталась когда её достали и понесли. Эта картина ни как не выходит из моей головы. Мне поставили диагноз, слабая шейка матки, в следующую беременность нужно подшивание или писарий. Забеременела быстро через 3 месяца, в 16 недель сделали подшивание, сама глав врач взялась, ведь работа тонкая, и  уже через 2 дня отошли воды, оказалось, что проткнут околоплодный пузырь, и снова стимуляция, роды, в этот раз я даже до кресла не добежала, всё случилось в палате на кровати, благо я там одна лежала.  Была большая кровопотеря, иммунитет ослаб совсем, еле ноги носила. Плакала, просила ребёнка у Бога:  – Дай мне хоть «какого-нибудь» ребёнка говорила я, никогда так нельзя говорить, вот и дал он мне «какого-нибудь»! Через год узнаю, что беременна в очередной раз, на сохранении не лежала, чувствовала себя хорошо. Гинеколог, которая меня наблюдала, отказалась дать направление в Перинатальный Центр на обследование. И вот в 12 часов ночи на 29 недели у меня начались схватки, мы с муже бегом в больницу, там меня посмотрели на кресле, а тут уже и воды отходят, пытались сохранить беременность, но поздно уже было. Было ножное прдлижание плода, значит только кесарево. Врач, который делал кесарево перед операцией юлил около меня раз 5, а я не поняла, что ему денег надо было, а раз не заплатила, то разрезали меня вдоль, им так легче было, бесплатно никто напрягаться не хотел. У моего супруга есть внебрачная дочка, в этом году пошла в школу, её мама сама не знала от кого беременна и говорила мужу, что это его дочка, то говорила, что не его, мы уже всей семьёй устали от этого и решили делать ДНК тест на отцовство. И вот в тот день, когда родилась Танюшка наша, пришёл результат ДНК теста, который показал, что внебрачный ребёнок это его дочка, так он у меня стал дважды папой. Я до последнего надеялась, что кроме Танюшки у мужа больше нет детей, но… В первый же день как Таня родилась, пришёл Батюшка и окрестил её, взяв крёстной молодую, хорошую мед сестру. 3 дня мы ждали Реанимобиль из Краснодара, чтобы они приехали и забрали Таню в Перинатальный Центр, для дальнейшего выхаживания. Детская медсестра сказала, - это же недоноски, посмотри она синяя вся, судороги, не жди хорошего! Я обалдела. Все 3 дня ходила читала молитву около кувеза.  Сейчас мы такие!!!
« Последнее редактирование: 21 Июля 2016, 21:18:17 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн vika-mamaАвтор темы

Re: Дай Бог хоть "какого нибудь" ребёнка...
« Ответ #1 : 19 Ноября 2014, 16:10:44 »
Когда дочку увезли, мне разрешили лечь к ней лишь через 2 недели, и мы ещё месяц лежали вместе, учились дышать, брать бутылку. Педиатр убедила меня, узи головы хорошее, вы здоровы, счастью не было предела. Но через неделю она сказала, что появились серьёзные ухудшения в головном мозгу, это показало очередное узи головы. Нас регулярно сала посещать невролог, сказала, что у ребёнка будет задержка физического развития. Был даже небольшой период, когда я не хотела подходить к моей девочки, какая же я дура была тогда, ведь ей только я и нужна. Через месяц нас выписали домой. Я со всем смирилась, но надежда не умирала… Мы ездим в разные центры на реабилитацию, она любит, когда ей книги читают, весёлая, очень любит своего папу, а он её, даже первое слово было ПАПА. На данном этапе мы не сидим, но интеллект сохранен, любим, друг друга и продолжаем бороться. На фото дочке 6 недель.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2016, 21:19:15 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дай Бог хоть "какого нибудь" ребёнка...
« Ответ #2 : 19 Ноября 2014, 16:17:33 »
хорошенкькая Танюшка ;lkj и не скжещь что есть какие то проблемы
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн myshka1988

Re: Дай Бог хоть "какого нибудь" ребёнка...
« Ответ #3 : 19 Ноября 2014, 16:22:54 »
Здравствуйте, рады знакомству. Сколько Вашей прекрасной малышке?
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн Катарина мама Алинки

Re: Дай Бог хоть "какого нибудь" ребёнка...
« Ответ #4 : 19 Ноября 2014, 16:27:23 »
Такая красивая!!!!Куколка!!!! werГлазенки очень умные!!!

Оффлайн vika-mamaАвтор темы

Re: Дай Бог хоть "какого нибудь" ребёнка...
« Ответ #5 : 19 Ноября 2014, 17:14:32 »
myshka1988, Привет, дочке полтора годика.

Оффлайн vika-mamaАвтор темы

Re: Дай Бог хоть "какого нибудь" ребёнка...
« Ответ #6 : 19 Ноября 2014, 17:16:23 »
Катарина мама Алинки, Спасибо, чтобы я делала без этих умных глазёнок!

Оффлайн vika-mamaАвтор темы

Re: Дай Бог хоть "какого нибудь" ребёнка...
« Ответ #7 : 19 Ноября 2014, 17:18:35 »
Мечты Сбываются!, Да, действительно не скажешь что проблемы есть, а когда люди узнают что у нас инвалидность, то вообще в это не верят.

Оффлайн weryx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Живу ради тех, кого люблю
    • Skype: olechka0910
    • Награды
Re: Дай Бог хоть "какого нибудь" ребёнка...
« Ответ #8 : 19 Ноября 2014, 18:01:42 »
Танюшке всего полтора годика а такой умный взгляд! Все у вас будет хорошо!!!!

Оффлайн vika-mamaАвтор темы

Re: Дай Бог хоть "какого нибудь" ребёнка...
« Ответ #9 : 19 Ноября 2014, 18:23:16 »
weryx, спасибо, она у нас взрослая не по годам.

Оффлайн Ольга П.

Re: Дай Бог хоть "какого нибудь" ребёнка...
« Ответ #10 : 19 Ноября 2014, 19:43:07 »
Зайка маленькая! Все у вас получится!

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн vika-mamaАвтор темы

Re: Дай Бог хоть "какого нибудь" ребёнка...
« Ответ #11 : 19 Ноября 2014, 20:51:07 »
Ольга П., Спасибки ;D

Оффлайн Ольга П.

Re: Дай Бог хоть "какого нибудь" ребёнка...
« Ответ #12 : 19 Ноября 2014, 21:02:18 »
А что вы уже умеете?

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн vika-mamaАвтор темы

Re: Дай Бог хоть "какого нибудь" ребёнка...
« Ответ #13 : 19 Ноября 2014, 21:19:16 »
Ольга П., Ползаем по пластунски, на передних руках, хорошо говарит Папа, Мама, Баба, Деда и ещё несколько слов, хорошо речь обращённую понимает, сама кушает правой рукой, правдо не с ложки. Сидеть тоже может, только если сделает резкое движение, то заваливается. Нидавно научились с дивана задом сползать и вставать на пол.

Оффлайн Катарина мама Алинки

Re: Дай Бог хоть "какого нибудь" ребёнка...
« Ответ #14 : 19 Ноября 2014, 21:27:35 »
 wer wer!!!!Отличные результаты!!!!Скоро всех нагоните!!!!