Автор Тема: Детский санаторий им. Крупской г.Евпатория, Крым  (Прочитано 136672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sahara

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@MamaTemki, да нормальная Крупская, были там в прошлом году. Поверьте, бывает гораздо хуже :)) А там все прилично

Оффлайн appel

может кто подскажет требуют ли они сан-кур карту если лечение буду брать за деньги.
Елена

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
может кто подскажет требуют ли они сан-кур карту если лечение буду брать за деньги.
для себя брала лечение, когда ездила с ребенком,  санкур  не делала, все назначили, но это было год назад.
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн appel

спасибо.
Елена

Оффлайн MamaTemki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девчонки, подскажите, там есть рядышком кафе нормальное, чтобы можно было ребёнка без опаски накормить?

Оффлайн Kirdass

Были в июле.Решили сэкономить,вместо екдс.Санаторий нечто среднее между бомжатником и больницой советских времен,где санитарки мнят себя большим начальством.Всё заброшено-разворовано(Персонал хамский,в глаза улыбается,за глаза ненавидит.Еда пустая рыгаловка,ребенок не ел.Воняет канализацией вся территория.Пляжа нет.Орут не только лагерные дети,но и сотрудники пришедшие на работу.Можно много интересного про себя услышать.Номера блочные-лотерея,повезет с соседями, не повезет.Нам не повезло.Абсолютно все сотрудники ноют как им плохо живется,как при этом вам живется им плевать.Вода по графику,непонятно какому.Нам не удалось понять.Сбежали на 3-й день.То что обещают в лагуне и ,то что в действительности-день и ночь.Цены завышены космически.За 3 дня испорченные нервы и хронический недосып.Лечение не о чем((Пол дня сиди в очереди,в душном коридоре.Соседний пляж муниципальный,туалета нет,море пахнет им уже с утра,вода ужасная,народу тьма.Сняли квартиру,на лечение вернулись в екдс.Больше в этот санаторий не поедем даже по социальной путевке,там были и такие люди и тоже в шоке от этого псевдо санатория,только переехать,как мы не могли.

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
@Kirdass, у нас абсолютно другие впечатления... но за свой счет я бы туда не поехала.
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Девчонки, подскажите, там есть рядышком кафе нормальное, чтобы можно было ребёнка без опаски накормить?
в санатории нормально кормят. А кафе рядом нет вообще никакого, только ьулочки/пироженые
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн ejeni

@Kirdass, мы в прошлом году были в Крупской на реабилитации, в этом периодически гуляли на их территории. прочитав ваш отзыв, готова подумать, что мы с Вами были в разных местах!
Мы там видели только доброжелательное отношение, кормили вполне прилично, никаких неприятных запахов ни в корпусе, ни в море не было.
Да, интерьеры не роскошны, но никто туда за этим и не едет.

Оффлайн ejeni

@MamaTemki, про кафе. Рядом есть кулинария при магазине Волна. Мы там не ели, но наши соседи по столу в Искре в этом году, будучи хронически голодными, что неудивительно при тамошнем меню, ежевечерне почти брали еду в этой кулинарии и ни разу не были недовольны.

Оффлайн MamaTemki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
ejeni, спасибо. У нас путевка с 13.08, а прилетаем вечером 12.08. Вот и думаю, где малыша буду кормить. Мы не привереды, едим всё. Так что по поводу еды в санатории я не переживаю. Будет где спать, что есть и море... Ещё хотела спросить: в какое время проходят все процедуры, можно ли ходить не на все назначенные процедуры? А то массаж и ЛФК будем делать в Лучике надежды.

Оффлайн ejeni

@MamaTemki, насколько помню, процедуры до обеда, вернее часов до двух-трех. Когда у врача будете в первый день, оговорите, на что будете ходить. Если что-то является обязательным для назначения - замнете с самим спецом)))

Оффлайн MamaTemki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Поняла, ещё раз спасибки)

Оффлайн anna8916

    Едем в этот санаторий с сыном в сентябре по покупной путевке будем компенсировать ее от  государства. Знаю что санаторий работает по ОМС. Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для ОМС? Принимают только Крым или всю Россию? В какие месяцы работают по ОМС?

Оффлайн Samа-Ira

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Доченька Злата, 5 лет, левосторонний гемипарез
    • Instagram: @Zlata_dcp
    • Награды
подскажите, по процедурам сильное отличие от ЕДКС? просто мы жить планируем возле Крупской, вот и думаю, есть ли смысл ездить на процедуры в ЕДКС, или там то же самое назначат по лечению?