Автор Тема: Рассказ виноватой...  (Прочитано 8221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viktoria1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Рассказ виноватой...
« Ответ #15 : 12 Января 2012, 22:42:55 »
Привет!Я Вика и моя крошка Анжелика.Читаешь историю и дрожь берет.Самое интересное что все врачи тоже родители,как только язык поворачивается.Жаль что не доходят до их сознания наши "приветы". А кукушонок умничка,он еще всем "этим с приветом" покажет!!!!!!!!!!!!! rt

Оффлайн анастасия лебедеваАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1559
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • кукушенок
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Рассказ виноватой...
« Ответ #16 : 12 Января 2012, 22:57:31 »
 gfdsвика,полностью согласна с тобой,иметь детей и такую гадость да еще и так прямо говорить.даже плохие новости можно сообщить корректно,но их этому видимо никто не учил lllh

Оффлайн O.E.

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Артёмка, Пензенская обл.
    • Награды
Re: Рассказ виноватой...
« Ответ #17 : 12 Января 2012, 23:13:37 »
Привет, Настя! Я - Лена и сынок Артёмка.Читала вашу историю, как будто про меня всё.Жестокость врачей просто поражает...сама через это прошла.Желаю вам с сыночком счастья! Всё у вас получится, ведь ты такая сильная!

Оффлайн sv29

Re: Рассказ виноватой...
« Ответ #18 : 13 Января 2012, 10:55:51 »
Здравствуй Настя! У нас тоже Вест и нам тоже говорили, что ребенок не будет ни ходить , ни говорить и т.д. Но Господь услышал мои молитвы и у нас все не плохо (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Сил и терпения вам и все будет хорошо

Оффлайн strongsatu

Re: Рассказ виноватой...
« Ответ #19 : 15 Января 2012, 20:14:31 »
ну как же вы - виноватая? вы невиноватая... мы все тут жертвы врачебной  ХАЛАТНОСТИ. разве мы можем знать всё, что они знают, чему учились 6 лет в своих медицинских вузах?

спасибо вам за вашу историю: у меня как раз вчера такое уныние было, а вы с сыночком  вдохновили!
думай,что говоришь; говори, что думаешь; делай, что говоришь - и ребенок заговорит!

Оффлайн анастасия лебедеваАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1559
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • кукушенок
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Рассказ виноватой...
« Ответ #20 : 15 Января 2012, 20:40:57 »
девочки всем спасибо за теплые слова.общаясь с вами получаешь просто колоссальный заряд энергии и силы для дальнейшей борьбы!!!все у всех получиться!!! rt