Автор Тема: Моя Ариша и Синдром Веста  (Прочитано 6464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АринюкАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Верю,что добрый людей на свете больше,чем плохих
    • Награды
Re: Моя Ариша и Синдром Веста
« Ответ #30 : 31 Марта 2011, 18:24:02 »
мамочки,я не знаю кто-то из вас был в г.троицке,а не в москве в центре по эпилепсии,св.Луки,я хочу туда съездить на лечение,но не знаю к какому лучше специалисту.сейчас мы лечим,сама не знаю что,анализы плохие мочи,а узи показывает все хорошо,антибиотики заставили пропить,а причину так и не знаем hhh.всем не болеть и держаться

Оффлайн Ольга2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г.Мытищи, МО
    • Награды
Re: Моя Ариша и Синдром Веста
« Ответ #31 : 01 Апреля 2011, 21:01:52 »
Привет,Аринюк!Меня зовут Ольга,дочку Алина,у нас тоже Веста.Приступы куппировали 4 месяца назад.Сейчас дочке 2,3,а приступы начались в полгода,после АКДС.Сейчас умеет сидеть,встает на четвереньки,стоит с опорой,вобщем в физическом плане все не так плохо,а вот интеллект не очень,узнает меня,папу,братика(у меня еще сын,ему 4 года),бурно реагирует на еду и питье,на соску,но не говорит,и мне кажется,что совсем не понимает речь((Сейчас начали заниматься кондуктивной педагогикой,правда все занятие она кричит,но вроде как помогает).Скоро ложимся в Солнцево,посмотрим,что нам там еще назначат.Читала,что вы хотите попробовать дельфинотерапию,я тоже хотела,но в итоге решила подождать,потому что и времени еще маловато прошло без судорог,и вода у дельфинов холодная,что может спровоцировать приступы.Так что посоветуйтесь с врачом еще)))