Автор Тема: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва  (Прочитано 29370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама Ксюшеньки

Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #150 : 21 Января 2013, 22:12:00 »
 ;lkj а мы прошли курс реабилитации в "Движении" . результатами мы довольны!и массаж и лфк в полном объеме.а  в субботу были у потрясающего доктора! ;lkj Небожин Александр Иванович ,прекрасный специалист. мы довольны нашими успехами!

Оффлайн ya mama

Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #151 : 12 Февраля 2013, 22:30:17 »
добрый вечер. новенькая тут.. что можете сказать о реабилитации в центре? у кого какие успехи?  :lost:      хотим хорошее ЛФК! а еще остеопат как расскажите?

Оффлайн ксю-ксю

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня г. Москва
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #152 : 22 Февраля 2013, 19:06:13 »
Мануал хороший(но своеобразный))))лфк каму как,массаж тоже хороший
в жизни нужно прежде всего радоваться мелочам,тогда жизнь может доверить человеку большое

Оффлайн pirozhok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 106
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #153 : 22 Февраля 2013, 20:41:26 »
Расскажите пожалуйста, что в ЛФК смущает?

Оффлайн Анна Н.

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #154 : 24 Марта 2013, 13:16:21 »
 вчера были,впечатления двоякие..мануал наверноо  хороший,но смутило то что глянув наше мрт начал говорить что у нас там аномальное развитие мозга и это внутриутробно было заложено..хотя у нас это не врожденное..в месяц был тромб..и это нам все спецы подвердили!да что там говорить..если до реанимации было одно УЗи все ок.а после пошли измениния!и родились мы доношеные и здоровенькие и беременность на Ура!а он что то пытался доказать,выпытать..не падала я во время беременности..не болела ли чем...говорю нет..и все равно какие то внушения..и вообще говорит смотрите на мрт у нее череп ассимитричен..я ничего не высмотрела ккк вобщем не знаю..в остальном ниче,покрутил нас..сказал к нему пока надо приходить,когда бегать начнем!вобщем такие странные впечатления остались :blink:

Оффлайн JuliaS

Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #155 : 24 Апреля 2013, 17:56:36 »
Хочу поделится и своим мнением.
Мы занимались в центре Движение пару лет назад, тогда Ольга только открыла его и обустраивала.
При каждом ежемесячном посещении Ольга предлагала все новые и новые услуги. И цена на все консультации была стабильная 3000 российских денег. Будь то мануальщик с 5 минутным верчением шейного отдела сына, или же ортопед с подробным 40 минутным рассказом о преимуществе их "золотых" туторов по сравнению с другими, и логопед тоже 3. 
Я сломалась после общения с ортопедом. Надоело. Пообщавшись с другими мамочками, пришла к выводу, что всем предлагают одно и тоже. Ребенок держит голову укладки на АШТР и СШТР, не держит тоже самое, сидит, переворачивается и прочее все тоже самое, и конечно же вправление шейного отдела, и тутора за 18 тыр. без них никуда. Укладки по 6-8 раз не делала, но 2-3 успевала. Результат.... думаю он был бы не меньше даже при обычных интенсивных занятиях ЛФК 1 раз в день. 
Всем кто сейчас ездит туда: Пожалуйста, ездите на здоровье! Знаю, точно, что многие из тех кто с нами ездил одновременно, сейчас Движение забросили, видимо ошеломляющих результатов обещанных при первом посещении тоже не увидели.
Есть средства платите и доказывайте с пеной у рта, что за сомнительные услуги и пустые обещания это дешево.

 

Оффлайн Зефирка

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #156 : 18 Мая 2013, 23:33:53 »
а что там за ортезы то такие "волшебные" делают?
у них там свои мини "заводик" в кладовке что ли?  ppp


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн Анна Н.

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #157 : 31 Июля 2013, 15:16:11 »
Хочу поделится и своим мнением.
Мы занимались в центре Движение пару лет назад, тогда Ольга только открыла его и обустраивала.
При каждом ежемесячном посещении Ольга предлагала все новые и новые услуги. И цена на все консультации была стабильная 3000 российских денег. Будь то мануальщик с 5 минутным верчением шейного отдела сына, или же ортопед с подробным 40 минутным рассказом о преимуществе их "золотых" туторов по сравнению с другими, и логопед тоже 3. 
Я сломалась после общения с ортопедом. Надоело. Пообщавшись с другими мамочками, пришла к выводу, что всем предлагают одно и тоже. Ребенок держит голову укладки на АШТР и СШТР, не держит тоже самое, сидит, переворачивается и прочее все тоже самое, и конечно же вправление шейного отдела, и тутора за 18 тыр. без них никуда. Укладки по 6-8 раз не делала, но 2-3 успевала. Результат.... думаю он был бы не меньше даже при обычных интенсивных занятиях ЛФК 1 раз в день. 
Всем кто сейчас ездит туда: Пожалуйста, ездите на здоровье! Знаю, точно, что многие из тех кто с нами ездил одновременно, сейчас Движение забросили, видимо ошеломляющих результатов обещанных при первом посещении тоже не увидели.
Есть средства платите и доказывайте с пеной у рта, что за сомнительные услуги и пустые обещания это дешево.
Мы в апреле были,с нас за мануальщика 5000 взяли..причем больше слушала расказы что у нас аномальное врожденное строение мозга судя по нашему мрт(хотя у нас это не врождное ,в месяц было кровоизлияние,доказано всеми иследованиями и врачами)а тут наслушалась"умных речей"5 минут покрутили дочу и сказали что это не по его части..это от мозга..Насчет Ольги ниче толком сказать не могу пару раз поездили и поняли дорого и далеко,лучше в другом месте поищем!И теперь ездим к Падко,результаты хоть на лицо,стоит потерпеть переезды раз в 3 месяца!!