Автор Тема: Спешу поделиться радостью.  (Прочитано 4098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вера мАвтор темы

Спешу поделиться радостью.
« : 25 Ноября 2011, 23:57:00 »
 Девчонки,боюсь сглазить,но мы ,кажется победили! Напоминаю,мы сняли ролик " Про льготные лекарства",в котором рассказали про то,как нарушаются права детей-инвалидов в Волгоградской области. Потом мы были на программе " Свобода и справедливость".Потом у Оли был суд. И она его выиграла! Правда не прошло ещё 10 дней. Но есть уверенность,что аппеляции не будет,потому что мне пришло письмо,что мой Ванька тоже буде получать пока три препарата,хотя я отказалась от соцпакета! Мы не закрываем свою проблему 5006 на Демократор.ру,потому что хотим добиться справедливости для всех! Девочки,значит можно победить этих ,как их....!!! fffvv


Оффлайн maria081271

Re: Спешу поделиться радостью.
« Ответ #1 : 26 Ноября 2011, 00:06:19 »
БРАВО ВЕРА!!!рада что вы сумели добиться своего . mki mki mki mki
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Спешу поделиться радостью.
« Ответ #2 : 26 Ноября 2011, 11:06:09 »
Вера, поздравляю! Очень рада за вас!  wer  wer  wer


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн HelenD

Re: Спешу поделиться радостью.
« Ответ #3 : 26 Ноября 2011, 14:57:13 »
Молодцы девочки эээ
Обидно, что приходиться доказывать, нервы тратить, ждать долго, а по сути положено было изначально.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Спешу поделиться радостью.
« Ответ #4 : 26 Ноября 2011, 19:37:10 »
Отличная новость! dcvf
может вам в теме у юриста выложить исковое заявление (может понадобиться еще кому)?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн вера мАвтор темы

Re: Спешу поделиться радостью.
« Ответ #5 : 26 Ноября 2011, 19:38:47 »
Блин,у нас его нет. Прокурор подавал . А решение,как только придёт,обязательно выложим. По нему же можно потом иск составить?


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Спешу поделиться радостью.
« Ответ #6 : 26 Ноября 2011, 19:51:49 »
Блин,у нас его нет. Прокурор подавал . А решение,как только придёт,обязательно выложим. По нему же можно потом иск составить?
вам должны вроде копию иска тоже дать



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн вера мАвтор темы

Re: Спешу поделиться радостью.
« Ответ #7 : 26 Ноября 2011, 19:57:13 »
Не давали. Прокурор в Волгограде. Будем просить,чтобы прислал.


Оффлайн Татьяна Никитина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • татьяна и владик
    • Награды
Re: Спешу поделиться радостью.
« Ответ #8 : 27 Ноября 2011, 22:13:47 »
Девочки!!! Поздравляю!! Я вас видела в программе "справедливость"...

Оффлайн arven

Re: Спешу поделиться радостью.
« Ответ #9 : 30 Ноября 2011, 14:56:07 »
   
    Вера,а Вы знаете как решились вопросы у других участников передачи? Мамочке из Краснодарского края пообещали дорогостоящие лекарства.Её ребеноку 17 лет,борется с генетическим заболеванием,которое приводит к слабоумию и деформации тела.Чтобы помочь ребенку нужны лекарства,курс дорогостоящих препаратов стоит 24мил.700тыс. руб.Мама обошла все инстанции,подавала в суд,но ответ был один "Денег нет".Им обещал помочь А.Починок.
   
             Александр Починок,сенатор Краснодарского края :"Так объясните мне пожалуйста,я чего-то совсем ничего не понимаю.В своё время,когда мы утверждали список,нам Минздрав говорил четко,что мы редкие болезни охватываем.Если есть болезнь,она должна быть в списке.У нас в федеральном бюджете полно денег,нужно выделять эти деньги и всё.Я,чёрт возьми,костями лягу пройду по этим кабинетам,найду эти деньги.Это мы всё сделаем.Действие первое - конкретный ребенок.Действие второе - кто из специалистов может дать мне список того,что нужно внести?Я готов за неделю подготовить этот закон,внести его и пусть попробуют отказать,в конце концов."

       Почему я эим вопросом интересуюсь?Передача прошла 3 октября,а 10 октября губернатор Краснодарского края Ткачёв отозвал А.Починка из Совета Федераций.А 14 октября 2011 года новым сенатором Краснодарского края стал Ахмед Билалов,который является главой совета директоров "Курортов Северного Кавказа".Починок работал в Совете Федераций 4 года.Полномочия Починка истекают только в следующем году.Не его ли обещание стало причиной увольнения и оплатят ли мамочке лечение ребенка ????????????????????И будет ли ведущий передачи Макаров отслеживать результаты своей программы??????????????????????????????????????????????Я понимаю,что вопросы не к Вам,но может быть у Вас есть информация?

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн вера мАвтор темы

Re: Спешу поделиться радостью.
« Ответ #10 : 30 Ноября 2011, 19:43:17 »
Н-да,уж.Знаете ,я не верю этим "поченкам". Мы рвались на программу ЖКХ.Там хотя бы действительно отслеживают судьбу героев,и наказывают некоторых зарвавшихся чиновников.Макаров вроде как возобновит программу после выборов.Сегодня же спрошу на Одноклассниках ,как у мамочек дела.Напишу.


Оффлайн tanya0025

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Снежана, г.Комсомольск-на-Амуре
    • Награды
Re: Спешу поделиться радостью.
« Ответ #11 : 27 Января 2012, 16:52:23 »
МОЛОДЦЫ!!!  wer wer wer wer wer wer
А прокурор должен был обязательно выслать вам иск! ВЫ можете обратиться в суд или к прокурору за получением копии.

Оффлайн вера мАвтор темы

Re: Спешу поделиться радостью.
« Ответ #12 : 27 Января 2012, 22:15:24 »
Спасибо! А прокурор до сих пор высылает решение. Мы от него не отстанем! we]


Оффлайн вера мАвтор темы

Re: Спешу поделиться радостью.
« Ответ #13 : 27 Января 2012, 22:16:24 »
   
    Вера,а Вы знаете как решились вопросы у других участников передачи? Мамочке из Краснодарского края пообещали дорогостоящие лекарства.Её ребеноку 17 лет,борется с генетическим заболеванием,которое приводит к слабоумию и деформации тела.Чтобы помочь ребенку нужны лекарства,курс дорогостоящих препаратов стоит 24мил.700тыс. руб.Мама обошла все инстанции,подавала в суд,но ответ был один "Денег нет".Им обещал помочь А.Починок.
   
             Александр Починок,сенатор Краснодарского края :"Так объясните мне пожалуйста,я чего-то совсем ничего не понимаю.В своё время,когда мы утверждали список,нам Минздрав говорил четко,что мы редкие болезни охватываем.Если есть болезнь,она должна быть в списке.У нас в федеральном бюджете полно денег,нужно выделять эти деньги и всё.Я,чёрт возьми,костями лягу пройду по этим кабинетам,найду эти деньги.Это мы всё сделаем.Действие первое - конкретный ребенок.Действие второе - кто из специалистов может дать мне список того,что нужно внести?Я готов за неделю подготовить этот закон,внести его и пусть попробуют отказать,в конце концов."

       Почему я эим вопросом интересуюсь?Передача прошла 3 октября,а 10 октября губернатор Краснодарского края Ткачёв отозвал А.Починка из Совета Федераций.А 14 октября 2011 года новым сенатором Краснодарского края стал Ахмед Билалов,который является главой совета директоров "Курортов Северного Кавказа".Починок работал в Совете Федераций 4 года.Полномочия Починка истекают только в следующем году.Не его ли обещание стало причиной увольнения и оплатят ли мамочке лечение ребенка ????????????????????И будет ли ведущий передачи Макаров отслеживать результаты своей программы??????????????????????????????????????????????Я понимаю,что вопросы не к Вам,но может быть у Вас есть информация?

Я спрашивала у мамочки с Краснодарского края,она не отвечает.


Оффлайн tanya0025

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Снежана, г.Комсомольск-на-Амуре
    • Награды
Re: Спешу поделиться радостью.
« Ответ #14 : 28 Января 2012, 04:00:44 »
Ждите. Нам решение шло почти месяц (по городу), а кассационное решение ждали 2 месяца (с соседнего города). Так у нас государство сроки исполняет. ллл