Автор Тема: Девочки, ваше мнение, это мошенничество?  (Прочитано 7706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-Gusew

Re: Девочки, ваше мнение, это мошенничество?
« Ответ #30 : 19 Июля 2012, 23:56:17 »
767
Поговорить приятно с умным человеком,
В ком есть не только голый интеллект,
Но мудрость опыта, и доброта при этом,
Тактичность, юмор, пониманья свет…
Волшебной аурой духовного общения
Окутаны такие вечера,
И важным смыслом каждое мгновенье
Наполнено. До самого утра
Текут, как реки, плавно разговоры,
Или как бурный горный ручеёк,
Вдруг закипит ключом мгновенье спора,
И снова мирный разговор потёк…
И долго, долго после расставания
Мы ощущаем ауру добра,
И эти тёплые воспоминания
Согреют нас в другие вечера…

Не знаю автора, но чето навеяло...  jhg
У нас тут прям литературная страничка. Вот так оказывается обсуждение авантюризма и афер влияет.  rer

 gfds efy Я знаю - ЧТО навеяло, прочитал Вашу историю и все понял. У нас самих практически идентичная история (как нибудь опишу - некогда все, да и сердце кровью обливается при воспоминаниях), даже сынка первого тоже Павлик звали (умер в больнице на 10 день тоже от кровоизлияния)... Вот и задача у нас сейчас - держаться друг за друга, помогать, чем можем и защищаться вместе от, извините, говна всякого (по другому не могу назвать мягче). И дай Бог здоровья Вике и всем девочкам, что этот форум и эту организацию создали - они наша серьезная опора и огромная поддержка!
И вам здоровья, терпения - все будет обязательно хорошо, ведь наши детки - Ангелы!!!  ттт ттт ттт ;l ;l ;l

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Девочки, ваше мнение, это мошенничество?
« Ответ #31 : 20 Июля 2012, 00:22:37 »
Спасибо! lljj Надо, надо поддерживать и держаться друг за друга. Раз уж бросили нас на произвол судьбы, то только вместе мы сможем чего-то добиться и защититься.  nnyy

Оффлайн A-Gusew

Re: Девочки, ваше мнение, это мошенничество?
« Ответ #32 : 20 Июля 2012, 01:17:53 »
Спасибо! lljj Надо, надо поддерживать и держаться друг за друга. Раз уж бросили нас на произвол судьбы, то только вместе мы сможем чего-то добиться и защититься.  nnyy
И

Ну нет, нас не просто бросили на произвол судьбы (хотя даже за это существует уголовная статья - за неоказание своевременной помощи)! Нас сначала втянули в государственную пирамиду, пользуясь нашей беззащитностью, нашим положением, доверчивостью, потом шантажом, мародерством, наглостью, хамством вытянули с нас деньги, затем подставили, переложив на нас вину за судьбу наших деток, которых уже не вернешь и пошло выбросили из пирамиды, когда с нас взять уже было не чего. Если все это облечь в нормальный юридический язык, то срок у этих сволочей потянет как минимум на пожизненное. Но вся штука в том, что мы начинаем объединяться не до того, как... а уже после того (ну а кто же знал, что все оно так будет). Да и сейчас, когда мы все-таки пытаемся объединиться, не больно-то нам это и дают сделать - много вы знаете таких организаций как Адели, Дети-Ангелы? Ведь для того, чтобы выйти на Детей-Ангелов я перелопатил столько всяких сайтов и понял одну вещь - очень много всякого хлама организуется в сети именно как раз для того, чтобы то, что чего-то стоит просто среди них затерялось, как в лесу, а уж сколько денег в эти сайты вкладывается - я вообще молчу. Вся их задача как раз и заключается в том, чтобы снова государственная пирамида вытащила из наших рядов как можно больше тех, кто способен бороться и сопротивляться. Вот давно как-то смотрел передачу - учительница наказала ученика, пришел отец и набил ей лицо, и не только лицо. Сначала у меня покатило дикое возмущение этим поступком, а потом... Многие родители чуть ли не с плакатами вышли защищать учительницу, отец много чего говорил в камеру, но его вырезали больше половины, учителя разделились - кто на стороне отца, кто на стороне учительницы, директор вообще от комментариев отказалась. В итоге - учительница сама уволилась, ученик остался в этой же школе в этом же классе, с отца все обвинения почему-то сняли (за отсутствием состава преступления!!!)... И только через некоторое время все стало ясно. Все, от родителей до высших сфер образования участвовали в образовательной пирамиде и суть заключалась в том, что учительница затронула (по глупости своей) ученика, чей папа как раз и был одним из высших звеньев этой пирамиды. Вот тут меня вообще взорвало - и не поступок отца, и не поступок учительницы, даже не поступок директора и образовательных структур. Меня возмутили действия родителей, которые готовы за то, что им должны предоставить бесплатно (образовательные услуги) не только платить бешеные деньги (хотя школа совершенно обычная, не элитная), но еще и защищать тех, кто их же и "кидает"! Вот против кого нам приходится бороться, вот с кем приходится и придется еще потягаться. Впервые в детстве прочитав "Молодую гвардию" Фадеева, меня как током прострельнули слова Кошевого: "Страшны не вы, страшно то, что вас породило!" Еще тогда я многое понял в этой жизни. Ни столько суть в тех, кто нас обкрадывает, грабит на улицах, насилует и т.д., суть в тех, кто это позволяет делать, проходя мимо, оправдывая афериста, вора, насильника. Мы должны бороться с ними и защищать от них не только самих себя, но и такие организации, как Дети-Ангелы. Мне тут визу хотели было в Украину не дать в Украинском посольстве по вызову, который мне вика прислала на фирменном бланке организации - видите ли, государственное учреждение должно вызов делать. Мне пришлось повести себя так, что они поняли, что я буду не столько за визу драться, сколько защищать репутацию нашей организации - перед консулом, послом, если надо и перед президентом. Но только так мы сможем поставить заслон всей этой тупости, хамству и т.д. Ну и самое главное, конечно, это чувствовать действительно дружескую поддержку практически во всем, даже в мелочах и от самих форумчан и тем более от уже старожилов этой организации - это дорогого стоит. Вот за нашу дружбу, поддержку и надо бороться.
Знаю, что много пишу, но, мне кажется, это не флуд, это по теме. Как тяжело бывает убедить еще неопытного человека в том, что его пытаются "кинуть", нажиться на его беде. Поэтому часто приходится все на пальцах объяснять - сам через это проходил. И учили меня как раз такие люди, как здесь в Детях-Ангелах, за что им большое спасибо и низкий поклон.
Спасибо и Вам за общение и поддержку!!!  nnyy ;l

Оффлайн россиночка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2037
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люда, Юляша и сыночек Родиончик.
    • Skype: liwdmila2
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/bundukiyulya
    • Одноклассники: http://ok.ru/yulenkabun
    • Награды
Re: девочки, ваше мнение, это мошенничество?
« Ответ #33 : 30 Июля 2012, 08:14:41 »
Уверена,что чистой воды мошенничество, первый звоночек-номер чужого кошелька,к которому вы не имеете никакого доступа!
мошенники-мне тоже приходило в контакте сея бредня.