Автор Тема: Ноябрь 2017 "Сосны"  (Прочитано 48549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhirafka

Re: Ноябрь 2017 "Сосны"
« Ответ #645 : 14 Ноября 2017, 19:27:21 »
Оль, поддержу тебя в восхищении Дашиной спортивной креативности!
Даешь семейные занятия на курсе!!!
Если бы наш папа не прохалявил 9 дней, а его бы погоняли все дни аквы (а не 1), смотришь, вышел бы после курса обновленным Апполоном ))

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Ноябрь 2017 "Сосны"
« Ответ #646 : 14 Ноября 2017, 19:49:32 »
Вика, Миша и все кто им помогает ! Дорогие наши спецы ! Спасибо вам огромное за ваш труд и самое главное за ваше трепетное и доброе отношение к нашим деткам.
Вика ! Курс действительно отличался от всех предыдущих , как правильно пишут все девчонки необыкновенной умиротворяющей атмосферой
И это твоя заслуга , было очень комфортно и спокойно!
Благодарю за отличное удобное расписание , организацию ,  и конечно же за чудесный праздник детки были в восторге от танцев, шоу и шоколадного фонтана ! Как в сказку попали !
Отдельное спасибо за волшебное путешествие в москвариум ! Такой замечательный подарок от нашей волшебницы ! Как обычно не перестаём удивляться твоей доброте , энергии и силам
Спасибо!


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Ноябрь 2017 "Сосны"
« Ответ #647 : 14 Ноября 2017, 20:00:39 »
И конечно же как всегда высококачественная , отличная реабилитация у наших спецов
Кирюша окреп и возмужал
Вчера были на приёме у нашего невролога и она была удивлена результатами
Огромное спасибо Тевфику, дома мы никак не можем найти спеца такого  уровня
Наше открытие логопед Женя Петухова , показала над чем нам дальше работать , столько новых приёмов мы узнали от неё и занятиЯ у неё всегда интересные и на позитиве
И конечно нереальная Даша , мне кажется может научить плавать любого , др сих пор не верим глазам , просматриваясь видео где наш парень ныряет и проплывает весь бассейн , не знаю как она это делает , но всегда мягко и с добротой
Главный показатель что сын бежит на все занятиЯ с удовольствием
Очень ждём нового курса и скучаем по нашим друзьям и знакомым


Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Re: Ноябрь 2017 "Сосны"
« Ответ #648 : 14 Ноября 2017, 20:03:25 »
Вика,

Присоединяюсь ко всем выше восхищавшимся.
Большое спасибо за суперклассных спецов  mm],  за мегаржачный крокодил  :rofl:, за шоколадный фонтан ccs, а уж про расписание и говорить нечего  ---
С нетерпением ждём зимнюю сказку  777

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Ноябрь 2017 "Сосны"
« Ответ #649 : 14 Ноября 2017, 20:06:01 »
@Ольга Сергеевна, @Zhirafka, спасибо, девочки ;D

Я думала папы убьют меня ллл Я их загоняла. Но какой был стимул для детей ,..l
Даёшь занятия "мама, папа, я..." rty rer

Оффлайн МамаБогдаши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Ноябрь 2017 "Сосны"
« Ответ #650 : 14 Ноября 2017, 23:49:17 »
На таком воодушевлении писала отзыв, а о самом главном забыла :lost:
Назим, спасибо за твои золотые руки!!! Ты, в буквальном смысле, заставил летать после массажа!!! Теперь моя спина многое выдержит!!! Спасибо большое!!! wer

Оффлайн gagarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Оксана и дочка Александра
    • Награды
Re: Ноябрь 2017 "Сосны"
« Ответ #651 : 15 Ноября 2017, 02:48:19 »
Вика и Миша, большое Спасибо Вам за такой замечательный курс ...  ттт! Сколько времени и сил потрачено ... сколько любви вложено!
Вика, ты настоящая Фея ... взяла нас на курс и составила идеальное расписание ... а это - очень важно для нас ... Саша успевала и выспаться, и погулять ... и главное - продуктивно позаниматься!
А каких замечательных специалистов ты нам  "поставила" ....  dcvf
У Светланы "золотые" руки ... за её работой приятно наблюдать ... а результат - впечатляет ... Спасибо!
С Виталием мы занимались впервые ... и остались очень довольны как процессом, так и результатом ... после его занятий Саша спала крепче всего ...  ;D ... Спасибо!
С логопедом Натальей мы тоже занимались первый раз ... информации полезной получила - море ... а главное - систематизировала её для себя. С Сашей заниматься было не просто, но Наталья искала подход ... и находила ... Спасибо!
Мы так давно не были на курсе ... и как же приятно было вновь оказаться здесь ... такое чувство бывает, когда после разлуки возвращаешься домой ... слова не нужны ... на душе спокойно и тепло ... Вика, Спасибо тебе за это  ттт!
А какой выходной получился ... столько всего интересного  ... и поездка в Москвариум, и наивкуснейший шоколадный фонтан, и детский праздник с дымовой дискотекой ...  k[l
Даша, большое Спасибо за организацию приезда отца Игоря и причастие!
Как же хорошо ... время пролетело быстро ... ждём встречи в январе ...  777





Оффлайн gagarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Оксана и дочка Александра
    • Награды
Re: Ноябрь 2017 "Сосны"
« Ответ #652 : 15 Ноября 2017, 02:58:20 »
Столько событий ... Вика, Спасибо тебе большое за консультацию у ортопеда ... она нам была очень необходима ... и за парикмахера ...  ,m

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Ноябрь 2017 "Сосны"
« Ответ #653 : 15 Ноября 2017, 03:05:00 »
Дорогие друзья! Спасибо вам большое за теплые отзывы. Я очень внимательно перечитываю их всегда и отправляю нашим специалистам, которым тоже безумно приятны ваши слова!
Курс действительно получился каким-то уютным, домашним, волшебным!  Больше всего меня удивило то, что в период соплей и вирусов мы отделались легким испугом, и из 65 деток заболели только 4, и то - под конец курса. Это просто невероятно!!!

Погода была замечательной, даже подарила нам несколько солнечных дней! А сам курс был выполнен по программе МАКСИМУМ!!!))))
Сколько приезжих специалистов-консультантов! Мониторинг! Парикмахер! Насыщенный выходной день! Причастие! Фотосессия!  Игры вечерами)))) Танцы! Шашлыки....  под конец курса я была как полностью выжатый, но очень довольный и счастливый лимон!))

Рада была видеть на курсе знакомые лица, а так же познакомиться с новенькими ребятами. Спасибо нашим специалистам за огромную самоотдачу и трудолюбие!
Друзья! Я вас очень прошу оставить свои комментарии на их страничках в разделе НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ, для них это самая настоящая и большая награда.
В ближайшие дни выложу фотографии, у меня их ооочень много! В том числе и фото с фотосессии!

Оффлайн Ирина Панфилова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ноябрь 2017 "Сосны"
« Ответ #654 : 17 Ноября 2017, 18:52:46 »
Дорогая Вика, сложно выразить словами благодарность, которая просто переполняет! Не перестаю восхищаться твоим талантом организатора, энтузиазмом, а главное - твоим огромным сердцем, в котором находится место для каждого. Дай Бог тебе здоровья, сил и удачи во всем! 

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Ноябрь 2017 "Сосны"
« Ответ #655 : 17 Ноября 2017, 23:30:14 »





















































































Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Ноябрь 2017 "Сосны"
« Ответ #656 : 17 Ноября 2017, 23:47:47 »


















Оффлайн Юляшка 83

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Моя Машулька!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Ноябрь 2017 "Сосны"
« Ответ #658 : 22 Ноября 2017, 10:58:26 »
Супер видео ввв Особенно Витин танец живота ujh

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Ноябрь 2017 "Сосны"
« Ответ #659 : 22 Ноября 2017, 11:19:24 »
Бесподобно!!!!!!!!!!!!!
Вика,спасибо за видео)))