Автор Тема: Косметика "ДЕШЕЛИ"  (Прочитано 27009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана и Мишутка


Оффлайн Наталья Иванова

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #61 : 04 Июля 2014, 16:16:19 »
Звонят с приглашением на презентацию из Дешели, я прихожу.Косметику за такую цену покупать не собираюсь. Хочется им со мной поработать, я не против. Но развести меня у них не получится.

Оффлайн ляна

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #62 : 04 Июля 2014, 18:09:49 »
меня тоже прям достали звонками  i5t


Оффлайн MamaYulia

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #63 : 05 Июля 2014, 00:09:28 »
я вот не знаю, что солержится в этом г...не (простите)...но к израильской косметике это точно не имеет вообще никакого отношения...даже близко. мне тоже как-то звонили в москве и начали рассказывать какая это прелесть из израиля  qqq
слушайте да еще за такие деньги...это ж пипец. тут бы не навредить себе.
а настоящая израильская косметика и стоит меньше и гораздо лучше и проверена годами :)
сейчас вроде еще какую-то новую косметику запустили....типа дешели
Мама Юля, сыночки Лев и Марк

Оффлайн Евгения Евгения

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #64 : 09 Июля 2014, 12:00:51 »
Екатерина добрый день . Если Вам не сложно напишите пожалуйства где можно достать аппарат ща 1200 дешели??? Косметику их не хочу а вот аппарат бы хотелось достать . Заранее спасибо и если можно то ответ сбросить на  почту 613912@mail.ru заранее благодарна Евгения

Оффлайн СветланаТомаса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ку-ку
    • Награды
Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #65 : 11 Июля 2014, 12:25:29 »
Екатерина добрый день . Если Вам не сложно напишите пожалуйства где можно достать аппарат ща 1200 дешели??? Косметику их не хочу а вот аппарат бы хотелось достать . Заранее спасибо и если можно то ответ сбросить на  почту 613912@mail.ru заранее благодарна Евгения

У аппарата есть противопоказания как у любой техники такого рода .
У меня подруга у них работала, на пробной процедуре они выбирают менее морщинистую по лавину лица работают над ней а вы потом в зеркало удивляетесь )))  весь смысл их косметики , чемодана это ежедневный уход за собой разным спектром средств , так вы купите невея или люмине или еще что и пользуетесь утром и вечером " правильно" по этапно целый месяц ( так как регенерация кожи приблизительно 1 мес.)и увидите результат

Оффлайн Катерина и ДанилкаАвтор темы

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #66 : 12 Июля 2014, 11:48:55 »
Екатерина добрый день . Если Вам не сложно напишите пожалуйства где можно достать аппарат ща 1200 дешели??? Косметику их не хочу а вот аппарат бы хотелось достать . Заранее спасибо и если можно то ответ сбросить на  почту 613912@mail.ru заранее благодарна Евгения
на Ебее видела ультрозвуковой, а про то,что он фотонный у них-развод. Любой физик посмеется
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн o_la_la

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Лучшее враг хорошего.
    • Награды
Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #67 : 24 Июля 2014, 14:16:54 »
Звонят с приглашением на презентацию из Дешели, я прихожу.Косметику за такую цену покупать не собираюсь. Хочется им со мной поработать, я не против. Но развести меня у них не получится.
Вас УЖЕ развели  sqwe
Вы добровольно предоставили им свой паспорт, с которого они сняли копию, ведь так? Тогда в лучшем случае, ждите судебных приставов с неоплаченными кредитами...

Оффлайн Mozenka

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #68 : 08 Сентября 2014, 15:23:14 »
Не провала, т.е. не пользовалась еще средствами этой косметической фирмы, но отзывы слышала разные.
Знакомой, например, все время звонили и предлагали эту косметику заказать. Хотелось бы узнать мнения.

Оффлайн Катерина и ДанилкаАвтор темы

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #69 : 22 Сентября 2014, 12:53:57 »
Косметика продается в Израиле,как косметика среднего класса. Наши просто наклейки присабачили на них и все. Представительство в г.Хайфа. Учредители-россияне. Хороша косметика израильская))). Единственныйофис на весь Израиль. Уредители те же,что и у пылесосов Кирби))))
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн Зачарованная

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #70 : 13 Февраля 2015, 10:23:10 »
Ох!!! Как же они меня достали!!! "Подруга" слила номер. Так я больше года не могла с ними договориться, чтобы они перестали названивать мне!!!