Автор Тема: НЦЗД РАМН на Ломоносовском пр. 2/62, г. Москва (отделение неврологии)  (Прочитано 308236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Taty

@irinamama, в психоневрологии мама и ребенок лежат бесплатно
До какого возраста бесплатно? Девчат подскажите мама там кормят? Интересует отд.гастроэнтерологии.  Какие условия?


Счастлива! ))))

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Девочки,а что там из реабилитации есть для дцп? На сайте такой инфы нет....
Правосторонний гемипарез

Оффлайн FonKon

Девочки,а что там из реабилитации есть для дцп? На сайте такой инфы нет....
@ЛЕМОНИСНИКЕТ,
У нас гемипарез ...мы в НЦЗД ездим каждый год тут написала чего и как http://gemiparez.blogspot.ru/p/blog-page_56.html
[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог

Оффлайн МаргоЛина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена,сынулька Роман
    • Награды
@ЛЕМОНИСНИКЕТ, конкретно у нас было Массаж,лфк,сухая иммерсия( вроде так пишется),диспортом,проходили в октябре 15 года

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Спасибо,за ответы! А за две недели там можно все пройти? Иногородние лежат в стационаре,да?
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Taty

Девочки,а что там из реабилитации есть для дцп? На сайте такой инфы нет....
@ЛЕМОНИСНИКЕТ,
У нас гемипарез ...мы в НЦЗД ездим каждый год тут написала чего и как http://gemiparez.blogspot.ru/p/blog-page_56.html
@FonKonefy   Очень полезный блог. Хоть у нас не ДЦП. У меня вопрос:Вы случайно ничего незнает про отд. гастроэнерология в этом центре.Никак не могу найти инфу по нему. Интерессует всё! mki


Счастлива! ))))

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Привет девочки я новенькая, нам скоро ложится в НЦЗД расскажите пожалуйста, есть ли в палатах койко место для мамы или привозить матрац ? Чтонеобходимо брать из вещей? Процедуры какие? Делают ли Войта, это платная или бесплатная процедура? Мы по квоте, врач Сергеенко Наталья Сергеевна, название отделения точно пока незнак предварительно общей педиатрии, помогите не пройдите мимо. Нам 2 у нас Дцп.

Оффлайн LedyL

Врач у вас хороший будет, нам она нравится. Про койко место не скажу, думаю что будет. Мы зимой поедем снова и думаю что в этот раз на круглосуточный стационар(до этого дневной стационар), нам говорили что без проблем и место для ребенка и для мамы про питание то же самое кормят всех. По Войто,  мы квоте ВМП, по назначению врача ЛФК делали бесплатно.
Что брать: почитайте по ссылке выше, очень много полезного, при чем актуально не только для НЦЗД.
Из процедур: лфк, массаж, из физио нам можно только магниты, ванны, души, сухая иммерсия, занятия с психологом, логопедом. Рентген, узи, мрт если есть необходимость. Узкие специалисты:окулист, ортопед, у нас еще диетолог.
Из того, что дуракам закон не писан, вовсе не следует, что они не принимают участия в его написании.

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Врач у вас хороший будет, нам она нравится. Про койко место не скажу, думаю что будет. Мы зимой поедем снова и думаю что в этот раз на круглосуточный стационар(до этого дневной стационар), нам говорили что без проблем и место для ребенка и для мамы про питание то же самое кормят всех. По Войто,  мы квоте ВМП, по назначению врача ЛФК делали бесплатно.
Что брать: почитайте по ссылке выше, очень много полезного, при чем актуально не только для НЦЗД.
Из процедур: лфк, массаж, из физио нам можно только магниты, ванны, души, сухая иммерсия, занятия с психологом, логопедом. Рентген, узи, мрт если есть необходимость. Узкие специалисты:окулист, ортопед, у нас еще диетолог.
Спасибо большое очень помогли, а то переживаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Врач у вас хороший будет, нам она нравится. Про койко место не скажу, думаю что будет. Мы зимой поедем снова и думаю что в этот раз на круглосуточный стационар(до этого дневной стационар), нам говорили что без проблем и место для ребенка и для мамы про питание то же самое кормят всех. По Войто,  мы квоте ВМП, по назначению врача ЛФК делали бесплатно.
Что брать: почитайте по ссылке выше, очень много полезного, при чем актуально не только для НЦЗД.
Из процедур: лфк, массаж, из физио нам можно только магниты, ванны, души, сухая иммерсия, занятия с психологом, логопедом. Рентген, узи, мрт если есть необходимость. Узкие специалисты:окулист, ортопед, у нас еще диетолог.
Спасибо большое очень помогли, а то переживаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А можно еще вопрос, войто и лфк делают всем или только детям с трех лет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн LedyL

нам делали примерно с 1,5 или с 2 не помню точно и сейчас нам в августе будет 5 и в этом году нас уже не брали, потому что мы сильно вырываемся не лежим спокойно, трудно справиться. А так наверное не по возрасту а по состоянию ребенка.
Из того, что дуракам закон не писан, вовсе не следует, что они не принимают участия в его написании.

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
нам делали примерно с 1,5 или с 2 не помню точно и сейчас нам в августе будет 5 и в этом году нас уже не брали, потому что мы сильно вырываемся не лежим спокойно, трудно справиться. А так наверное не по возрасту а по состоянию ребенка.
Отлично спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн AOS

Вчера отправила выписки по эл. почте пришёл ответ, что необходима ОЧНАЯ консультация, но я ведь знаю что мамы посылали и вызов приходил без очной консультации, почему так ?

Кто то ездил на госпитализацию без очной консультации??? 999

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Вчера отправила выписки по эл. почте пришёл ответ, что необходима ОЧНАЯ консультация, но я ведь знаю что мамы посылали и вызов приходил без очной консультации, почему так ?

Кто то ездил на госпитализацию без очной консультации??? 999
Хм...очень жаль, у нас такого не было, может кто что посоветует вам


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Вчера отправила выписки по эл. почте пришёл ответ, что необходима ОЧНАЯ консультация, но я ведь знаю что мамы посылали и вызов приходил без очной консультации, почему так ?

Кто то ездил на госпитализацию без очной консультации??? 999
А на какую почту писали??? В самый первый раз я писала сюда doctor@nczd.ru и оттуда уже пошло, пробуйте еще


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk