Автор Тема: Жесть, как она есть  (Прочитано 464137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алёна063

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2370 : 18 Февраля 2018, 15:18:21 »
@s1990,
А кто их блин научил шкрябать санками по проезжей части не вынимая ребёнка ??.
Типо пешеходный переход раз, то можно хоть ползком его переползать , хоть на голове переходить  ssse
мда уж...ну тогда и безногие и колясочники и на костылях пусть не  тормозят!!!!!!!
а то иш идут еле еле...
что ж вы за люди такие-то злые....ищите виновных....осуждаете.

нет,Марин,тут речь не о том, что медленно.Это прописанно в правилах дорожного движения.
Сын Глеб-синдром Аспергера

Оффлайн Интроверт

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2371 : 18 Февраля 2018, 15:19:17 »
@s1990,
А кто их блин научил шкрябать санками по проезжей части не вынимая ребёнка ??.
Типо пешеходный переход раз, то можно хоть ползком его переползать , хоть на голове переходить  ssse
мда уж...ну тогда и безногие и колясочники и на костылях пусть не  тормозят!!!!!!!
а то иш идут еле еле...
что ж вы за люди такие-то злые....ищите виновных....осуждаете.

нет,Марин,тут речь не о том, что медленно.Это прописанно в правилах дорожного движения.
СЕРЬЕЗНО?
я не водитель не знаю...но это же неправильно.
Сочувствую
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Киноманка

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2372 : 18 Февраля 2018, 15:20:29 »
@s1990, Марин, было ясно написано, что каждый отвечает только за свою безопасность и безопасность детей в первую очередь, причём здесь колясочники и безногие? Если нормально переходят дорогу то никто не злится, но ведь как попало и где попало пробегают с детьми, вот что проще остановить, человека или 2 тонны металла?
Вот именно что ты не водитель и не видишь со стороны как себя ведут пешеходы, будто им все должны
Шью для особенных деток!

Оффлайн Интроверт

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2373 : 18 Февраля 2018, 15:22:06 »
@s1990, Марин, было ясно написано, что каждый отвечает только за свою безопасность и безопасность детей в первую очередь, причём здесь колясочники и безногие? Если нормально переходят дорогу то никто не злится, но ведь как попало и где попало пробегают с детьми, вот что проще остановить, человека или 2 тонны металла?
да есть такие..причем часто вижу пенсионеров.
играют с судьбой видимо.
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Алёна063

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2374 : 18 Февраля 2018, 15:28:12 »
Вот я тоже часто вижу как пенсионеры "перебигают" дорогу в неположенном месте.И часто вижу как водители не пропускают пешеходов на переходе.И то,и другое дико бесит.
Сын Глеб-синдром Аспергера

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2375 : 18 Февраля 2018, 15:39:55 »
Вот я тоже часто вижу как пенсионеры "перебигают" дорогу в неположенном месте.И часто вижу как водители не пропускают пешеходов на переходе.И то,и другое дико бесит.
Особенно страшно когда ты остановился пропустить.  Человек начинает переходить дорогу,и в это время в соседнем ряду несется машина даже не сбавляя скорости
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Сиренька

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2376 : 18 Февраля 2018, 15:46:19 »
Вот я тоже часто вижу как пенсионеры "перебигают" дорогу в неположенном месте.И часто вижу как водители не пропускают пешеходов на переходе.И то,и другое дико бесит.
Особенно страшно когда ты остановился пропустить.  Человек начинает переходить дорогу,и в это время в соседнем ряду несется машина даже не сбавляя скорости
Вот так и я переходила дорогу ,в коляске Егор.Одна машина,на зебра,остановилась,я спокойно проходу,а другая с соседнего ряда на полной скорости едет. Не ужели не видно что машина остановилась,тем более на зебре?Честно, я готова была и водителя и машину в клочья разорвать.Я тогда еле успела коляску в сторону отпихнуть.

Оффлайн Киноманка

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2377 : 18 Февраля 2018, 15:51:32 »
Даже на зебре надо в оба смотреть, водилы разные есть
Шью для особенных деток!

Оффлайн Сиренька

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2378 : 18 Февраля 2018, 15:53:41 »
@Киноманка, А как в оба?Машина ведь остановилась,а за ней не видно другую.

Оффлайн Shnuk

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2379 : 18 Февраля 2018, 15:55:33 »
слишком много детей на2х взрослых...
У нас теперь это нормально.  Зато ликвидированы очереди в детский сад,  места для всех есть,  по 30 чел в группе!

Оффлайн Shnuk

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2380 : 18 Февраля 2018, 15:59:11 »
А кто их блин научил шкрябать санками по проезжей части не вынимая ребёнка ??.
Типо пешеходный переход раз, то можно хоть ползком его переползать , хоть на голове переходить  ssse
Юля,  а ты что предлагаешь с санками делать на пешеходном переходе!? На руки брать вместе с ребёнком?

Оффлайн Киноманка

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2381 : 18 Февраля 2018, 15:59:40 »
@Киноманка, А как в оба?Машина ведь остановилась,а за ней не видно другую.
Я когда иду по переходу все равно смтрю туда сюда, заметила что многие на зебре голову вообще не поворачивают
Шью для особенных деток!

Оффлайн Сиренька

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2382 : 18 Февраля 2018, 16:04:34 »
@Киноманка, Это всё понятно,что надо смотреть. Но по правилам,если пешеход сделал шаг на зебре,водитель должен остановить машину.А то получается,я в машине еду,и мне всё пох....А пешеход,как по минному полю идёт.

Оффлайн Дадида

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2383 : 18 Февраля 2018, 17:05:04 »
А кто их блин научил шкрябать санками по проезжей части не вынимая ребёнка ??.
Типо пешеходный переход раз, то можно хоть ползком его переползать , хоть на голове переходить  ssse
мда уж...ну тогда и безногие и колясочники и на костылях пусть не  тормозят!!!!!!!
а то иш идут еле еле...
что ж вы за люди такие-то злые....ищите виновных....осуждаете.
Марина ну про инвалидов же она не пишет. Реально пешеходы  некоторые идут с детьми  как по подиуму. Зачем переворачивать?

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Киноманка

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2384 : 18 Февраля 2018, 17:30:11 »
@Киноманка, Это всё понятно,что надо смотреть. Но по правилам,если пешеход сделал шаг на зебре,водитель должен остановить машину.А то получается,я в машине еду,и мне всё пох....А пешеход,как по минному полю идёт.
По правилам так и есть, но это Россия и дураков за рулём полно, так что лучше самому лишний раз перестраховаться
Шью для особенных деток!