Автор Тема: Институт медицинских технологий, Москва, Крылатские Холмы  (Прочитано 350272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Скажите, а Русфонд этот оплачивает лечение только детям с инвалидностью? А то у нас болячки есть, а инвалидности нет.
И сколько сейчас стоит 2-3 дневный курс на Крылатских холмах?
Я так поняла, что там именно на интеллект упор? В двигательном плане у нас всё нормально, и эпи нет (ТТТ). У дочери РАС, ЗПРР, СМА


И ещё, девчонки, крик души - по поводу того, что вы куда-то там отправили документы и когда будет ответ, спрашивайте, пожалуйста, В ЛИЧКЕ!!! Неимоверно замусорили тему! Из 154 страниц 70 страниц таких вот вопросов, которые остальным совершенно неинтересны и не имеют отношения к отзывам и вопросам по теме.
Пожалейте ищущих нужную информацию!

Добрый день!

курс на Крылатских холмах стоит от 47000 до 73200 р. Русфонд оплачивает лечение детям и без инвалидности. Поняли все правильно, на Крылатских основной упор - интеллект.
медицинские документы на ребенка и контакты родителей  нужно отправить в ИМТ по эл. почте :inmedtec@mail.ru. ответ от нас будет в течении недели (кроме праздничный дней, НГ, например, ответим только после 9 января 2017 г.), затем можете обращаться в Русфонд (порядок обращения на сайте фонда: rusfond.ru), ответ (оплата) как правило, в течении года.

с уважением И.Ребриков
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн Eugen

Скажите, а Русфонд этот оплачивает лечение только детям с инвалидностью? А то у нас болячки есть, а инвалидности нет.
И сколько сейчас стоит 2-3 дневный курс на Крылатских холмах?
Я так поняла, что там именно на интеллект упор? В двигательном плане у нас всё нормально, и эпи нет (ТТТ). У дочери РАС, ЗПРР, СМА


И ещё, девчонки, крик души - по поводу того, что вы куда-то там отправили документы и когда будет ответ, спрашивайте, пожалуйста, В ЛИЧКЕ!!! Неимоверно замусорили тему! Из 154 страниц 70 страниц таких вот вопросов, которые остальным совершенно неинтересны и не имеют отношения к отзывам и вопросам по теме.
Пожалейте ищущих нужную информацию!

Добрый день!

курс на Крылатских холмах стоит от 47000 до 73200 р. Русфонд оплачивает лечение детям и без инвалидности. Поняли все правильно, на Крылатских основной упор - интеллект.
медицинские документы на ребенка и контакты родителей  нужно отправить в ИМТ по эл. почте :inmedtec@mail.ru. ответ от нас будет в течении недели (кроме праздничный дней, НГ, например, ответим только после 9 января 2017 г.), затем можете обращаться в Русфонд (порядок обращения на сайте фонда: rusfond.ru), ответ (оплата) как правило, в течении года.

с уважением И.Ребриков

Спасибо Вам большое за подробный ответ!!
Скажите, пожалуйста, есть ли смысл к вам ехать, если ребёнку уже 5,8 лет (а если через фонд, то будет 6,8). Я понимаю, что всё индивидуально, но всё же, были у вас дети примерно такого возраста с подобными диагнозами и улучшениями после вашего лечения? А то, может, и заморачиваться смысла нет...

Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Скажите, а Русфонд этот оплачивает лечение только детям с инвалидностью? А то у нас болячки есть, а инвалидности нет.
И сколько сейчас стоит 2-3 дневный курс на Крылатских холмах?
Я так поняла, что там именно на интеллект упор? В двигательном плане у нас всё нормально, и эпи нет (ТТТ). У дочери РАС, ЗПРР, СМА


И ещё, девчонки, крик души - по поводу того, что вы куда-то там отправили документы и когда будет ответ, спрашивайте, пожалуйста, В ЛИЧКЕ!!! Неимоверно замусорили тему! Из 154 страниц 70 страниц таких вот вопросов, которые остальным совершенно неинтересны и не имеют отношения к отзывам и вопросам по теме.
Пожалейте ищущих нужную информацию!

Добрый день!

курс на Крылатских холмах стоит от 47000 до 73200 р. Русфонд оплачивает лечение детям и без инвалидности. Поняли все правильно, на Крылатских основной упор - интеллект.
медицинские документы на ребенка и контакты родителей  нужно отправить в ИМТ по эл. почте :inmedtec@mail.ru. ответ от нас будет в течении недели (кроме праздничный дней, НГ, например, ответим только после 9 января 2017 г.), затем можете обращаться в Русфонд (порядок обращения на сайте фонда: rusfond.ru), ответ (оплата) как правило, в течении года.

с уважением И.Ребриков

Спасибо Вам большое за подробный ответ!!
Скажите, пожалуйста, есть ли смысл к вам ехать, если ребёнку уже 5,8 лет (а если через фонд, то будет 6,8). Я понимаю, что всё индивидуально, но всё же, были у вас дети примерно такого возраста с подобными диагнозами и улучшениями после вашего лечения? А то, может, и заморачиваться смысла нет...

такие дети были, улучшения тоже были, но все индивидуально, а "заморачиваться" всегда есть смысл, особенно если это касается детей )

с уважением И.Ребриков
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн Eugen

Скажите, а Русфонд этот оплачивает лечение только детям с инвалидностью? А то у нас болячки есть, а инвалидности нет.
И сколько сейчас стоит 2-3 дневный курс на Крылатских холмах?
Я так поняла, что там именно на интеллект упор? В двигательном плане у нас всё нормально, и эпи нет (ТТТ). У дочери РАС, ЗПРР, СМА


И ещё, девчонки, крик души - по поводу того, что вы куда-то там отправили документы и когда будет ответ, спрашивайте, пожалуйста, В ЛИЧКЕ!!! Неимоверно замусорили тему! Из 154 страниц 70 страниц таких вот вопросов, которые остальным совершенно неинтересны и не имеют отношения к отзывам и вопросам по теме.
Пожалейте ищущих нужную информацию!

Добрый день!

курс на Крылатских холмах стоит от 47000 до 73200 р. Русфонд оплачивает лечение детям и без инвалидности. Поняли все правильно, на Крылатских основной упор - интеллект.
медицинские документы на ребенка и контакты родителей  нужно отправить в ИМТ по эл. почте :inmedtec@mail.ru. ответ от нас будет в течении недели (кроме праздничный дней, НГ, например, ответим только после 9 января 2017 г.), затем можете обращаться в Русфонд (порядок обращения на сайте фонда: rusfond.ru), ответ (оплата) как правило, в течении года.

с уважением И.Ребриков

Спасибо Вам большое за подробный ответ!!
Скажите, пожалуйста, есть ли смысл к вам ехать, если ребёнку уже 5,8 лет (а если через фонд, то будет 6,8). Я понимаю, что всё индивидуально, но всё же, были у вас дети примерно такого возраста с подобными диагнозами и улучшениями после вашего лечения? А то, может, и заморачиваться смысла нет...

такие дети были, улучшения тоже были, но все индивидуально, а "заморачиваться" всегда есть смысл, особенно если это касается детей )

с уважением И.Ребриков

Эх.... Вы абсолютно правы! :)

Оффлайн STALINA

@IVR,  Здравствуйте! Я Вам уже писала, Вы нам прислали стоимость консультации и видеоманиторинг, цены приемлемые, ооочень хотелось бы приехать к Вам, НО мы с Алтайского края, город Барнаул,это далеко от Москвы. И получится перелет и проживание выйдет дороже чем сама консультация! Да и для ребенка тяжело перенести дорого.
Подскажите пожалуйста, можно ли нам выслать Вам почтой или эл почтой наш видеоманиторинг и затем провести онлайн консультацию с доктором Ширяев Ю.?
Если это возможно, то какое именно нужно видеоээг? У нас в Барнауле на мой взгляд не очень его проводят. Мы как то 1 раз в 2013 году делали в Новосибирске в "ИНДИГО" очень понравилось, там и картинок много ну и на диск записывается все, т.е врач потом сможет сопоставить приступ на картинке и поведение ребенка в это время.
Можете что-то подсказать?
Документы отправляла Вам на эл почту. Ребенок Амельченко Сталина Сергеевна, 31.05.2011гр
- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!

Оффлайн Svetlana72

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лерочка-умничка
    • Skype: nekrasovasvln1
    • ВКонтакте: https://vk.com/id63952893
    • Награды
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как на Рублевке обстоят дела со стиркой? Есть ли стиральные машины и утюги? Спасибо!
Мои дети - мои крылья за спиной, мои дети - мои звезды над Землей. Мои дети - мое счастье навсегда, мои дети - и богатство и года... мои дети - продолжение мое, мои дети - то, что Богом мне дано!!!

Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как на Рублевке обстоят дела со стиркой? Есть ли стиральные машины и утюги? Спасибо!
Добрый день!

стиральные машины есть.

с уважением И.Ребриков
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
@IVR,  Здравствуйте! Я Вам уже писала, Вы нам прислали стоимость консультации и видеоманиторинг, цены приемлемые, ооочень хотелось бы приехать к Вам, НО мы с Алтайского края, город Барнаул,это далеко от Москвы. И получится перелет и проживание выйдет дороже чем сама консультация! Да и для ребенка тяжело перенести дорого.
Подскажите пожалуйста, можно ли нам выслать Вам почтой или эл почтой наш видеоманиторинг и затем провести онлайн консультацию с доктором Ширяев Ю.?
Если это возможно, то какое именно нужно видеоээг? У нас в Барнауле на мой взгляд не очень его проводят. Мы как то 1 раз в 2013 году делали в Новосибирске в "ИНДИГО" очень понравилось, там и картинок много ну и на диск записывается все, т.е врач потом сможет сопоставить приступ на картинке и поведение ребенка в это время.
Можете что-то подсказать?
Документы отправляла Вам на эл почту. Ребенок Амельченко Сталина Сергеевна, 31.05.2011гр
Добрый день!

Вам позвонит специалист.

с уважением И.Ребриков
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн STALINA

@IVR, Да,да мне уже звонили, спасибо!
- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!

Оффлайн Ksenia.

Здравствуйте. Мы прошли один курс обкалывания в октябре. Рекомендация врача повторного курса через 4-6 месяцев. Не поздно ли будет если в эти сроки не уложимся. Будет результат или всё в пустую?

Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Здравствуйте. Мы прошли один курс обкалывания в октябре. Рекомендация врача повторного курса через 4-6 месяцев. Не поздно ли будет если в эти сроки не уложимся. Будет результат или всё в пустую?
Добрый день!

рекомендации врача конечно лучше выполнить своевременно, но даже если не уложитесь в срок все-равно результат, о котором Вам говорил доктор, будет. Но почему Вы думаете что не уложитесь в срок? Сообщите мне пжл в личку фамилию и имя ребенка может я смогу Вам помочь.

с уважением И.Ребриков
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн ляна

Всем приветик!! Девочки кто прошел курс реабилитации на Рублевке покидайте в тему фотки условий занятий. Все интересно. На сайте занятия я видела но интересно посмотреть от мам.


Оффлайн Юлия Е

Пишу отчёт о пребывании в Рублёво. Были в январе 2017 г, 3 раза мы были в Солнцево, а теперь попали в Рублёво. Очень удобно, что заезд туда в воскресенье, можно отдохнуть, сходить в магазин, приготовиться к понедельнику. С собой взяла из дома продукты, чтобы сразу покушать. Сходили в магазин, купили всё ,что надо. (но в следующий раз возьму побольше с собой потому, что в магазинах дороговато.Гречку, рис, макароны, чай, сахар думаю можно взять с собой). В комнате есть холодильник, телевизор, посуду выдают, полотенца лучше взять с собой. На 9 комнат 2 душа и 3 туалета, проблем помыться не было.На кухне чайник, микроволновка, на каждую комнату мультиварка. Я с вечера готовила на след.день ,всё раскладывала в контейнера. В комнатах очень тепло. 2 стиральные машинки, так ,что порошок возьмите с собой. Выходить погулять можно без проблем в любое удобное для вас время.По условиям проживания вроде всё. В понедельник нас возили на мониторинг. По процедурам: ЛФК , массаж, (хочу отметить, что занятия длятся по 40-45 мин и инструктора большие молодцы) мотомед, Галилео платформа, биоакустическая коррекция мозга, кинезиотейпирование. Консультация офтальмолога и  лечение глаз (на 5 аппаратах).Логопед просто классная . сначала массаж логопедический, потом занятия.Ну и "любимая" процедура обкалывания.Вообщем всё очень понравилось. Главное ,что сыночек мой после приезда домой начал сам вставать на четвереньки,и потом на колени подниматься., стал предложениями пытаться разговаривать.Вот как-то так. Если есть вопросы ,спрашивайте.

Оффлайн ляна

@Юлия Е,  душевые кабины только? ванн для детей нет? в душе есть спец.кресло чтоб ребенка помыть?


Оффлайн Миссис Икс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Подскажите, сколько стоит 2недельный курс реабилитации по ДЦП на Рублево?