Автор Тема: Российская Детская Клиническая Больница (РДКБ) г.Москва  (Прочитано 210778 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алёнамороз

@АнастасияМещерякова, мама без ребенка может выходит за территорию.  Рядом с больнице аптека,магнит. Банкомат сбербанка в административном корпусе.  Приемный работает круглосуточно.  Мы любим к 7 приезжать, всегда в первых рядах
Охранники уже за полтинник не выпускают с ребёнком ?
Мичурина у нас была лечащим, очень нам помогла, передавайте ей привет от Морозкова))))
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали

Оффлайн Nat85

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@
Охранники уже за полтинник не выпускают с ребёнком ?
Одно КПП закрыто, и да, з 50 р выпускать как раньше не хотят...но может что изменится, еще начало года только

Оффлайн АнастасияМещерякова

Подскажите пожалуйста. У меня в талоне написано 22 госпитализация, но это в воскресенье. Мне 22 там нужно быть? И до какого времени я должна прибыть в приемный покой? Подскажите как дела обстоят с деньгами, сколько кому нужно дать? Подскажите номер пно-2 чтобы связаться? И скажите еще, меня напугали что нужно ехать в департамент печать ставить, а то не положат - это правда? Спасибо Вам большое.

Оффлайн Nat85

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите пожалуйста. У меня в талоне написано 22 госпитализация, но это в воскресенье. Мне 22 там нужно быть? И до какого времени я должна прибыть в приемный покой? Подскажите как дела обстоят с деньгами, сколько кому нужно дать? Подскажите номер пно-2 чтобы связаться? И скажите еще, меня напугали что нужно ехать в департамент печать ставить, а то не положат - это правда? Спасибо Вам большое.
Как приедете, так приедете. Но лучше быть в воскресенье, нас сразу посмотрели и с понедельника мы приступили к занятиям, и ээг нам в понедельник уже сделали. В приемном покое принимают круглосуточно, но утром много народа может быть. В смысле с деньгами? Я пока только 500 руб сдала старшей маме на моющие, чай и т.д., ну и что-то из еды в магазинчике внизу покупала. Из департамента у нас талон был (квота) и заключение с подписью и печатью. На счет печати - позвоните в приемный покой, они может подскажут

Оффлайн АнастасияМещерякова

Подскажите номер телефона пожалуйста?

Оффлайн ольга29

Девочки, здравствуйте! Мы наконец то получили вызов в ПНО 2 на 21 марта. Даже не верится! Поликлиника отправила наши документы на консультацию по ОМС 23 декабря, а вчера в ответ пришел вызов на госпитализацию по ВМП для обследования. Радости нет предела. Дочка вторая из двойни. Предворительный диагноз мышечная гипотония. Сама не стоит и не ходит, только с опорой. До 10 месяцев развивались нормально. В 10 месяцев встала сама и ходила у опоры. Ходила за одну руку. Потом перестала набирать вес. Перестала ползать и вставать. В 11 месяцев учились все делать заново с помощью массажа. Сейчас нам 2 года и 1 месяц и мы весим 8,5 кг и ростом 78 см. Надеемся, что нам поставят диагноз и мы начнем лечение.

Оффлайн АнастасияМещерякова

Извините за глупый вопрос... подскажите все равно пожалуйста, у меня большой чемодан, рюкзак и спортивная сумка + еще памперсы в руках. Ничего что так много вещей, ничего они не скажут? Просто у нас в больнице возмущаются куда столько. Подскажите пожалуйста, первый раз еду не знаю что к чему. Спасибо.

Оффлайн Алёнамороз

Извините за глупый вопрос... подскажите все равно пожалуйста, у меня большой чемодан, рюкзак и спортивная сумка + еще памперсы в руках. Ничего что так много вещей, ничего они не скажут? Просто у нас в больнице возмущаются куда столько. Подскажите пожалуйста, первый раз еду не знаю что к чему. Спасибо.

Да ничего страшного, там есть специальная комната, где можно оставить все чемоданы и брать все необходимое когда нужно, все ездили первый раз с таким багажом)
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 19:27:57 от Ruta »
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали

Оффлайн SVETIIK

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем доброго дня! Кто сейчас лежит или недавно лежал в отделении мед. Генетики? Расскажите какие сейчас там условия, что изменилось? Карантина нет? Как проводят обследования?

Оффлайн SVETIIK

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите номер телефона пожалуйста?
8495-936-90-45

Оффлайн LizaNasty

Я уже спрашивала
Но спрошу ещё раз,
ЛогоМассаж в РДКБ можно пройти, ну очень надо
Инфы на сайте РДКБ не нашла

Оффлайн АнастасияМещерякова

Подскажите пно № 2, в каком корпусе находиться?

Оффлайн Маргариат

Подскажите пно № 2, в каком корпусе находиться?
в 3-ем

Оффлайн ольга29

Девочки, здравствуйте! Кто лежит в ПНО-2, правда, что теперь нельзя самим готовить?

Оффлайн kisylechka2012

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@ольга29, мы уже больше года лежим, там давно запретили готовить. микроволновка, чайник есть. это именно в пно-2