Автор Тема: "Центр спорта "Эволюция"г.Евпатория, п.Заозерное. (бывший НСОЦ Евпатории)  (Прочитано 116578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаМамаАвтор темы

 "Центр спорта "Эволюция".)))) http://evolutionsport.ru/
Бывший Национальный спортивно-оздоровительный центр.

Россия, 297493, Республика Крым,
г. Евпатория, п. Заозерное,
ул. Аллея Дружбы, 1

+7 (495) 241 29 80
+7 (978) 810 63 68
+7 (978) 810 68 29

Реабилитировался ли кто-нибудь в этом центре?
Какие процедуры?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 18:00:19 от Ruta »

Оффлайн кисярыба

@Мама Феди Ксюши и Сёмы, Оль, прежде всего нужно узнавать будут ли у них на допов билеты. Так как Эволюцией занимается не Соц туризм , а Мгарди вроде и у них в прошлые года не было доп билетов . В этом они вроде обещали решить, но решили ли. Я отказалась из за этого именно и согласилась на Искру . Ну и допы в Эволюцию вроде дорогие . Хотя может это от МГТ .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

@кисярыба, @Breeze,
позвонила туда,насчет маленького,сказали возьмут
Вопрос теперь-сколько надо будет денюшек за дорогу и проживание..
стоит ли это того...




Оффлайн Breeze

Вопрос теперь-сколько надо будет денюшек за дорогу и проживание..
стоит ли это того...
Два допа (перелёт+проживание), конечно, встанет в копеечку. Но, безусловно, там хорошо и по условиям, и по питанию, и сроки заезда неплохие! Можно попросить МГАРДИ добавить в чат по Эволюции, там ещё спросить про расценки.
А билеты: я недавно брала в Крым на август: туда-сюда на двоих от 33тыр (практически без багажа) до 45 (хороший эконом)....
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн Асся


Если сама реабилитация и условия,  то нам понравилось, хотя мы не очень любим реабилитационные курсы ( просто больше подходят постоянные занятия с дозированной нагрузкой).  Вроде бы все как обычно- ЛФК ( есть индивидуальные занятия,  есть в группе,  кому что подходит),  занятия с тренером в бассейне,  грязи,  массаж, ванны  социальная адаптация,  изо терапия,  эрготерапия ( терапия рук), ,  Некоторые детки поплыли сами или улучшили свои достижения ( у тех,  кто уже умел были соревнования,  поддерживали всех, особенно тех,  кто  закончил эстафеету из последних сил)) И очень И очень комфортная была атмосфера а нашем заезде ( во всяком случае)
Консультировал ортопел из ЕДКС,  очень толковый.

В итоге,  улучшения у всех. Во всяком случае,  не знаю тех,  кто остался не доволен.
Мы не фанаты реабилитационных курсов,  но этот очень удачный был.  И не заболели..

Единственное, как это с допам не могу подсказать.  С малышами были мамы.

« Последнее редактирование: 15 Июня 2019, 11:45:18 от Асся »

Оффлайн Lazycat

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Мы съездили только что. Атмосфера действительно очень спортивная, вдохновляет. Сын ходил в бассейн два года, со мной, научился только плавать в нарукавниках, да в сауне балдеть.
А здесь он уже на третьем занятии держался в воде на спине без всего, на пятом уже немного плыл и нырял.
Не стоит на четвереньках, за одну руку не ходит, не ползает. Поэтому для него очень важно плавать.
Мы довольны!
Также в Эволюции много социальных мероприятий, объединяющих весь заезд, концерты, встречи, дискотеки, караоке, конкурсы.  У нас была встреча с пловцами-параолимпийцами.

Оффлайн Glueckliche Mutti

 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то появилась свежая информация по стоимости дополнительных мест и билетов в этот санаторий? Нам предлагают путевку на 18 октября туда для старшего сына с тяжёлой формой ДЦП со всеми "не". Вот думаю стоит ли соглашаться, так как если ехать, то надо будет брать с собой ещё двоих детей и мужу придётся с нами слетать туда и прилететь за нами при выезде, так как в самолёте с двумя несидячими детьми на руках ия не справлюсь, да и с тремя детьми, коляской ты на двоих и чемоданов вряд-ли я одна сдюжу. Пишу и думаю, наверно оно того не стоит. Буду признательна за вашу информацию насчёт домов и мнения, стоит ли ехать в такой ситуации.

Оффлайн Breeze

@Glueckliche Mutti, так Вы позвоните в Эволюцию, узнайте цены на эти даты. Но, думаю, Вам всё это выйдет в копеечку. Билеты туда-сюда для мужа, билеты двум детям, проживание двум допам...даже при самых низких ценах недешево встанет. Вообще, МГАРДИ всё чётко организуют, везде помогают, к тому же можно заказать сопровождение в а/п, так что решайте/думайте. Время ещё есть.
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн мама близнецов

Девочки, а мамам если бесплатно совсем-совсем ничего не назначают? Хотя бы с дитём вместе в бассейн или в сауну?

Оффлайн Breeze

@мама близнецов, в бассейне занятия индивидуальные, в воде тренер+ребенок, мама на бортике сидит и не отсвечивает)) Единственное, что в программу реа входит 10 занятий в бассике, а реально получается только 7, поэтому последние 3 занятия разрешают поплавать маме со своим ребенком.
а сауну, стесняюсь спросить, хоть где-то вообще назначают? Чёта я нигде такой процедуры в программах реабилитации не встречала  ллл
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
 Там есть определённое количество занятий в бассейне с тренером и есть несколько с мамой


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Ещё вроде мамам  массаж делают платно конечно


Оффлайн Виноград

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Юля и Настюша, Москва, Ясенево
    • Награды
Мамам за деньги делают и массаж, и гидромассаж, и Шарко, и грязи и все, что Вы захотите. Ключевое слово - за деньги.

Оффлайн GladaS

 
Девочки, а мамам если бесплатно совсем-совсем ничего не назначают? Хотя бы с дитём вместе в бассейн или в сауну?

Сауна на двоих с ребенком 200р.

Оффлайн Alesfer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы любим наших детей!!!
    • Награды
Здравствуйте, берут туда с маленькими детьми в довесок? Старшая дцп 8, а ещё дочь 1,4 деть её некуда....


"Когда приходит время для рождения неполноценного ребенка, Бог на совете со всеми своими помощниками говорит: «Есть ли достаточно хорошая семья, которую можно улучшить больным ребенком?» " Гленн Доман

Оффлайн Elya

Девочки привет! Я правильно поняла, что заезды в Центр только для Москвы?
Другие регионы туда попадают? По ОМС нет заездов?


ЗАКУПКА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56739.0