Автор Тема: Поддержите мою супругу - маму нашей Дашки-простоквашки  (Прочитано 7518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин1970Автор темы

Константин, у вас очень красивая жена, очень приятная внешне и уверена, приятная внутренне. Я желаю вам счастья! Светлане написАла на сайт.
Скажите, а она продает свои картины? Если да - мы могли бы на форуме устроить выставку продажу.
Где вы живете?
Вот уж не ожидал устроить на форуме ярмарку gwcm, но все-таки - это здорово! Картины продает, конечно, и даже несколько раз повторялись некоторые на заказ. Можно всем сделать Снегирей, только время требуется. На одну картину уходит от 2 недель до 4 месяцев. А снегири вроде не очень долго делаются. Записывайтесь в очередь на сайте , или здесь. Цен не знаю, но уточню. А еще есть сайт "артноу" - там больше картин представлено.
А вообще, я не ожидал такого интереса. Подумаю, чем я смогу форумчанам помочь, предложить...

Оффлайн Константин1970Автор темы

Константин, а у вас она мультики во сколько лет начала смотреть. Моей 9,  физически тяжелая, но мультики её совсем не интересуют - а я была бы счастлива!!!! Не знаю уже, чем её увлечь
Сначала мы начитывали на магнитофон детские стихи, -много , до 1,5 часов, потом, когда появились ДВД диски с мультиками,- ставили их в цикл повтора. Где- то лет с пяти наверное. Мультики подбирали, иногда она их не принимала. Сейчас у неё ТВ с флешкой и всё тоже, те же мультики годами. У нас это называется "принудительный просмотр" ;D. Причем, я так понимаю, что картинку она видит в качестве цветного пятна, а воспринимает в основном звук

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Константин, а что у Даши такое плохое зрение??? Или она не воспринимает картинку?

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Константин1970Автор темы

Скажите, а она продает свои картины? Если да - мы могли бы на форуме устроить выставку продажу.
Где вы живете?

Чур я первая на "Снегири" grg
Скорее записывайтесь на Светиной почте.  ;D, Живем мы в Орле, но почта работает, процесс отправки отлажен 777

Оффлайн Константин1970Автор темы

Константин, а что у Даши такое плохое зрение??? Или она не воспринимает картинку?
Толком проверить зрение никому не удалось, говорят, что -11, а как на самом деле , кто знает, а Дашка не говорит

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Скажите, а она продает свои картины? Если да - мы могли бы на форуме устроить выставку продажу.
Где вы живете?

Чур я первая на "Снегири" grg
Скорее записывайтесь на Светиной почте.  ;D, Живем мы в Орле, но почта работает, процесс отправки отлажен 777

Светлана мне не ответила.. Я вчера спросила про стоимость Снегирей.. И на сайте в Арт-лавке нет этой картины.. Сколько она стоит? И какие размеры?

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Glueckliche Mutti

Константин, у Вас потрясающая жена, красавица, умница, талантище и такая прекрасная мама! И Вы удивительный человек, заботливый, любящий отец и муж! От всей души желаю Вашей семье крепкого здоровья, благополучия и удачи!!! Работы Светланы очень талантливые, при их просмотре создается ощущение, что попадаешь в сказку. С удовольствием оставила отзыв на ее сайте.

Оффлайн Константин1970Автор темы

Скажите, а она продает свои картины? Если да - мы могли бы на форуме устроить выставку продажу.
Где вы живете?

Чур я первая на "Снегири" grg
Скорее записывайтесь на Светиной почте.  ;D, Живем мы в Орле, но почта работает, процесс отправки отлажен 777

Светлана мне не ответила.. Я вчера спросила про стоимость Снегирей.. И на сайте в Арт-лавке нет этой картины.. Сколько она стоит? И какие размеры?
Всё узнаю и сообщу. Света сама не часто просматривает почту. Я уж ей семафорил- намекал, видимо времени не нашла. А я целыми днями на работе.

Оффлайн Константин1970Автор темы

Скажите, а она продает свои картины? Если да - мы могли бы на форуме устроить выставку продажу.
Где вы живете?

Чур я первая на "Снегири" grg
Скорее записывайтесь на Светиной почте.  ;D, Живем мы в Орле, но почта работает, процесс отправки отлажен 777

Светлана мне не ответила.. Я вчера спросила про стоимость Снегирей.. И на сайте в Арт-лавке нет этой картины.. Сколько она стоит? И какие размеры?
Всё узнаю и сообщу. Света сама не часто просматривает почту. Я уж ей семафорил- намекал, видимо времени не нашла. А я целыми днями на работе.
Посмотрите здесь, http://artnow.ru/ru/gallery/210/17047/picture/0/0.html, цены могут немного меняться, но вроде всё действует

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Спасибо, нашла. 15000. Снегири ну прям живые сидят... dcvf Константин, я тогда попозже  закажу. Непредвиденные траты не вписываются в бюджет))) Есть теперь о чем мечтать! ммм

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.