Автор Тема: Сказочный гороскоп  (Прочитано 2309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн *Даша*Автор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Сказочный гороскоп
« Ответ #1 : 09 Декабря 2012, 22:13:04 »
 ;D
Итак... Василиса Премудрая.
Мастерица магии и перевоплощений, ведь никто не поспорит что эта героиня – ведьма. Важно разглядеть в ней именно умницу-красавицу Василису Премудрую, а не Царевну-лягушку, ядовитую жабу с сомнительным прошлым. К тому же, колдуньи – отчаянно влюбчивый народ, при этом коварный и непредсказуемый. С одной стороны Василиса не склонна самоутверждаться за счет мужчин и готова весь мир кинуть к ногам возлюбленного, с другой – если ей что-то не по нраву, не факт что не вспылит и не превратит в пень или ту же жабу, а потом принципиально забудет обратное заклинание.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Сказочный гороскоп
« Ответ #2 : 09 Декабря 2012, 23:16:53 »
ИТАК... БЕЛОСНЕЖКА.
Венера, управительница Весов, наделяет женщин этого знака довольно спокойным нравом, пропорциональными женственными формами и красивыми чертами лица, совсем как у Белоснежки (не зря тема красоты внешности очень актуальна в данной сказке). И со сколькими бы злодеями и завистниками не свела ее судьба, гармония с окружающим миром – остается одним из главных ее жизненных приоритетов, разумеется, после семьи. А пока ее «принц» скачет где-то там, она успешно налаживает контакты с представителями суровой реальности – от лесных зверушек до гномов. В образе гномов, конечно же, угадываются ее многочисленные поклонники.
мда.... 999 ;D
 


Оффлайн maria081271

Re: Сказочный гороскоп
« Ответ #3 : 09 Декабря 2012, 23:32:49 »
Я ЭЛЛИ("Волшебник Изумрудного города") :ah:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Нима

Re: Сказочный гороскоп
« Ответ #4 : 09 Декабря 2012, 23:41:29 »
А мне говорят - я Мальвина... Не знаю... Я, конечно, зануда, но не настолько. А про "тропу любви" и вечный флирт - вообще не про меня. А вот про голубые волосы - это идея!
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Re: Сказочный гороскоп
« Ответ #5 : 10 Декабря 2012, 01:26:52 »
Алиса в стране чудес

Большая оригиналка, фантазерка и любительница всего нового и необычного – женщина-Водолей, совсем как Алиса в стране чудес со всеми вытекающими отсюда последствиями. Серость и обыденность – не для нее, главное чтобы все было как можно более «чудесатее и чедесатее»! Когда ей скучно и не удается найти союзников, она играет в собственные «игры», создавая свои уникальные миры: от индивидуального имиджа до ярких творческих хобби. Сколько бы любопытной и общительной она ни была, всегда сохраняет дистанцию между собой и коллективом, стараясь при этом избегать конфликтов. Даже к своим недругам она снисходительно приветлива, а самые нелестные эпитеты в ее устах звучат, как поэзия.

" главное чтобы все было как можно более «чудесатее и чедесатее»! " rer rer rer  dcvf


Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Re: Сказочный гороскоп
« Ответ #6 : 10 Декабря 2012, 01:36:36 »
Мне про сына понравилось:
Мужчина с пропеллером rer, возраст которого останавливается где-то на отметке «30», беспокойный повеса, непревзойденный выдумщик, незаурядный оратор и поглотитель плюшек домомучительниц... Карлсон – занимает третье место в астрологической галерее сказочных мужских типажей, более всего отражая энергетику представителя воздушного знака. Карлсон настолько коммуникабелен, что сам не свой без общения ( 767 Это точно про него). Если прервались одни отношения, взамен двух старых друзей он отыщет сотню новых.

Оффлайн Oksanozka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Сказочный гороскоп
« Ответ #7 : 10 Декабря 2012, 16:31:56 »
И ТАК... ЭЛЛИ.
Любовь женщины-Стрельца к разнообразию, путешествиям и приключениям, роднит ее с главной героиней сказки «Волшебник Изумрудного города», ведь все основные события происходят в странствиях и в пути. Элли то и дело посещает далекие страны, с уважением относится к чужой культуре и традициям, она добрая, бесхитростная, готовая прийти на помощь друзьям, однако умеет постоять за себя. 767
Победа за нами!!!

Оффлайн Ляпако

Re: Сказочный гороскоп
« Ответ #8 : 12 Декабря 2012, 13:56:56 »
Овен – «девушка танк». На пути к заветной цели ее не страшат ни ураганы, ни ледяные торосы. Ее горячее сердце и отвага роднят ее с героиней из сказки Андерсена – Гердой. Рано или поздно она найдет своего Кая, под которым может подразумеваться любая жизненная цель. Мало того, Овен сама может ограбить разбойников и оттаскать Снежную королеву за волосы, предварительно открыв ногой дверь в ее покои.

Оффлайн КСЮ и ДАНЯ

Re: Сказочный гороскоп
« Ответ #9 : 12 Декабря 2012, 18:30:01 »
Ляпако, мой гороскоп совпал с вашим jlpo

ИТАК... ГЕРДА.
Овен – «девушка танк». На пути к заветной цели ее не страшат ни ураганы, ни ледяные торосы. Ее горячее сердце и отвага роднят ее с героиней из сказки Андерсена – Гердой. Рано или поздно она найдет своего Кая, под которым может подразумеваться любая жизненная цель. Мало того, Овен сама может ограбить разбойников и оттаскать Снежную королеву за волосы, предварительно открыв ногой дверь в ее покои.

Оффлайн maria081271

Re: Сказочный гороскоп
« Ответ #10 : 12 Декабря 2012, 18:37:42 »
И ТАК... ЭЛЛИ.
Любовь женщины-Стрельца к разнообразию, путешествиям и приключениям, роднит ее с главной героиней сказки «Волшебник Изумрудного города», ведь все основные события происходят в странствиях и в пути. Элли то и дело посещает далекие страны, с уважением относится к чужой культуре и традициям, она добрая, бесхитростная, готовая прийти на помощь друзьям, однако умеет постоять за себя. 767
,,, hgr
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Bottone

  • Гость
Re: Сказочный гороскоп
« Ответ #11 : 13 Декабря 2012, 23:17:34 »
Василиса премудрая xzs, а сын Буратино ;D

Оффлайн Маира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3090
  • Страна: az
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Ульви и мама Маира г.Баку
    • Награды
Re: Сказочный гороскоп
« Ответ #12 : 24 Сентября 2013, 00:00:20 »
Как все точно ,я Золушка,как себя помню всегда ею была,правда принцессой врядли стану   rer
А сынуля Буратино,и это верно,больно любопытный.

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Сказочный гороскоп
« Ответ #13 : 26 Сентября 2013, 12:10:13 »


Итак... Винни Пух. ;D
 


Обаятельный Винни Пух, рассудительный, но слегка инфантильный, добродушный, но открытый до бестактности, склонный к странствиям (голова покоя не дает) и часто попадающий в нелепые ситуации, всегда имеющий в запасе интересные идеи (способ их воплощения пока не ясен), идеалист и прирожденный оптимист (причина неудач – в «неправильных пчелах»). Такая совокупность качеств отражает распространенный тип мужчины-Стрельца


Не зря меня мама Мишей назвала  ;D