Автор Тема: Наш Ванечка! Нужны советы!!!  (Прочитано 3897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mama Vane4kiАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!
    • Моя история
    • Награды
Наш Ванечка! Нужны советы!!!
« : 14 Ноября 2014, 15:42:27 »
Девочки, привет! расскажу нашу историю. Родились  06.08.2014 на 41 неделе, 2 берем. всё было в порядке,  плод крупный  вес 4360, 57 см рост,  родила сама, надовили на живот т.к. плод не продвигался, сломали шею...  род.травма и пошло поехало... почти 2,5 нед в реанимации потом в патологии,  диагноз: бакт.пневмания, 7 дн.на ИВЛ, Гипок.иш.поражение нерв.сис-мы, отек мозга, судорожный синдром. Через неделю когда выписали, случились судороги выписывались без них, я вообще была в шоке, никогда этого не видела и даже не представляла... как разряд  220 по левой руке, потом через неск часов приступ рука и нога, неск сек, сами купировались... уехали на скорой. Выписали депакин хроносфера 100 утро 100 вечер и преднизолон 5мг утро и через 3 часа 0,25.  Сейчас нам 3 мес. дерганья остались во сне, то лев.ногой то правой ногой иногда руками по очереди... Растет сынуля, сосёт сам, кушает тьфу тьфу с аппетитом,  улыбается, узнает лица, за игрушками следит пытается взять ручкой если ближе к руке игрушку поднести..., лежа на животе голову старается держать и ползти по пластунски... Были у невролога 11.11.2014 ставит диагноз: органическое поражение ЦНС, симптоматическая эпил-ия, атрофическая гидроцефалия. На ЭЭГ общемозговые изменения ЭЭГ, незрелость корковой ритмики, регистр.очаг эпиактивности в центральных отведениях, пароксизмальной активности не зарегистрировано. Вот так. Надежда умирает последней...

Оффлайн mama Vane4kiАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш Ванечка! Нужны советы!!!
« Ответ #1 : 14 Ноября 2014, 15:48:48 »
материнское чутьё подсказывает, что не та терапия нам нужна...  что делать не знаю... Наша невропатолог поедет в Н.Н. на конферен. с франц.невропат. может для нашего случая выслушает чего полезного...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2014, 13:59:21 от Ruta »

Оффлайн Helly

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Еще бы чуток удачи....
    • Награды
Re: Наш Ванечка! Нужны советы!!!
« Ответ #2 : 14 Ноября 2014, 17:24:03 »
Это она к драве едет на конференцию. Если чувствуете, что нужно что-то другое, то нужно искать.
Все что нас не убьет сделает сильнее!!!