Автор Тема: Любимый Лёня.  (Прочитано 9475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inno4kaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Лёнечка Казахстан, г. Актау
    • Награды
Любимый Лёня.
« : 18 Января 2009, 13:42:19 »
Всем привет! Решила рассказать и свою историю. Мы с моим мужем познакомились 6 лет назад, в канун Нового года. Он- 30 летний мужчина, а я 15-летняя девчонка веселушка, как раз переходый возраст, на лето устроилась на работу, да так и не увольнялась почти до Нового года. И как следствие оценки хуже некуда и т.д. и т.п. Как только начали с ним встречаться, он сразу познакомил меня со своими детьми ( на тот момент он был разведен) и мамой, а через пару недель забрал к себе жить, смог меня организовать так, что в итоге я школу закончила без троек. Потом поступила в колледж и его закончила на красный диплом. А тут и устроилась на хорошую работу. К тому времени мы прожили больше 3 лет, вроде как все есть пора бы и о детях подумать. Нашего Лёнечку мы делали почти 1,5 года, радовались все когда я забеременнела. И тут же сыграли свадьбу, съездили в отпуск, поднакупили мебели, сделали кое-какой ремонт, а то потом когда ещё займемся дите ж будет. Всю беременность я носилась как угорелая, никакого токсикоза, абсолютно никаких проблем, даже врачи говорили чтоб на приём приходила не через 2 недели, а через 3, с такой беременностью точно уж проблем не будет. Родила я на сессии в университете, 2 декабря. Роды проходили более-менее нормально, если не считать наплевательского отношения врачей. Родился он обвитый пуповиной, по шкале 5-7 баллов, на ИВЛ не сидели, а пролежали в реанимации 3 дня, потом на 5-ый день у него упал гемоглобин до 100, на что врач мне сказала, что если не сделать ему переливание крови, то она не знает, что с ним будет до утра. Сделали, а утром нас перевели в детскую, там мы полежали ещё 3 дня и домой. Когда лежали в детской нам сделали НСГ и выяснилось, что у моего малыша гидроцефалия, все размеры в 2 раза больше нормы и в этот же день нас выписали домой. И так мы жили не тужили месяцев до пяти, за это время пару раз сходили на НСГ, гидроцефалия вроде стала отступать, ребёнок очень спокойный, нашли хорошего врача, которая лишний раз не пичкала его лекарствами. А в 5 мес. мы заметили у него косоглазие, раньше глазик забегал, но у многих деток забегает, так постепенно и привыкли, пока нас люди уже на улице не стали спрашивать !А что это у вас с глазиком". Вот тогда и мы и врач наша забили тревогу, врач назначила медикаментозное лечение, а через месяц мы поехали на обследование в Алмату, но так как ребенок был только после курса актовегина, там все врачи в один голос сказали, что с ребёнком всё хорошо, будет небольшая задержка в развитии из-за асфиксии, но в целом все здорово. Приехали радостные домой и продолжили лечение у нашего врача. Она нам посоветовала вступить в фонд, по приглашению которого должны приехать врачи-гомеопаты из Китая и попробывать полечиться ещё и у них. Ждали-ждали мы китайцев с августа месяца и что-то как-то подустали, а так как я натура деятельная, то решила сходить к бесплатному неврологу за квотой на обследование в Астану, а тут то она меня и ошарашила: ДЦП астатически-атоническая форма. Ребёнку 1,1 мес, он переворачивается, ползает по пластунски, играет с развивающими игрушками, сидит и стоит с поддержкой, кушает взрослую пищу, лезет везде и всюду, всем интересуется. Сейчас я и наш врач не согласны с этим диагнозом, врач сказала сделать электромиографию и тогда она сама снимет диагноз ДЦП. А тут вот они и китайцы приехали, завтра пойдём к ним на консультацию, очень на них надеюсь. Но даже если диагноз подтвердится, в любом случае это мой ребёнок и я верю в то что всё у нас будет хорошо!!! А ещё сейчас я снова беременна и где-то в июле у нашего мальчика появится сестрёнка или братика и я думаю, что мы все вместе преодолеем этот сложный для нас период!!!!


Оффлайн ФЕЯ

Re: Любимый Лёня.
« Ответ #1 : 18 Января 2009, 13:48:01 »
Привет, Инночка!!! Ты очень красивая девушка, судя по аватарке. Просто голубоглазый светлый ангел!  ;D
А Лёнечка у тебя - большой молодец. То, что он умеет делать в год - это не так уж и далеко от нормы - думаю всё у вас восстановится!
И молодцы, что ждёте второго!!! Это просто здОрово!!!! Присоединяйся  ттт

Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Любимый Лёня.
« Ответ #2 : 18 Января 2009, 13:52:48 »
Привет, Инночка!!! рады знакомству, у вас большие успехи!!! Что ждете второго малыша очень здорово!!! ввв
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн Inno4kaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Лёнечка Казахстан, г. Актау
    • Награды
Re: Любимый Лёня.
« Ответ #3 : 18 Января 2009, 14:02:59 »
Спасибо! Мы очень стараемся, Леонид совсем не капризный и всё чего хочет достигает сам, у меня вообще такое впечатление, что ему пока просто не интересно сидеть, а хочется постоянно двигаться. Из-за этого когда его сажешь, он попой съезжает на пол, переворачивается на живот и вперёд за новыми открытиями! ;D


Оффлайн Лелька

Re: Любимый Лёня.
« Ответ #4 : 18 Января 2009, 14:33:09 »
 Инночка 777!!!
Вы молодец и ребеночек ваш молочинка wer
Я рада за вас и будущего ребеночка




Оффлайн Ленок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • пос.Товарково Калужская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Любимый Лёня.
« Ответ #5 : 18 Января 2009, 14:33:39 »
Инночка какие вы молодци. Добро пожаловать к нам. У вас уже все хорошо, а дальше будет еще лучше. Поздравлю что ждете еще одно сокровище эээ ттт ааа

Оффлайн Inno4kaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Лёнечка Казахстан, г. Актау
    • Награды
Re: Любимый Лёня.
« Ответ #6 : 18 Января 2009, 14:37:46 »
Спасибо! Подскажите пожалуйста как и где можно разместить фото ребёнка


Оффлайн Ленок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • пос.Товарково Калужская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Любимый Лёня.
« Ответ #7 : 18 Января 2009, 14:54:46 »
На самом верху есть кнопочка "галерея" не нее нажимай, затем когда откроется страничка есть кнопочка "добавить картинку" затем загружаешь фотки, а Фея их обработает и выложит, только не сразу а через несколько дней.

Оффлайн Inno4kaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Лёнечка Казахстан, г. Актау
    • Награды
Re: Любимый Лёня.
« Ответ #8 : 18 Января 2009, 15:22:15 »
Спасибо, выложила.


Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
Re: Любимый Лёня.
« Ответ #9 : 18 Января 2009, 16:08:58 »
Здравствйте Инночка! Вы молодчинки! Очень хочется надеятся ,что в вашем диагнозе ошибка, но на всякий случай обратитесь к 2-3 детским неврологам (просто жизненный опыт)


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимый Лёня.
« Ответ #10 : 18 Января 2009, 17:05:39 »
Инночка!!!
Добро пожаловать!!! эээ
Вы-молодцы!Все у вас будет хорошо!

Юлия С

  • Гость
Re: Любимый Лёня.
« Ответ #11 : 18 Января 2009, 19:46:34 »
Инночка испытания даются сильным духом,а мы сильны миром! эээ
С нетерпением жду рассказа про китайских докторов ---

Оффлайн Inno4kaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Лёнечка Казахстан, г. Актау
    • Награды
Re: Любимый Лёня.
« Ответ #12 : 19 Января 2009, 16:25:15 »
Сегодня были у китайцев, они нас пока просто осмотрели и составили анамнез, ничего конкретного пока не сказал. Завтра пойдем на процедуры, обещали поставить иголки. Завтра расскажу что да как прошло.


Kristya

  • Гость
Re: Любимый Лёня.
« Ответ #13 : 19 Января 2009, 23:47:25 »
Привет, Инночка! Очень рада знакомству! vcd ;D

Психолог Михаил

  • Гость
Re: Любимый Лёня.
« Ответ #14 : 22 Января 2009, 15:33:41 »
 777 777 777 ттт