Автор Тема: Политика  (Прочитано 189111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн capitoshka

Re: Политика
« Ответ #1245 : 06 Марта 2018, 17:04:05 »
Перманентная полит информация. Чтобы не расслаблялись. О загнивающем капитализме поем мы песню edvv
700 миллиардов на оборонку против 46. Вы не понимаете, что отстали навсегда? Даже в гонке вооружений. Как бы не пыжились.
а нам и не нужно никого догонять нам нужно что бы нас не трогали
если кто не помнит то первое и единственное использование ядерного оружия было америкой в Хиросиме и Нагосаки
причем военного смысла оно не имело потому что япония и так не продержалась бы против США СССР И Великобритании
цель была напугать мир и прежде всего СССР более того уже был разработан план ядерных ударов по городам СССР
и некоторые настаивали что нужно сразу применять не в японии а в СССР
и если бы мы опоздали хотя бы на год два c испытанием своей бомбы ,то многих из нас сейчас бы не было а многие были бы больны

 Когда у нас появилась бомба смысл в нападении пропал
потому что исчезла возможность сделать это безнаказано
с тех пор в америке появляются новые планы то СОИ звездные войны то размещение ПРО  по периметру вокруг нас
то планы так называемого глобального удара
если коротко все для того чтоб можно было  безнаказанно нас уничтожить
а коллосальная разница в бюджете на самом деле лишь говорит о том кто играет первую скрипку а кто лишь беспокоится о собственной безопасности
да и баз вокруг америки у нас нет

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Политика
« Ответ #1246 : 06 Марта 2018, 18:06:17 »
Сама по себе бомба без средств доставки не имеет смысла. Доставка должна быть или быстрой или скрытной. В противном случае средства доставки перехватываются либо ПВО либо подлодками.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Ольга70

Re: Политика
« Ответ #1247 : 06 Марта 2018, 23:33:43 »
Нужно, все таки, понимать, что в ядерной войне победителей не будет. Рукоплескание чинуш мультику с ядерной ракетой является безумием.  Это не политика сдерживания, это подготовка к войне.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Политика
« Ответ #1248 : 07 Марта 2018, 00:18:09 »
Если не будет возможности ответного удара, то так и будет.  А для ответных действий нужны носители в виде подлодок, самолетов спутников и ракет.Причем работающих без участия человека. Правительство может быть уничтожено, но возмездие должно состояться неотвратимо.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн capitoshka

Re: Политика
« Ответ #1249 : 07 Марта 2018, 01:07:00 »
Нужно, все таки, понимать, что в ядерной войне победителей не будет. Рукоплескание чинуш мультику с ядерной ракетой является безумием.  Это не политика сдерживания, это подготовка к войне.

сами себе противоречить то мы отстали то готовимся к войне
Безумием было бы сидеть сложа руки и смотреть как нас обкладывают со всех сторон по   нашим границам и а так это именно сдерживание
Нам мировое господство не нужно рубль не мировая валюта и долга в20триллионов у нас нет
А для них это жизненно важно пока они доминируют над миром их долги это проблема тех кому они должны и большая часть их дохода это печатание зеленых бумажек
В этом плане Европа в некотором роде конкурент поэтому они ей исподволь все время проблем подкидуют

Оффлайн Estee Lauder

Re: Политика
« Ответ #1250 : 08 Марта 2018, 17:02:50 »
а коллосальная разница в бюджете на самом деле лишь говорит о том кто играет первую скрипку а кто лишь беспокоится о собственной безопасности
Колоссальная разница в бюджете говорит о том, у кого свободный рынок, а у кого, живя в Хакассии, даже кедровый орех в лесу запрещают собрать (знакомый пожаловался).
России никто не мешает изобретать айфоны и запускать мирные космические ракеты. Просто надо не войны в бюджет свой закладывать.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Политика
« Ответ #1251 : 08 Марта 2018, 17:42:39 »
а коллосальная разница в бюджете на самом деле лишь говорит о том кто играет первую скрипку а кто лишь беспокоится о собственной безопасности
Колоссальная разница в бюджете говорит о том, у кого свободный рынок, а у кого, живя в Хакассии, даже кедровый орех в лесу запрещают собрать (знакомый пожаловался).
России никто не мешает изобретать айфоны и запускать мирные космические ракеты. Просто надо не войны в бюджет свой закладывать.
А еще запрещают рыбу ловить.  А еще лес рубить. И елки перед новым годом. Охотится тоже запрещено.  Не в сезон и без лицензии.
А еще у нас очень любят халяву,  "и все вокруг мое".

Знакомый не уточнил,  где именно и когда ему запретили?  Вообще есть леса где это запрещено.  Есть,  где можно в сезон сбора.

Ну вот как великая держава,  оплот мира во всем мире,  в свой бюджет забудет на военные расходы заложить,  все остальные тоже не вспомнят. А пока,  сорри...  Приходится.  Мы бы тоже лучше на что другое использовали.  Увы...
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Политика
« Ответ #1252 : 09 Марта 2018, 18:52:11 »
а коллосальная разница в бюджете на самом деле лишь говорит о том кто играет первую скрипку а кто лишь беспокоится о собственной безопасности
Колоссальная разница в бюджете говорит о том, у кого свободный рынок, а у кого, живя в Хакассии, даже кедровый орех в лесу запрещают собрать (знакомый пожаловался).
России никто не мешает изобретать айфоны и запускать мирные космические ракеты. Просто надо не войны в бюджет свой закладывать.
А еще запрещают рыбу ловить.  А еще лес рубить. И елки перед новым годом. Охотится тоже запрещено.  Не в сезон и без лицензии.
А еще у нас очень любят халяву,  "и все вокруг мое".

Знакомый не уточнил,  где именно и когда ему запретили?  Вообще есть леса где это запрещено.  Есть,  где можно в сезон сбора.

Ну вот как великая держава,  оплот мира во всем мире,  в свой бюджет забудет на военные расходы заложить,  все остальные тоже не вспомнят. А пока,  сорри...  Приходится.  Мы бы тоже лучше на что другое использовали.  Увы...
Наташ, все правильно, для всего есть сезоны - это первое, а так же время от времени в зависимости от урожайности и популяции , органичивают отстрел или сбор того или иного*. И еще важно для чего - если себе пару карманов погрыть орешков - это одно, на продажу другое.
У нас в штате ходят бродят везде вкусные олени))) жрут мои цветы и тд, но подстрелить низя. Даже енота, если только поймать в парк отвезти.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Estee Lauder

Re: Политика
« Ответ #1253 : 09 Марта 2018, 19:30:38 »
У нас в штате ходят бродят везде вкусные олени))) жрут мои цветы и тд, но подстрелить низя.
Почему нельзя?
Если на своём участке, то вообще без лицензии можно.
Глушитель поставьте или детям уши закройте:
http://dnr.maryland.gov/Pages/service_hunting_license.aspx
Кстати, олени невкусные. Мясо жёсткое. Но очень полезное. Если есть pressure cooker, то можно хорошо приготовить.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Политика
« Ответ #1254 : 09 Марта 2018, 20:50:54 »
@Estee Lauder, это у вас в Канаде олени неправильные ллл
Очень вкусное и мягкое мясо у них. Постоянно едим,  здесь нет,  из северных районов везут.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Estee Lauder

Re: Политика
« Ответ #1255 : 09 Марта 2018, 20:53:04 »
@Estee Lauder, это у вас в Канаде олени неправильные ллл
Очень вкусное и мягкое мясо у них. Постоянно едим,  здесь нет,  из северных районов везут.
Мы о разных оленях сейчас пишем, американка поймёт.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Политика
« Ответ #1256 : 09 Марта 2018, 21:28:19 »
У нас в штате ходят бродят везде вкусные олени))) жрут мои цветы и тд, но подстрелить низя.
Почему нельзя?
Если на своём участке, то вообще без лицензии можно.
Глушитель поставьте или детям уши закройте:
http://dnr.maryland.gov/Pages/service_hunting_license.aspx
Кстати, олени невкусные. Мясо жёсткое. Но очень полезное. Если есть pressure cooker, то можно хорошо приготовить.
@Estee Lauder, потому что нельзя, я живу в черте города и у меня не ферма, еще нужна лицензия и только определенные сроки, два года назад вообще никому и нигде было нельзя. Это еще раз показывает, что нельзя понимать картину полностью по удаленке.
Мясо может и не вкусное, хотя и кедровые орехи не все едят.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 21:34:59 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Политика
« Ответ #1257 : 09 Марта 2018, 21:29:49 »
@Estee Lauder, это у вас в Канаде олени неправильные ллл
Очень вкусное и мягкое мясо у них. Постоянно едим,  здесь нет,  из северных районов везут.
Мы о разных оленях сейчас пишем, американка поймёт.
@NAB, он точно пробывал американских оленей, это ведь так просто ощутить вкус по картинке)))



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Политика
« Ответ #1258 : 09 Марта 2018, 21:34:19 »
@Мама гуськи-гу, Юля,  он просто не умеет их готовить ллл кошек оленей.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Политика
« Ответ #1259 : 09 Марта 2018, 21:37:46 »
@Мама гуськи-гу, Юля,  он просто не умеет их готовить ллл кошек оленей.
@NAB, Наташ, он просто якобы все знает )) Такой сложный навык, погуглить)) Но как показывает жиненный опыт, даже этого не достаточно для практической стороны.




www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!