Автор Тема: Санаторий "Вита" г. Анапа (пос.Витязево)  (Прочитано 13072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LoyАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лариса и Назарка, г.Тюмень
    • Мой теремок
    • Награды
Нам от ФСС предложили путевку в санаторий Вита в Анапе.
Может кто нибудь там был? Рассакажите пожалуйста или отзывы может кто слышал или ссылку какую найдете. Будем с Назариком очень благодарны.
Почтала, что это детский санарий, но о реабилитации ни слова не нашла.

Оффлайн HelenD

Re: Санаторий "Вита" г. Анапа (пос.Витязево)
« Ответ #1 : 26 Марта 2010, 22:47:43 »
А адресок какой?

Оффлайн LoyАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лариса и Назарка, г.Тюмень
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Вита" г. Анапа (пос.Витязево)
« Ответ #2 : 26 Марта 2010, 23:00:07 »
Адрес пока не уточняла, мне сегодня по телефону сообщили просто , что выделили путевку в санаторий Вита в Анапе с 9 мая.
Боюсь, бесплатно, не значит хорошо.

Оффлайн HelenD

Re: Санаторий "Вита" г. Анапа (пос.Витязево)
« Ответ #3 : 26 Марта 2010, 23:14:34 »
Если я представляю именно этот санаторий, то до пляжа вам не пройти на коляске. Пионерский проспект.

http://www.trevelone.ru/hotel.php?id=535

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Вита" г. Анапа (пос.Витязево)
« Ответ #4 : 26 Марта 2010, 23:39:54 »
Нам от ФСС предложили путевку в санаторий Вита в Анапе.
Может кто нибудь там был? Рассакажите пожалуйста или отзывы может кто слышал или ссылку какую найдете. Будем с Назариком очень благодарны.
Почтала, что это детский санарий, но о реабилитации ни слова не нашла.
Лариса, я ничего о санатории не знаю, но судя по ссылке, это санаторий только для детей. Скорее всего вы получите 1 путевку. Без сопровождающего.

Оффлайн Vivat

Re: Санаторий "Вита" г. Анапа (пос.Витязево)
« Ответ #5 : 26 Марта 2010, 23:48:19 »
Санаторий действительно неплохой, но со взрослыми в прошлом году не принимали.
Может быть специальный заезд от ФСС?... летом там только дети были

Оффлайн LoyАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лариса и Назарка, г.Тюмень
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Вита" г. Анапа (пос.Витязево)
« Ответ #6 : 28 Марта 2010, 15:07:09 »
Спасибо девочки за инормацию.
 Нам сказали что с 9 мая как раз заезд колясочников , как выразились в ФСС. Так что наверняка с сопровождающими принимать будут. Меня то интересовал вопрос нормальной реабилитации.
Если ничего положительного не найду, то скорее всего откажусь в пользу поездки в Адлер, за свой счет ;D

Оффлайн юла

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Россия
    • Награды
Re: Санаторий "Вита" г. Анапа (пос.Витязево)
« Ответ #7 : 28 Марта 2010, 19:47:48 »
Мы были в санатории Вита в 2007 году в августе-сентябре,ездили за свой счет,он находится не в самой Анапе,а в поселке Витязево,хотя адрес анапский. Отдых нам понравился,свой пляж - очень хороший,номера стандартные,с удобствами. А вот реабилитация не очень,грязи там есть в мешочках,физио разные процедуры,ванны йодо-бромные нам делали,массаж 15 мин.,ЛФК индивидуального нет,бассейн большой,дочка простыла немного так ингаляции назначали. ну вот почти и все.

Оффлайн Taty

Re: Санаторий "Вита" г. Анапа (пос.Витязево)
« Ответ #8 : 28 Марта 2010, 21:11:05 »
Здравствуйте,у меня знакомая там с реб.-инвалидом была от ФСС два раза...сопровождающих там принимают и даже лечение оказывают.Находится санаторий действит. очень далеко,в п.Витязево-это пригород Анапы.От центра города ехать 30-50 мин. на маршрутке.В самом посёлке есть своя инфраструктура,недалеко маг."Магнит",рынок.На счёт лечения ничего точно не могу сказать.Со слов моей знакомой там неплохо,им всё нравилось и устраивало.


Счастлива! ))))

Оффлайн Vivat

Re: Санаторий "Вита" г. Анапа (пос.Витязево)
« Ответ #9 : 29 Марта 2010, 14:59:17 »
Этот санаторий в конце Пионерского проспекта, правильно написано, что проспект плавно переходит в поселок Витязево... насчет магазинов и инфраструктуры - на машине не далеко, пешком далековато и в горку

Оффлайн Тахила

Re: Санаторий "Вита" г. Анапа (пос.Витязево)
« Ответ #10 : 28 Февраля 2011, 01:55:11 »
Мы были в санатории Вита в 2008 году в ноябре. Поверьте - самый хороший санаторий!
Судьба не является делом случая, это дело выбора; это не то, чего следует ждать, это то, чего следует достигать.

Оффлайн prosto мама

Re: Санаторий "Вита" г. Анапа (пос.Витязево)
« Ответ #11 : 12 Августа 2012, 19:33:37 »
Вот мы и приехали в "Виту"... Началось с того, что встретит нас просто забыли... Завтрак, разумеется, тоже не предложили, поскольку два часа мы просидели на лавочке в ожидании расселения... В комнате есть умывальник, туалет, душ. Но нет кондиционера. Телевизор сестра-хозяйка выдала...Лечения - минимум... Ребёнку с ДЦП - СУВ (сухие ванны - это нам нравится! dcvf) и массаж "верхней левой конечности"... да, видимо, от бесплатной путёвки нечего ждать больше. Хотя за второго ребёнка я заплатила полную стоимость наличкой - ЛФК и парафин на лопатку. В общем, фигня, лечимся климатотерапией.   
Поняли, что никому мы тут не нужны. ПРиехали сами по себе и живём сами по себе - никакой оргработы с нашими детьми не проводится.
До пляжа идти долго. Тротуарчик полуразрушенный до середины пути... За четыре дня сходили дважды на пляж, но тащить на себе ребёнка весом 65 кг на окраину пляжа (туда нас загнали подальше от лагерных детей) очень тяжело, спину себе я уже кончила...
Питание для детей вообще не подходящее lllh
Ну, будем пытаться настраивать себя на позитив, чтобы отдых не казался сплошным кошмаром :lost:

Оффлайн даринка

Re: Санаторий "Вита" г. Анапа (пос.Витязево)
« Ответ #12 : 12 Августа 2012, 20:49:59 »
Вот мы и приехали в "Виту"... Началось с того, что встретит нас просто забыли... Завтрак, разумеется, тоже не предложили, поскольку два часа мы просидели на лавочке в ожидании расселения... В комнате есть умывальник, туалет, душ. Но нет кондиционера. Телевизор сестра-хозяйка выдала...Лечения - минимум... Ребёнку с ДЦП - СУВ (сухие ванны - это нам нравится! dcvf) и массаж "верхней левой конечности"... да, видимо, от бесплатной путёвки нечего ждать больше. Хотя за второго ребёнка я заплатила полную стоимость наличкой - ЛФК и парафин на лопатку. В общем, фигня, лечимся климатотерапией.   
Поняли, что никому мы тут не нужны. ПРиехали сами по себе и живём сами по себе - никакой оргработы с нашими детьми не проводится.
До пляжа идти долго. Тротуарчик полуразрушенный до середины пути... За четыре дня сходили дважды на пляж, но тащить на себе ребёнка весом 65 кг на окраину пляжа (туда нас загнали подальше от лагерных детей) очень тяжело, спину себе я уже кончила...
Питание для детей вообще не подходящее lllh
Ну, будем пытаться настраивать себя на позитив, чтобы отдых не казался сплошным кошмаром :lost:
Лиза,привет!Мы тоже едем туда 29,напиши,что нас ещё ожидает,что бы морально подготовиться,,,,удачного отдыха ;D

Оффлайн prosto мама

Re: Санаторий "Вита" г. Анапа (пос.Витязево)
« Ответ #13 : 14 Августа 2012, 18:16:22 »
даринка есть плюс: свободный Интернет в комнатах. Рыночек и аптека недалеко.
Минус - везде очень жарко, а в кабинетах - кондиционеры и большой перепад темпратуры. Тут главное - не простудиться на таком контрасте.
Чайников в комнатах нет, кулеров в здании нет...
А вообще мы уже начинаем привыкать...  767
Да, коляску дежурную нам выдали, питание сменили, лечение скорректировали. То есть руководство готово идти на контакт и что-то менять... ---

Оффлайн даринка

Re: Санаторий "Вита" г. Анапа (пос.Витязево)
« Ответ #14 : 14 Августа 2012, 20:02:59 »
prosto мама, Спасибо за ответ ;DУдачного отдыха и хорошей погоды :ah: