Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 382760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн кисярыба

@Ellena, на Нагорной есть еще парочка кафе каких то , в одном есть игровая зона . В доме который прям на Набережной почти .
В Заречье да, мы часто гуляем с детками .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Alniiik

У дочери начались приступы два месяца назад сейчас пьём конвулекс приступов меньше но не прекращаются. Записались к Мухину в лист ожидания. На ближайше 31августа к Степанищеву Игорю Львовичу, девочки что можете сказать о нем? Отзывов практически нет, а на форуме здесь вообще 0. Стоит ли ехать мы из Уфы.

Оффлайн кисярыба

@Alniiik, а больше там никого не было ? Глухова, Бобылова, Чадаев наконец ?
Я бы не поехала ... Рассмотрите Невромед еще как вариант .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Alniiik

Нет только он. Мы уже второй раз за месяц звоним записываться и всегда только у него свободно. Меня это тоже отталкивает. А в невроме к кому?

Оффлайн кисярыба

@Alniiik, ну если Вам нужно светило , то альтернатива Мухину - Айвазян.  Мы лечимся у Осиповой и Сушко . Точнее лечились :). Пока подошла наша очередь к Мухину, они нас уже вылечили :) . 6 лет наблюдаемся у них .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

@Alniiik, запись в Невромед как раз откроется на сентябрь 25 числа в 9 утра
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн elena_mik

У дочери начались приступы два месяца назад сейчас пьём конвулекс приступов меньше но не прекращаются. Записались к Мухину в лист ожидания. На ближайше 31августа к Степанищеву Игорю Львовичу, девочки что можете сказать о нем? Отзывов практически нет, а на форуме здесь вообще 0. Стоит ли ехать мы из Уфы.
Я писАла уже где-то здесь. Сына моей подруги Он вылечил полностью . Уже сняли с препаратов. А вот детей другой моей приятельницы даже лечить не стал . Там генетика. В семье сразу двое таких детей. Так что решать вам.... Вообще то опыт у него очень большой. Он раньше много лет работал заведующим неврологии в Тушинской больнице.

Оффлайн кисярыба

Я к сожалению этого не знала. В Тушинской неплохая школа неврологии ...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
@Ellena, на Нагорной есть еще парочка кафе каких то , в одном есть игровая зона . В доме который прям на Набережной почти .
В Заречье да, мы часто гуляем с детками .
Спасибо, Юля, мне уже не так боязно ехать☺

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн elena_mik

Я к сожалению этого не знала. В Тушинской неплохая школа неврологии ...
Да потом в коммерцию ушел. Организовал свою клинику , как Мухин . На коломенской . Потом ушел к Мухину ( и название клиники забрал). Сейчас - Детский медицинский центр НЕВРОЛОГИИ и ПЕДИАТРИИ . Сейчас посмотрела на сайте - из знакомых только Миронов и Милованова там принимают.

Оффлайн Alniiik

О том что зав отделения в Тушинке тоже слышала. Теперь я в замешательстве...

Оффлайн sneg7754

Девочки,подскажите пожалуйста хорошую однокомнатную квартиру может кто снимал рядом с РДКБ и клиникой Кулакова(они рядом).Мы там МРТ 3 тесла будем делать и на консультацию потом.Боимся на машенников в плане жилья попасть.Через "авито" искать,там очень много несуществующих квартир.

Оффлайн mamairina

Здравствуйте!  Собираемся в Троицк,  может кто-то подсказать адреса,  где можно остановиться на несколько дней?  Всем спасибо!

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Гостиница Анри , рядом с Троицком , мы там останавливаемся постоянно , нам нравится , одноместный эконом 1800 руб + скидка если вы скажите что  в к клинику св.Луки.
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн кисярыба

@mamairina, а в какие даты Вы в Троицк собираетесь ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!