Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 381085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Алища

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6108
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 121
  • Пол: Женский
  • Московская область, Алла и дочка Катюша
    • Мой теремок
    • Награды
Подскажите, где в Москве сдают анализ ТМС?

В инвитро можно сдать, стоит пять тысяч двести рублей.

Оффлайн flipper



В инвитро можно сдать, стоит пять тысяч двести рублей.
[/quote]


Спасибо!

Оффлайн LedyL

Из Пучково переехали, новый адрес Троицк, ул. Нагорная, д. 5
Из того, что дуракам закон не писан, вовсе не следует, что они не принимают участия в его написании.

Оффлайн Аленка и Настена

Девочки, всем привет. Собираемся в апреле на мониторинг на Анохина. С нами поедет бабушка. Хотим снять рядом с центром на Анохина жилье. Может кто знает контакты? Снимал кто?
Или если есть опыт проведения многосуточного мониторинга с всей семьей (так сказать) делитесь опытом.

Оффлайн Natsah

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мы тоже в апреле едим на мониторинг суточный. Но снимаем постоянно возле рдкб. На саморы машела и островитянова.

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
@Аленка и Настена, https://www.booking.com/hotel/ru/hostels-rus-yugo-zapadnaya.ru.html?aid=397643;label=yan104jc-index-XX-XX-XX-unspec-ru-com-L%3Aru-O%3AwindowsS7-B%3Achrome-N%3Ayes-S%3Abo-U%3Asalo-H%3As;sid=e81917122abc9d9bc9f9f7841661a309 я здесь в этот раз забронировала, в прошлый раз писали 1 сутки и бабушка была с нами все время, в этот раз планируем 3 сутоки уже не уверена что разрешат, поэтому на всякий случай забронировала кровать в хостеле (есть и отдельный номера в нем, но ради просто спать ночью не хочу переплачивать), от клиники через дом получается

Оффлайн Юльхен

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1992
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Юля, Ваня и Витя Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, подскажите, сколько стоит суточный мониторинг в предхирургии у Чадаева?
На сайте не могу найти  999

Правосторонний гемипарез, структурная эпилепсия, СДВГ

Оффлайн Аленка и Настена

Девочки, подскажите, сколько стоит суточный мониторинг в предхирургии у Чадаева?
На сайте не могу найти  999
  25000 рублей сутки

Оффлайн Аленка и Настена

Мы тоже в апреле едим на мониторинг суточный. Но снимаем постоянно возле рдкб. На саморы машела и островитянова.
а там подскажите контакты. Вы не с Сахалина?

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Про прехирургическое:
Нас сейчас рассматривают на предмет возможности операции. И доктора в Бурденко очень жаловались на кривые от "Мухина", говорят, что они не пригодны к прочтению. То что записано на диске это по сути запись скрина с экрана. Нельзя увеличить что-то или уменьшить.

Оффлайн Natsah

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мы тоже в апреле едим на мониторинг суточный. Но снимаем постоянно возле рдкб. На саморы машела и островитянова.
а там подскажите контакты. Вы не с Сахалина?
с Сахалина. 89637500905.- Татьяна .

Оффлайн Natsah

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Аленка и Настена, разрешат.мы мониторилились 3 суток и с нами папа тоже был.https://www.booking.com/hotel/ru/hostels-rus-yugo-zapadnaya.ru.html?aid=397643;label=yan104jc-index-XX-XX-XX-unspec-ru-com-L%3Aru-O%3AwindowsS7-B%3Achrome-N%3Ayes-S%3Abo-U%3Asalo-H%3As;sid=e81917122abc9d9bc9f9f7841661a309 я здесь в этот раз забронировала, в прошлый раз писали 1 сутки и бабушка была с нами все время, в этот раз планируем 3 сутоки уже не уверена что разрешат, поэтому на всякий случай забронировала кровать в хостеле (есть и отдельный номера в нем, но ради просто спать ночью не хочу переплачивать), от клиники через дом получается

Оффлайн Natsah

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Аленка и Настена, разрешат.мы мониторилились 3 суток и с нами папа тоже был.https://www.booking.com/hotel/ru/hostels-rus-yugo-zapadnaya.ru.html?aid=397643;label=yan104jc-index-XX-XX-XX-unspec-ru-com-L%3Aru-O%3AwindowsS7-B%3Achrome-N%3Ayes-S%3Abo-U%3Asalo-H%3As;sid=e81917122abc9d9bc9f9f7841661a309 я здесь в этот раз забронировала, в прошлый раз писали 1 сутки и бабушка была с нами все время, в этот раз планируем 3 сутоки уже не уверена что разрешат, поэтому на всякий случай забронировала кровать в хостеле (есть и отдельный номера в нем, но ради просто спать ночью не хочу переплачивать), от клиники через дом получается
разрешат.мы мониторилились 3 суток и с нами папа тоже

Оффлайн Аленка и Настена

Мы тоже в апреле едим на мониторинг суточный. Но снимаем постоянно возле рдкб. На саморы машела и островитянова.
а там подскажите контакты. Вы не с Сахалина?
с Сахалина. 89637500905.- Татьяна .
я так и подумала. Рада пообщаться на форуме.

Оффлайн Аленка и Настена

Про прехирургическое:
Нас сейчас рассматривают на предмет возможности операции. И доктора в Бурденко очень жаловались на кривые от "Мухина", говорят, что они не пригодны к прочтению. То что записано на диске это по сути запись скрина с экрана. Нельзя увеличить что-то или уменьшить.
а где Бурденко советуют делать мониторинг?