Автор Тема: НИКИ педиатрии им. Академика Ю.Е.Вельтищева, ул.Талдомская д.2  (Прочитано 440708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Девочки, в июле едем к Скрипцу на операцию по исправлению косоглазия. Кто оперировался у него? Как все прошло?  Было ли улучшение или глазки вернулись "на круги своя". Очень переживаю .((( и что нужно с собой брать ? Какие анализы сдавать? Нужно ли платить за питание и и тому подобное? Операция бесплатно по ОМС и направлению. Заранее благодарю за ответ  🙏
мы тоже едем только 20 июня,анализы все на сайте для хирургии смотрите, говорил что кормят бесплатно,в крайнем случае там вроде столовую открыли
Мы сейчас лежим в глазном. Всего выделено в хирургии 8 коек для глазников. Ни одного врача здесь нет, все находятся в поликлинике на приёмах. Лежим с 24го, Скрипца ни разу в глаза не видела вообще. Оперируют только раз в неделю, в четверг. Кормят более менее, но пока не вякнула что ребёнок на инвалидности, никто и не знал что мне тоже положена порция. И то, это три раза в день надо напоминать буфетчице. Думала нам тоже исправят косоглазие, но после осмотра окулиста, сказали нам "итак сойдёт". Сегодня как раз делали детям операции. Так тяжело они отходили бедняги, что я прям даже порадовалась что нам не сделают. Эти кровавые заклейки, этот плач..... вобщем просилась домой раз делать не будут, сказали - отлежи, нам нужны койко дни. Собрались выписать аж после праздников, но еле выпросила на 29. Короче валяемся просто так.  Ещё в приёмнике, пока мы оформлялись был небольшой скандальчик, что кого то там приняли, и у них не оказалось в приёмнике второго протокола вызова.а у мамы был на руках что ей прислали. Короче там звонили в приёмный, ругались на каком основании их приняли без протокола, и всё такое. Врач потом сказа всем-нет у нас копии заседания, досвидос, значит никого ее будем принимать, даже если у мамы есть. Пусть потом бегают к заведущим, и решают сами эти вопросы. Вобщем все на нервах были.сказали пусть теперь все страдают из за этого.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 23:04:21 от raduga110511 »

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
А кто вас туда направлял на операцию? Писали ж уже операции по четвергам только, сне кажется от любой операции ребенок тяжело будет отходить,наверное главное результат)  палаты какие по сколько человек?




Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
А кто вас туда направлял на операцию? Писали ж уже операции по четвергам только, сне кажется от любой операции ребенок тяжело будет отходить,наверное главное результат)  палаты какие по сколько человек?
Я сюда оправляла документы по электронке. Мне прислала  на операцию вызов.  По поводу палат, то их всего 2. По 4мамы 4ребёнка в каждой. Ну а...про резудьтат, ничего не могу сквзать. Но вот у нас лежит мама, у них был угол 40 градусов. После операции всё равно небольшой сохранился.

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
@raduga110511, ох...тяжело будет в таких палатах((




Оффлайн Victoria V

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • 👼🏼👼🏼
    • Мой теремок
    • Награды
 Кошмар. Я теперь что-то даже боюсь ехать. Нас скрипец сам записал после личной консультации . Никакого вызова нету. Просить что ли вызов этот? А почему так долго держат. Петр Петрович говорил -во вторник поступаете, в четверг -операция , в пятницу ( если все норм) уже выписка. И какой наркоз делают детям ? Севоран масочный вроде он говорил . Не знаете? Кто оперировался -расскажите подробности .какие потом были последствия, результаты?  Пожалуйста 🙏
👼🙏

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
@Victoria V, зачем вам вызов у вас будет направление по омс из поликлиники ,в пятницу?нав вроде говорил в понедельник? кто уже был скажите когда выписка




Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
@Victoria V, @яно4каa, Без вызова могут не принять!!! Я уже писала что целый скандал был, что приняли маму без вызова.
 Выписывают в среднем через 2 недели. Потому что после операции ещё 10 процедур лечения. Москвичей на выходные домой отпускают и они ходят амбулаторно на лечение. наркоз у детей был масочный, но они тааак от него отходили llk

Оффлайн Victoria V

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • 👼🏼👼🏼
    • Мой теремок
    • Награды
Я теперь боюсь .((( У нас и так бульварные нарушения. Я вот тоже не понимаю насчёт вызова. Если по ОМС. На днях буквально созванивалась со скрипцем -направление из поликлиники ,анализы необходимые и все. И на процедуры эти 10 дней необязательно и не всем нужно оставаться.
👼🙏

Оффлайн Victoria V

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • 👼🏼👼🏼
    • Мой теремок
    • Награды
Было бы отлично ,если бы  те кто оперировался ещё отписывались тут (((. Все таки очень серьёзный шаг /операция . Хотелось бы узнать опыт других .
👼🙏

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
@Victoria V, я с ним тоже созванивалась и спрашивала про вызов,он мне сказал не нужен он,вы по омс,а не по квоте воти все




Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
Про две недели речи вобще не шло... максимум 7 дн. А  от наркоза все дети по разному отходят иоя после мрт сутки спала а сосед орал




Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
девочки напишите пожалуйста кто оперировался тут  а то прям уж совсем все печально кажется)




Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
@яно4каa,  Ну объясните мне пожалуйста. У вас есть льгота на бесплатный проезд к  месту лечения и обратно????

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды




Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
он мне и не нужен бесплатный проезд,относительно не далеко живем мне проще доехать на ласточке