Автор Тема: Тайна чисел  (Прочитано 52034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #30 : 10 Мая 2009, 21:54:31 »
Даша
Память надо тренировать, задатки у вас есть!

Вовчик
так когда вы всеже родились 8 или 9?

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #31 : 10 Мая 2009, 22:04:57 »


Вовчик
так когда вы всеже родились 8 или 9?
09.09.03

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #32 : 10 Мая 2009, 22:26:25 »
Свет_Мир
Вы обладаете очень сильной целеустремленностью. Даже можете забыть, что возле вас близкие, родные. Необходимо контролировать чувство меры. Вы помните, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляете. То есть ждете, когда вам сделают предложение. Вы очень стабильный человек. Окружаете себя различными привязанностями и привычками. Можете быть немного занудными. Очень тяжелы на перемены. У вас высокая саооценка. Вам тяжело обеспечивать себя материально, так что эти тяготы возложите на мужа. Очень талантливы, только нужно раскрыть в себе этот талант. Для вас важна как материальная сторона жизни так и духовная. Будьте осторожны, чтобы это вас не привело к фанатизму.
У вас мягкий характер, очень любите похвалу и всячески ее зарабатываете. Много помогаете другим, легко входите в любую компанию. Умеете слушать других. Часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов. Возможно профессия учитель, врач..Можете создать семью с любым человеком - если он умеет вас хвалить.

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #33 : 10 Мая 2009, 23:58:24 »
Свет_Мир
У вас хорошая энергия для контакта с людьми и работы. Вы общительны. легко входите в контакт с другими людьми, хороший расскажчик, врач по своей энергии. Можно ставить перед собой достаточно значительные цели, так как их можно достичь. Не склонны к лени. Можете заниматься любыми науками от гуманитарных до точных. Вам не дано здоровье от рождения, поэтому его надо всячески укреплять и беречь. Не рекомендуется физический труд, так как он отнимает здоровье.  Работаете физически по настроению, когда появляется желание. Нельзя заставить, это вызовет раздражение, обиду... Монотонный труд по жесткому графику не для вас. Желательно заняться наукой, спортом или искусством. Вы конструктор жизни, то есть сами определяете то, что с вами произойдет! Но будьте терпимы к родителям и не забывайте про свой долг перед ними, чтобы не потерять удачу. Вам дано ясновидение!!! Оно может быть закодировано в виде снов или еще как нибудь. Если это так - составьте свой толковый словарь символов. На вас ложится большая ответственность за раскрытие ясновидящего.

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #34 : 11 Мая 2009, 00:08:02 »
Ленточка,спасибо! а мы не знакомы? )))

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #35 : 11 Мая 2009, 00:19:28 »
Ещё раз всё перечитала,действительно очень даже про меня.  Только наверное с самооценкой немного проблемки,слишком самокритична. И про матер. сторону - обеспечивала всегда себя сама,даже какое то время содержала мужчину...пока он искал работу,пол года...  С фанатизмом вообще в точку... Про отстаивать взгляды - ой как люблю поспорить, и тут моя нудность...))) Про сны в точку,да в общем почти всё про меня.))) Спасибо,интресно посмотреть на себя со стороны)))

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #36 : 11 Мая 2009, 15:38:04 »
Ну вот это более похоже!
 
но кто меня знает, над этим
Цитировать
У вас хорошая память
долго смеяться будут...  ллл
ллл ллл ллл

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #37 : 11 Мая 2009, 21:28:53 »
Даша
а в школе тоже была плохая память? ккк

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #38 : 11 Мая 2009, 21:36:12 »
Фея
Вы ставите перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит вас в достижении целей. Очень сильное качество семьянина. Пытаетесь увидеть свою семью в идеале, предявляете повышенные требования к членам семьи и себе. Без семьи не можете существовать. Вы легки на подъем, революционер. Самооценка высокая. Иногда ставите перед собой цели, которые трудно достигнуть. Помните, что надо кормить семью, поэтому на первом месте для вас будет оплата, а не удовольствие от работы. Но если предоставится возможность с радостью поменяете работу ради своей мечты.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #39 : 11 Мая 2009, 21:41:08 »
Что-то у нас с Феей одинаково.... ккк

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #40 : 11 Мая 2009, 21:57:16 »
Фея
Для вас важна как материальная сторона жизни так и духовная. В духовном плане может дойти до фанатизма, не увлекайтесь. У вас волевой и сильный характер. В спорах не любите уступать. но и не заходите за определенные границы. Характер лидера, который желает быть лучше других. Любите похвалу, но не терпите подхалимства. Вы обладаете особыми способностями, которые проявляются при чрезвычайных обстоятельствах. В обычной ситуации вам присуща лень, суетливость, подвижность. Стараетесь стать центром компании. Вам нельзя допускать мысль о болезни, так как вы способны сами ее на себя навлечь. Лучшее лечение - отдохнуть. Вы склонны к гуманитарным наукам и искусству. Начните рисовать, лепить, писать музыку...Оставьте после себя след. Вам не дано здоровье от рождения, поэтому его надо всячески беречь и поддерживать. Не рекомендуются занятия физическим трудом. У вас сильная логика, можете хорошо планировать свое будущее. Вы берете на себя многие семейные проблемы, обеспечение семьи, но требуете взамен ласку. Вас невозможно обмануть, возможно даже яснознание (знание того, что произойдет - путем логического рассуждения). Физически не любите работать, делаете это либо от необходимости, дибо ради любимого человека. Вам везет в жизни, это зависит только от вашего желания. Мягки, терпимы, добры - в спокойном состоянии. Сильная память, но не надо ее заполнять мелкими проблемами и обязанностями.

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #41 : 11 Мая 2009, 22:00:24 »
Даша
одинаковое может быть, потому что сначала идет общий анализ чисел, а потом более подробное рассмотрение каждого числа. У вас с Феей действительно общее количество цифр совпадает. gfb

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #42 : 11 Мая 2009, 22:03:45 »
Даша
Память надо тренировать, задатки у вас есть!

 :pioneer:

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #43 : 12 Мая 2009, 00:03:54 »
Чиж83
Вы можете менять свои цели совершенно непредсказуемо. Часто этот выбор ничем не оправдан и не объясним. При создании семьи вы очень долго подбираете свой идеал. Нестабильны в привычках. Можете инициировать множество привычек, и так же легко их именять. Все это происходит неожиданно. Самооценка высокая. Иногда ставите перед собой цели, которые трудно достигнуть. Помните, что надо кормить семью, поэтому на первом месте для вас будет оплата, а не удовольствие от работы. Но если предоставится возможность с радостью поменяете работу ради своей мечты. Для вас важна как материальная (одежда, еда, плотское удовлетворение) сторона жизни так и духовная (религия, искусство). В духовном плане может дойти до фанатизма, не увлекайтесь.

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #44 : 12 Мая 2009, 00:27:28 »
Чиж83
У вас характер "золотая середина". Можете находить общий язык с любым человеком. Если надо, то в споре уступите любому, но и себя в обиду не дадите. Мягкий и терпимый характер. Вы обладаете особыми способностями, которые проявляются при чрезвычайных обстоятельствах. В обычной ситуации вам присуща лень, суетливость, подвижность. Стараетесь стать центром компании. Вам нельзя допускать мысль о болезни, так как вы способны сами ее на себя навлечь. Лучшее лечение - отдохнуть. Имеете интерес к точным наукам и технике. Вы обладаете сильной логикой, хорошей энергией и вы человек настроения, который иногда может поработать руками в свое удовольствие. Вы могли бы стать хорошим инжинером или конструктором, так как вы можете разобраться в технологическом процессе. Вам не дано здоровье от рождения, поэтому его надо всячески беречь и поддерживать. Не рекомендуются занятия физическим трудом. У вас сильная логика, можете хорошо планировать свое будущее. Вы берете на себя многие семейные проблемы, обеспечение семьи, но требуете взамен ласку. Вас невозможно обмануть, возможно даже яснознание (знание того, что произойдет - путем логического рассуждения). Физически не любите работать, делаете это либо от необходимости, дибо ради любимого человека. В лоторею не рекомендуется играть, не выиграете. У вас развито чувство долга. Вы терпимы, помните о близких. Правдоискатель, всегда чувствуете ложь, вас трудно обмануть. Вы забывчивы, но при этом не держите долго зла на человека.