Автор Тема: Помощь в приобретении ТСР из USA  (Прочитано 276803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белая Луна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 37
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: tsr_iz_usa_guskygu
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #1650 : 05 Июня 2017, 19:34:36 »
Новинка - Термочехол для колясок Special Tomato EIO и Jogger.
Представлен в двух вариантах -
Первый : Низкий чехол, сидушка остается свободной. Стоимость 199$
Второй:Высокий чехол, закрывает заднюю и переднюю поверхность тела от груди.Стоимость 229$ долларов.
Для заказа и по всем вопросам - zalevskayatsr@gmail.com 
Viber +1 (301) 919 2908
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 15:38:34 от Белая Луна »

Оффлайн Мама Машульки

Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #1651 : 08 Июня 2017, 18:20:10 »
Здравствуйте Юля! Можете помочь с приобретением Свош ?

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #1652 : 08 Июня 2017, 22:54:53 »
Здравствуйте Юля! Можете помочь с приобретением Свош ?
@Мама Машульки, привет! Вы хотите б/у или новый и знаете ли Вы какая модель и размер?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама Машульки

Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #1653 : 08 Июня 2017, 23:18:24 »
Новый . Размер 2.

Оффлайн Мама Машульки

Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #1654 : 09 Июня 2017, 00:14:44 »
3 размер.

Оффлайн Деличка

Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #1655 : 14 Июня 2017, 11:15:32 »
Новинка♥ Ортопедический воротник.  Мягкий, внутри каркас.
Размеры на таблице ниже ↓
Стоимость от 150$ ( зависит от размера).
Доставка 24$.Для консультации и заказа писать  zalevskayatsr@gmail.com  Viber +1 (301) 919 2908




Мы в таком были с трёх лет и щас поменяли на другой. Нам он больше нравится. Вот такой . Та же фирма производитель:





Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #1656 : 14 Июня 2017, 15:48:06 »
@Деличка, спасибо за инфо.  ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Деличка

Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #1657 : 14 Июня 2017, 16:01:18 »
@Деличка, спасибо за инфо.  ттт
Не за что! Тока обратите внимание что размеры отличаются! Они по окружности больше. Зайдите на сайт  medicaleshop.com там есть и другие

Оффлайн МамаМака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #1658 : 23 Июня 2017, 20:38:05 »
Купили весной велосипед через Юлю. Прежде чем писать, хотелось потестировать его, теперь готова делиться) Юля, спасибо еще раз!
Сыну 8 лет, рост 134 см. ДЦП спастическая диплегия, ходит сам, но обычный велик крутить не может, на двухколесном вообще нереально. Купили мы Amtryke. До него мы мерили Рифтон, Ангел-соло и Хаверич. Наш могу сравнить с Рифтоном. Ангел для более тяжелых детей,он очень медленный,у Хаверич с доп аксессуарами не густо,либо в Россию их не поставляют. Из допов мы брали толстый абдуктор и удлинитель для него. Удлинитель пока не пригодился,хватает штатной трубки от абдуктора,чтоб он был между коленями. Но он пригодится,т.к. велосипед долгоиграющий и идет до роста 155 см и 68 кг веса. Абдуктор хороший,нам в самый раз. Когда Макар едет,он сводит колени,что негативно влияет на тазобедренные,поэтому абдуктор нам нужен. Еще заказали большую сидушку,т.к. маленькая нам натирает всякие нежные места до крови,причем ребенок мой не чувствует боли почему то и обнаруживаем мы уже приличные кровяные мозоли. На большой сидушке сидеть куда удобнее! Она реально огромная!!!  Велосипед весь регулируется. Сначала Макар не смог ехать и у меня прям инфаркт случился. Но потом я прям с ним подрегулировала все и он поехал! Педали регулируются по длине ноги,можно подвинуть пятку или мысок. Сиденье ездит ближе-дальше от руля и регулируется по высоте. Руль тоже регулируется по высоте и по наклону,ближе-дальше. Рама низкая. ДЦПшкам часто нелегко высоко поднять ногу,тут Макар залезает легко. Есть задний тормоз на колесе,можно его зафиксировать и смело залезать,а потом просто рукой,сидя на велике отпустить тормоз и ехать. Для езды есть тормоз на руле. Хода назад нет. На колесах светооражатели. Велик не оч огромный,по длине как обычный вел на наш рост. Колеса задние в двери проходят легко. Вес большой! Но это нужно для устойчивости. У нас дома нет ступеней,поэтому проблем нет.Я пока не нашла недостатков!
Пробовали его на даче, где дороги это одно название, велик едет, ребенку крутить педали тяжелее, конечно, но вполне реально! Отпускаю его одного, не боясь, что перевернется, т.к. велик устойчивый.
У ребенка реально сбылась мечта! Он готов не слазить с велосипеда. Первый день до глубокой ночи дома катался. Два раза крутнет педали и квартира кончилась))) И так бесконечно. На улице крутит пока ноги не начинают трястись. Я очень рада такой хорошей тренировке! А еще очень абдуктор радует, ноги стоят очень хорошо, без него меня прям передергивает как он колени сводит, прям слышу как стонут тазобедренные))
А еще хочу отметить отличную корзину, в ней Макар возит своего трехлетнего брата)))
И немного фоток






видео Велосипед - YouTube
и еще вот тут видео
https://www.instagram.com/p/BUe_GMags3e/?taken-by=mamamiroshnichat


Оффлайн Скво

Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #1659 : 26 Июня 2017, 23:07:01 »
Здравствуйте.
Подскажите, можно ли найти Gotalk 20+ б\у? 
если нет, то есть ли выгода заказывать через вас новый или через ebay например тоже самое по цене будет?
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #1660 : 27 Июня 2017, 02:25:57 »
@Скво, привет! Это ходунки?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Скво

Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #1661 : 27 Июня 2017, 09:35:21 »
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн katyxa85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #1662 : 27 Июня 2017, 20:36:25 »
Здравствуйте, помогите приобрести вертикализатор сквигглз б.у

Оффлайн Анастасия Казакова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя, доченька!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #1663 : 28 Июня 2017, 02:04:03 »
Здравствуйте. У настрехколесная томатка. У дочки начался сколиоз и она заваливается на одну сторону. Думаю.приобрести для нее раздельное позиционное сиденье в коляску. Как думаете.поможет выровнять положение в коляске? И если можно найти бу.то буду благодарна очень. И наш рост 115 см. А как я поняла.в коляску только 2 размер влезет сидушки. Есть ли вообще смысл? Буду благодарна за ответ

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #1664 : 28 Июня 2017, 15:16:19 »
Здравствуйте. У настрехколесная томатка. У дочки начался сколиоз и она заваливается на одну сторону. Думаю.приобрести для нее раздельное позиционное сиденье в коляску. Как думаете.поможет выровнять положение в коляске? И если можно найти бу.то буду благодарна очень. И наш рост 115 см. А как я поняла.в коляску только 2 размер влезет сидушки. Есть ли вообще смысл? Буду благодарна за ответ
@Анастасия Казакова, привет! а дочка сидит сама с опорой? и какое у нее положение ног? мне кажется целесообразней, крепить бедра (тут я из опыта нашего исхожу), Антохе помогает не кривиться, в коляске именно ремень, который берда разводит. Или цельная сидушка



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!