Автор Тема: Центр реабилитации и восстановительного лечения АБЭНА г. Новосибирск  (Прочитано 11339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дарАвтор темы

 Хочется поделиться опытом. Три года  назад ребенку поставили ДЦП. И началось хождение "по мукам". Прогноз был удручающий. Врачи говорили, что сын не будет ходить и плохо соображать. Два года бессонных ночей и поиски специалистов, которые хоть как то смогли бы помочь, приводили к потере последней надежды. В больнице мать ребенка с таким же диагнозом посоветовала обратиться в Центр АБЭНА .  В течении года прошли пять курсов лечения. В середине пятого курса мой сын пошел. Сейчас работаем над коррекцией походки и постановки речи. Мальчик начил говорить слогами. Если кому-то информация пригодиться даю телефон центра АБЭНА
8 913 714 50 51 Катерина

Оффлайн ВероNik@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вероника и Ник Новосибирск
    • Награды
Привет! Интересно, мы сами из Новосибирска. О АБЭНА не слышали. Может здесь оставите адрес этого центра...
Любите и будьте любимы...


Оффлайн Танта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Акуна Матата-Всё хорошо!. Наташа.
    • Награды

Оффлайн Лариса-мамабаба

Я ждала открытие этого центра. Мы из Новосибирска, в "Абене" проходим курсы реабилитации с осени 2010 ( сыну, на тот момент, исполнилось три года). Сынок начал ходить и делает это все увереннее. Жаль, что не встретила Наталью Владимировну раньше.... А Евгений Иванович просто волшебник!
Две дочки и сынок.
Два внука и Внученька.

Оффлайн Аннат

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анютка+Антошка+два Покимошки=ЛЮБОВЬ!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Конкретнее опишите что за центр, и что проходите именно вы? а то какая то реклама и только.
Вылечу на зло всем врачам!!!


Оффлайн Лариса-мамабаба

Конкретнее опишите что за центр, и что проходите именно вы? а то какая то реклама и только.
Центр описан на сайте. А мы проходим курсы массажа и лфк.Массаж (подход индивидуальный к каждому человеку, снимает блоки, снижается спастика.Улучшается эмоциональное состояние, уходят страхи)
лфк ( так же все индивидуально, растяжки, упражнения делают медленно с маленькой амплитудой).
Две дочки и сынок.
Два внука и Внученька.

Оффлайн дарАвтор темы

 Красный проспект 99 Цнтр АБЭНА

Оффлайн Елена Г

Мы тоже уже прошли там 2 курса, массаж у Натальи Владимировны и правда супер, в Академгородок мы тоже 2 курса прошли, получили к ДЦП еще и диагноз эпилепсия, а в АБЭНу еще поедем, результат виден после 1 курса, у нас рука почти не работала, а сей час начала лучше работать

Оффлайн CrazyMama

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Жить - в любой ситуации. Тома, г.Горно-Алтайск
    • Skype: tik-tak146
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Напишите, пожалуйста, подробно, что именно вам там делают. А то ощущение рекламы все-таки не проходит, тем более, что все положительные отзывы только от новичков
Все будет хорошо, потомучто плохо меня не устраивает!




Оффлайн СЕМИНА МАМА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/nikylin_blog/
    • Награды
Мы были на консультации у Натальи Владимировны. Очень понравилась как спец. Озвучила многие мои мысли относительно ребенка. Собираемся к ним на курс к зиме. Под каждого ребенка все очень индивидуально- массаж, ЛФК, пиявки, обкалывание. Отдельно есть гомеопат. Есть отзывы на Сибмаме и на рекламу не похоже. Говорят, что по ценам дешевле ЦНМТ.
В мире, где Ты можешь быть кем угодно - Будь собой!

Оффлайн Larson

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лариса, г.Кемерово
    • Награды
вот сайт Абэна http://абэна.рф

Девочки кто бывал напишите. а как с жильем .....снимать?

Оффлайн Елена Г

С жильем как везде, нужно самим все находить, мы ездием с Алтайского края и очень довольны, только часто приезжать не можем, само лечение выходит примерно 20000 за 10 дней, а сама жизнь в городе такую же сумму отнимает, ездеем через 2 месяца

Оффлайн Selena

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
    • Instagram: @aloevera_lrtomsk
    • ВКонтакте: https://vk.com/public212096467
    • Telegram: https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
    • Награды
Мне сказали,что курс лечения составляет 30-40 тыс. Очень хвалили остеопата. Может кто-нибудь отзыв оставить?

Решили проблемы с жкт, тяжелые запоры https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi

Оффлайн Lana 70

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Софа
    • Награды
Девочки, в чем заключается реабилитация этого центра?  Мало информации, не слышала даже о нем.

Оффлайн Lana 70

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Софа
    • Награды
Напишите, пожалуйста, подробно, что именно вам там делают. А то ощущение рекламы все-таки не проходит, тем более, что все положительные отзывы только от новичков
Действительно, кто проходил курс, какая реабилитация, какие специалисты? На сайте информации по реабилитации нет.