Автор Тема: Пояс Пресвятой Богородицы  (Прочитано 17505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Пояс Пресвятой Богородицы
« Ответ #120 : 09 Апреля 2017, 15:38:29 »
.Получается из нас, тех кто там был .
Я о верующих вообще в целом.
Мне разрешили одеть поясок,как только одела судороги прекратились.Э то было так удивительно.Что это было Чудо.
В организме все непредсказуемо, когда приступ начнется, когда кончится. Чудом было бы, если б ребеночек во мгновение ока поправился, а так это все ни о чем. Слепой Лазарь по слову Христа зрячим стал, вот это чудо.
И вот теперь у моего  единственного сына есть двоюродная сестренка Мария!
Всему свое время всего лишь. Для Вашей сестры оно наконец-то пришло.

Оффлайн Антонина

Re: Пояс Пресвятой Богородицы
« Ответ #121 : 09 Апреля 2017, 18:15:38 »
Вы хотели отзыв от тех кто приложился к Чуду.Вы получили.Ваши комментарии неуместны,здесь в частности.Раз вы не верите,ваше право.Тогда и нечего делать в этой теме,раз вы уверены в своем неверии.А если колеблетесь,то читайте не только форум.
У Миши был судорожный статус,ребенок был черный с температурой 41,в него ввели все противосудорожное что были в арсенале,так как я врач,мне предложили самой за интубировать коллеги,но ноги не держали,руки тряслись.Мой коллега держал в руках клинок ларингоскопа со словами давай быстрей вяжи, что хотела,у него мозги плавятся и судорога отпустила в ту минуту когда я повязала поясок?Из судорожного статуса тяжело выйти без медикаментов,а сына "отпустило".У нас не идеально,и парез есть и хромой и речи нарушена,но всё могло быть хуже.

Вот честно не хочу вас обидеть задеть или расстроить.Я понимаю что вам так плохо,что вы хотите нести это плохо в массы,чтоб всем было плохо.Иначе зачем Ваши интерпретации на тему....ну где ваше чудо?получили?Получили,да,вот....Аааааааа даразве это чудо?Еще какое,самое настоящее
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн visitor555

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Светлана и Дмитрий.
    • Награды
Re: Пояс Пресвятой Богородицы
« Ответ #122 : 09 Апреля 2017, 18:45:58 »
@Ариара, вы с какой собственно целью завели эту беседу?Чтобы унизить нас?Или у вас было плохое настроение?.Еще укажите,где говорится о прозревшем Лазаре.Я читала только о воскресшем.
Всему свое время всего лишь. Для Вашей сестры оно наконец-то пришло.
А вот о сестре я не для вас написала.Кстати врач ,у которой наблюдалась сестра ,тоже признала это чудом,т.к шансы были нулевые. Лично мне все эти поездки дают силы,чтобы бороться со страшным генетическим заболеванием под названием миодистрофия Дюшенна,которая съедает все мышцы,включая и легкие,а еще надежду  ,и уж  поверьте мне, не беспочвенную.Ни один врач мира не даст её нам даже за огромные деньги..Но больше продолжать не буду.Вы скажите,что и генетика лечится, ну типа силой мысли.С вами спорить бесполезно и ни к чему.Но впредь выбирайте выражения,когда решите пожалеть наших детей.

« Последнее редактирование: 09 Апреля 2017, 21:18:09 от visitor555 »

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8645
  • Страна: by
  • Благодарностей: 444
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Пояс Пресвятой Богородицы
« Ответ #123 : 09 Апреля 2017, 18:52:50 »
@Ариара, вы с какой собственно целью завели эту беседу?

Нина, видимо, атеист. А в такие места едут верующие.

@visitor555, миодистрофия у Вашего ребенка?  ewew



Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн visitor555

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Светлана и Дмитрий.
    • Награды
Re: Пояс Пресвятой Богородицы
« Ответ #124 : 09 Апреля 2017, 19:14:39 »
@Мария87, да,злокачественная форма.