Автор Тема: Коляски PATRON Чехия  (Прочитано 161409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #600 : 12 Июня 2017, 15:26:36 »
Подскажите еще :патрон корзино классик или Excel Elise Travel Buggy? Для поездок. Ребенок 124см, вес 20кг, возраст 10 лет.
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн polly

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #601 : 12 Июня 2017, 23:23:52 »
Девочки, подскажите пожалуйста, какую выбрать из колясок: корзо х кантри или корзино хкантри?
Если нужна растущая с ребенком коляска - то Корзо. Если устроит простая трость - то Корзина

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #602 : 13 Июня 2017, 09:46:39 »
Хотим приобрести коляску, кто приобретал данную модель?
какую именно?у нас патрон корзино х класссик

И как коляска? какой размер у вас? и ребенок сколько рост
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн татьяна ...

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #603 : 19 Июня 2017, 11:37:16 »
Здравствуйте! Подскажите как раскладывается коляска патрон Жако 5, сложилась легко а раскрыть неможим

Оффлайн IVANETKA

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #604 : 19 Июня 2017, 16:07:04 »
Хотим приобрести коляску, кто приобретал данную модель?
какую именно?у нас патрон корзино х класссик

И как коляска? какой размер у вас? и ребенок сколько рост
Коляской довольны..размер 38..ребенку 15 лет..рост 140



Оффлайн Амели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #605 : 21 Июня 2017, 09:09:35 »
Подскажите пожалуйста, подойдет ли нам что то из Патронов. Нужна легкая трость для поездок. Мальчик рост 130 вес 25 .длинный худой ничего не умеет голову не удерживает.

Оффлайн Птичка Марта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Сразу двое особых
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #606 : 28 Июня 2017, 20:19:44 »
Подскажите пожалуйста, подойдет ли нам что то из Патронов. Нужна легкая трость для поездок. Мальчик рост 130 вес 25 .длинный худой ничего не умеет голову не удерживает.
При вашем росте/весе вы не должны быть сильно худыми)))
У нас 34 размер http://ortotitan.ru/catalog/invalidnye_kolyaski_detskie/kreslo_kolyaska_detskaya_corzino_basic_ly_170_corzino_b/
Рост 134 вес 18, ничего не умеет, голову не держит. В спастике разгибается, сильно давит затылком, поэтому неплохо сидит, мы еще крепежи для ног сделали из липучки.

Оффлайн Амели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #607 : 28 Июня 2017, 20:56:49 »
Спасибо, а высота спинки у вас в 34 всего 67 см,  вам хватает?. У нас у Плико которая мала 70 см. И голова уже возвышается над спинкой. А в Макларене вообще назад провисает.

Оффлайн Птичка Марта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Сразу двое особых
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #608 : 29 Июня 2017, 10:33:35 »
Спасибо, а высота спинки у вас в 34 всего 67 см,  вам хватает?. У нас у Плико которая мала 70 см. И голова уже возвышается над спинкой. А в Макларене вообще назад провисает.
У нас есть Плика, и она нам тоже мала - смеемся:"У нас не подголовник, а подшейник", в Макларене не сидели. В 34 Патроне есть запас по голове. Мы когда выбирали Патрон, хотели взять 38, но знакомая одна (у них Патрон) сказала, что мы утонем в нем. В результате купили 34, не жалеем.
Мы медленно растем пока... 

Оффлайн Птичка Марта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Сразу двое особых
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #609 : 29 Июня 2017, 11:12:41 »
Спасибо, а высота спинки у вас в 34 всего 67 см,  вам хватает?. У нас у Плико которая мала 70 см. И голова уже возвышается над спинкой. А в Макларене вообще назад провисает.
Может, у нас старая Плика (мы покупали в 2011году), но у нее высота спинки в реальности 58 см (по документам 63), а у 34 Патрона 67.

Оффлайн Амели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #610 : 29 Июня 2017, 12:21:07 »
Нет это я перепутала,  высота спинки Плико 63 см. Но я свою не перемеряла. Буду искать Патрон.  А в поездках удобно на нем?  А если ты одна он легко складывается и раскладывается.?  А подголовник обязательно покупать?

Оффлайн Птичка Марта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Сразу двое особых
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #611 : 29 Июня 2017, 20:02:41 »
Нет это я перепутала,  высота спинки Плико 63 см. Но я свою не перемеряла. Буду искать Патрон.  А в поездках удобно на нем?  А если ты одна он легко складывается и раскладывается.?  А подголовник обязательно покупать?
Патрон легко складывается и довольно компактно, на сайте есть картинки сложенной коляски. Но складывать надо двумя руками, отсадив куда-то ребенка.

В поездки мы не ездили, но регулярно ездим в такси в бассейн. Правда, обычно коляску приходится на переднее сиденье класть, не во все багажники она лезет (длинная).

 Про подголовник мама сама решает. С Плики снимите! У Плики подголовник на липучках, наверно, придется пришить другие липучки, чтобы они подошли в дырочки у Патрона)))

Оффлайн Амели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #612 : 29 Июня 2017, 20:43:07 »
Спасибо большое


Оффлайн lusha_82

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id21850870
    • Facebook: https://www.facebook.com/
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #613 : 10 Июля 2017, 18:16:14 »
Удобно с коляской этой марки в общественном транспорте? На большом автобусе, где есть место для коляски?

Оффлайн Блэкки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Катюша, г. Красноярск
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #614 : 10 Июля 2017, 18:42:39 »
@lusha_82, у меня 30 размер, очень удобно везде, и в автобусе и в такси.. В автобусе с низкой платформой закатываю передними колесами, опираясь на задние, и тем самым поднимаю передние. Выхожу спиной, сначала задние спускаю, потом передние. В автобусе место немного занимает, но конечно это от размера зависит. Нам вот уже мала наша, придется расставаться((.

Я буду сильной всем чертям назло! Не сдамся ни за что, и не сломаюсь! И пусть сейчас мне очень тяжело, я всё равно смеюсь и улыбаюсь!