Автор Тема: Санаторий " Надежда" г.Анапа  (Прочитано 31410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #15 : 12 Марта 2010, 12:53:06 »
Дали от Соцзащиты путёвку "Мать и дитя"!


Счастлива! ))))

Оффлайн ВанНюш

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наташа Анюта и Ванюша г.Тюмень
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id159871594
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #16 : 12 Марта 2010, 13:14:45 »
Я была в 1995году со старшим сыном, тогда мне очень понравилось.
 

Оффлайн Lu4ik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алиночка, г.Волгоград
    • Награды
Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #17 : 12 Марта 2010, 19:00:32 »
Нам тоже от соцзащиты давали!!! Мне все понравилось... отчетик попозже кину.. если успею до отъезда. (Мы в Москву в воскресенье едем, вся в сборах)

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #18 : 13 Марта 2010, 19:10:09 »
Нам тоже от соцзащиты давали!!! Мне все понравилось... отчетик попозже кину.. если успею до отъезда. (Мы в Москву в воскресенье едем, вся в сборах)

Ну вот я же говорю от Соцзащиты.


Счастлива! ))))

Оффлайн КираАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #19 : 13 Марта 2010, 22:20:26 »
Здравствуйте,нам предложили санаторно-курортную путёвку (от Соцзащиты)в этот санаторий. Заезд с 1 апреля на 21 день. Хотелось бы узнать,кто-нибудь из участников этого форума были уже там  с детьми,поделитесь опытом.Как обстоят дела с жилищно-бытовыми условиями,питанием?Понравилось или нет?Почему да или нет?Какие плюсы и минусы Вы нашли? Очень бы хотелось получить подробную информацию.Может есть и фотографии у кого-нибудь?
жилищно-бытовые условия - на 4+, питание - на 5+, лечение- 3-- или на 2+.
Все впечатления в начале темы.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 22:22:23 от Кира »
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #20 : 14 Марта 2010, 12:14:29 »
Кира,подскажите пожалуйста в главном корпусе находится столовая?Лечебный соединяется каким-нить переходм с главным,не через улицу идти надо? И ещё рядом с санаторием есть какие-нибудь продуктовые магазины,типо "Магнит",может рынок есть?Аптека? Как это всё далеко от санатория?Заранее спасибо.Жду ответ.


Счастлива! ))))

Оффлайн аняяна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Савелий, Красноярск
    • Награды
Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #21 : 14 Марта 2010, 16:12:41 »
рядом есть и аптека и магнит это самый центр. а вот как внутри не знаю есть мини аква парк для деток от 4 лет но туда можно и из др. санаториев. может я не понимаю что такое соцзащита(у нас в красноярске она в ведении города) путёвки сказали только по нашему городу в местные санатории, может врут? но я и не слышала что кто то у нас от соцзащиты на море ездил, все в основном от фсс и крайздрава отдыхают.

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #22 : 14 Марта 2010, 17:50:40 »
У нас ездят и не мы только одни!В нашем регионе дают от Соцзащиты,в Пятигорск тоже,потом мест. санатории и на Черноморское побережье. Вот мы например 30-го марта едим в Анапу,тоже к морю...


Счастлива! ))))

Оффлайн КираАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #23 : 15 Марта 2010, 17:58:03 »
Кира,подскажите пожалуйста в главном корпусе находится столовая?Лечебный соединяется каким-нить переходм с главным,не через улицу идти надо? И ещё рядом с санаторием есть какие-нибудь продуктовые магазины,типо "Магнит",может рынок есть?Аптека? Как это всё далеко от санатория?Заранее спасибо.Жду ответ.
Если ребенок маленький и неходячий - то лучше просить разместить в главном корпусе, т.к. он соединяется переходом с лечебным корпусом. А вот столовая находится в отдельном здании, от главного минуты 3 пешком по улице.
Рядом есть продуктовый магазин, до аптеки - минут 10, вещевой и продуктовый рынок - тоже минут 10, сбербанк -5 мин. До моря - минут 15. Лучше всего продукты покупать в центре, в их местном супермаркете, кажется именно Магнит, точно не помню , но это можно спросить у местных. Мы ходили туда пешком- тоже минут 15-20.
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Мася

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Регина и Игнат, Москва
    • Skype: regina.shikina
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #24 : 15 Марта 2010, 18:18:10 »
... Но все равно понравилось.
Кируня! Прочитала твой отчет ;D Ты - неисправимая оптимистка dcvf
Знать, что у тебя есть, знать, что тебе нужно, знать, без чего можно обойтись - это и есть контроль и учет!
         Победитель конкурса "Богиня соблазна"

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #25 : 15 Марта 2010, 19:00:34 »
Кира,спасибо,очень признательна,буду пользоваться имеющейся от Вас  информацией! 767


Счастлива! ))))

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #26 : 16 Марта 2010, 17:23:50 »
Кира ещё вопросик...неподскажешь как обстоят дела с отоплением в санатории, в номере тепло,батареи есть? Детские вещи где сушили после стирки?


Счастлива! ))))

Оффлайн КираАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #27 : 17 Марта 2010, 15:40:09 »
Мы были в конце августа-сентябре. Поэтому об отоплении ничего сказать не могу  ккк Батареи были.
Вещи сушили на солнце, на балконе, там же сушила и пойманную рыбу  ;D
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 15:48:44 от Кира »
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #28 : 21 Марта 2010, 17:16:30 »
Здравствуйте,ну вот скоро мы и уедим...скажите кто-нибудь с нашего форума едит ещё в этот санаторий?Есть такие?Меня интерессует заезд с 1 апреля по 20-ое число?! gfds


Счастлива! ))))

Оффлайн КираАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #29 : 22 Марта 2010, 15:08:51 »
Желаю хорошо отдохнуть!
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."