Автор Тема: АНО "Физическая реабилитация", Санкт-Петербург  (Прочитано 14017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VesnA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург, Наташа и Женечка
    • Награды
        Мы заказали в этом центре Т-образную подушку, про которую писали выше, а заодно и подковообразную подушку для позиционирования, Ничего общего с подушкой для беременных, это совсем другое, более плотная и длинная, к ней прилагается подушка-абдуктор, ремни-крепления.
Мы сегодня забрали их в офисе на Чехова,  я от подушек в восторге! Мне они очень понравились, у кого лежачие детки, действительно очень удобно. Их шьют по меркам, причем очень быстро Мобис-PRO, но как я поняла, реаб. центр сами договорились с этим производством. Размеры нужные сама снимала с ребенка и отправляла им по эл. почте.
Фото выкладывать не умею, но на сайте Мобис есть фотографии.



Оффлайн Zizeta

@VesnA,
Мы заказали в этом центре Т-образную подушку, про которую писали выше, а заодно и подковообразную подушку для позиционирования, Ничего общего с подушкой для беременных, это совсем другое, более плотная и длинная, к ней прилагается подушка-абдуктор, ремни-крепления.
Наташа, подскажите, подушка для позиционирования - это вот такая?
http://vk.com/mobis_pro_spb?z=photo-50059846_344449277%2Fwall-50059846_78
Разум -все. Ты становишься тем, о чем думаешь.
Мысли могут создавать такие преграды, что даже стоя у прекрасного цветка, ты его не увидишь. Твои глаза заслоняют покрывала мыслей...
Когда в разуме царит тишина, можно услышать шаги Бога.
Тишина не молчит. Тишина говорит красноречивее всех. Тишина не стоит на месте. Она ведет тебя верной дорогой.

Оффлайн VesnA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург, Наташа и Женечка
    • Награды
Да, такая, только к ней еще прилагается небольшая подушка-абдуктор. У нас только бежевая, из красивого материала. Я довольна, т. к. мой сын вообще на спине не лежал до нее, сразу орал,  на руки чтобы взяли или в кресло посадили. В этой ему удобно, он чувствует свое тело и лежит очень расслаблено, иногда играет. Она конечно очень большая, хорошо у нас диван угловой, он со своей подушкой как раз пол дивана занимает )



Оффлайн Zizeta


Да, такая, только к ней еще прилагается небольшая подушка-абдуктор. У нас только бежевая, из красивого материала. Я довольна, т. к. мой сын вообще на спине не лежал до нее, сразу орал,  на руки чтобы взяли или в кресло посадили. В этой ему удобно, он чувствует свое тело и лежит очень расслаблено, иногда играет. Она конечно очень большая, хорошо у нас диван угловой, он со своей подушкой как раз пол дивана занимает )
Спасибо за ответ!
Разум -все. Ты становишься тем, о чем думаешь.
Мысли могут создавать такие преграды, что даже стоя у прекрасного цветка, ты его не увидишь. Твои глаза заслоняют покрывала мыслей...
Когда в разуме царит тишина, можно услышать шаги Бога.
Тишина не молчит. Тишина говорит красноречивее всех. Тишина не стоит на месте. Она ведет тебя верной дорогой.

Оффлайн СЕМИНА МАМА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/nikylin_blog/
    • Награды
@VesnA, а не подскажете их электронку? уже три раза писала и тишина
В мире, где Ты можешь быть кем угодно - Будь собой!

Оффлайн VesnA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург, Наташа и Женечка
    • Награды
Я к ним к эрготерапевту периодически хожу на консультации, мне она дала телефон женщины, которая непосредственно занимается этим производством. Мне сшили за 5 дней, забрать можно было в офисе на Чехова. Я такси за ними отправляла.
Телефон этой женщины напишу в личку.



Оффлайн VesnA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург, Наташа и Женечка
    • Награды
Только сейчас увидела, что Вы из другого города, но может они их высылают.