Автор Тема: Санаторий "Кубань", г.Анапа  (Прочитано 98061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн свободаАвтор темы

Санаторий "Кубань", г.Анапа
« : 17 Сентября 2009, 12:51:18 »
нам фсс  предлагает путевку в санаторий Кубань на октябрь.
кто там был, поделитесь впечатлениями?
если там бассеин, как лечение, питание?
САНАТОРИЙ КУБАНЬ

Более ранние посты темы доступны в Архиве:
Санаторий КУБАНЬ, г.Анапа 2009-2015 гг.
« Последнее редактирование: 24 Января 2021, 20:09:51 от NAB »

Оффлайн ляна

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #1 : 11 Мая 2016, 00:33:56 »
Ну что, придется ехать покорять Кубань  ;D
Поезжайте!!! Нам там понравилось!!
наш номер


вид с балкона


поющие фонтаны





Оффлайн FIALKAROZA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Андрейка
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #2 : 11 Мая 2016, 21:34:03 »
Поезжайте!!! Нам там понравилось!!
Ляна спасибо вам за фото.
Подскажите пожалуйста, если мы приедем ночью, ну, скажем в 03-00 нас примут в санатории? Или  придется до 08-00 бичевать ;D где придется.




Оффлайн ляна

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #3 : 11 Мая 2016, 22:46:36 »
Поезжайте!!! Нам там понравилось!!
Ляна спасибо вам за фото.
Подскажите пожалуйста, если мы приедем ночью, ну, скажем в 03-00 нас примут в санатории? Или  придется до 08-00 бичевать ;D где придется.

Думаю примут!! Но я сама не проводила такой эксперимент, всегда выбираю поезд чтобы утром или днем приехать!!


Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #4 : 12 Мая 2016, 06:22:09 »
Поезжайте!!! Нам там понравилось!!
Ляна спасибо вам за фото.
Подскажите пожалуйста, если мы приедем ночью, ну, скажем в 03-00 нас примут в санатории? Или  придется до 08-00 бичевать ;D где придется.
@FIALKAROZA, дежурный администратор должен быть, но лучше позвонить предупредить. Мы приезжали в 5 утра,нас оформляла заспанная девушка,в час по чайной ложке,а заезд большой. У кого были дополнительно дети- те ждали 8часов, старшего администратора.
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн FIALKAROZA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Андрейка
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #5 : 16 Мая 2016, 13:11:22 »
@FIALKAROZA, дежурный администратор должен быть, но лучше позвонить предупредить. Мы приезжали в 5 утра,нас оформляла заспанная девушка,в час по чайной ложке,а заезд большой. У кого были дополнительно дети- те ждали 8часов, старшего администратора.
Спасибо за совет dcvf Так и сделала, позвонила, сказали что будут ждать, еще сказали спасибо,  что предупредили. 

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #6 : 18 Мая 2016, 20:30:49 »
Девочки, кто там сейчас- все так грустно, как описано в отзывах? Выбираю до завтрашнего утра между Кубанью и Фемидой в Евпатории:и так и не знаю на чем остановиться. Вроде Анапа поухоженней и море рядом , но такие отзывы.....И кто там сейчас: как с допместами на второго ребенка: платите или так....Если платите, то сколько?

Оффлайн ВанильныйПерец

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #7 : 18 Мая 2016, 21:03:23 »
@MamaVera, смотрите сами.но Кубань **+  т е дешёвый санаторий. Один огромный плюс ,это находится на набережной. В центре города.

Оффлайн ВанильныйПерец

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #8 : 19 Мая 2016, 17:39:27 »
Сейчас отоваривала в ж/д кассе талоны на обратный проезд.и маимап с девочкой стояли в очереди и рассказали- вчера заселились. Матрасы обоссаны все.грячзь.питание не очень. Лечения никакого.

Оффлайн сима

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #9 : 19 Мая 2016, 18:28:42 »
Настраивайтесь на позитив! Сейчас тепло, можно купаться, загорать, гулять с утра до ночи, всё цветёт, красота! Санаторий у самого моря, парк, рынок рядом, плюсов то тоже много. Я так себя уговаривала - помогло. Крыша над головой есть, вдвоём в комнате, туалет , душ в номере и ладно. Что делать , если за СТОЛЬКО лет (мы были в 2006) и почти ничего не изменилось...

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #10 : 19 Мая 2016, 21:44:11 »
Самое главное , что бы было чисто и более менее питание нормальное было. Я сама то наемся, за ребенка волнуюсь, она у меня привереда. Хотя мою выручалочку, или как я ее называю- кормилицу- плиточку Фея никто не отменял. Она нас всегда накормит.Никто не просит супер-пупер условий, но и бросать детям-инвалидам , как собаке кость, самые отстойные санатории, тоже нельзя.Видимо нужно снимать все эти безобразия, и по приезду строчить вовсе инстанции жалобы: губернатору, уполномоченным по правам ребенка, и т.д. и т.п. Видимо только так можно заставить нас уважать и что то изменить. А мы молчим, да ладно , и так сойдет, это же бесплатно, самое главное море- вот из года в год все и повторяется. Деньги тратяться из бюджете нехреновые, кто то хорошо на этом имеет, а мы спис в санатории на ссаных матрасах и трескаем перловку ( или голодными ходим)

Оффлайн марина ифтоди

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • моя принцесса, г.Волоколамск
    • Skype: iftodi3
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #11 : 19 Мая 2016, 23:58:18 »
Девочки, подскажите пожалуйста, там есть общественный утюг? Или ещё и утюг с собой тащить? awe

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #12 : 20 Мая 2016, 00:07:29 »
Девочки, подскажите пожалуйста, там есть общественный утюг? Или ещё и утюг с собой тащить? awe
  На каждом этаже напротив лифта стоит гладильная доска с утюгом.
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн сима

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #13 : 20 Мая 2016, 09:39:42 »
Самое главное , что бы было чисто и более менее питание нормальное было. Я сама то наемся, за ребенка волнуюсь, она у меня привереда. Хотя мою выручалочку, или как я ее называю- кормилицу- плиточку Фея никто не отменял. Она нас всегда накормит.Никто не просит супер-пупер условий, но и бросать детям-инвалидам , как собаке кость, самые отстойные санатории, тоже нельзя.Видимо нужно снимать все эти безобразия, и по приезду строчить вовсе инстанции жалобы: губернатору, уполномоченным по правам ребенка, и т.д. и т.п. Видимо только так можно заставить нас уважать и что то изменить. А мы молчим, да ладно , и так сойдет, это же бесплатно, самое главное море- вот из года в год все и повторяется. Деньги тратяться из бюджете нехреновые, кто то хорошо на этом имеет, а мы спис в санатории на ссаных матрасах и трескаем перловку ( или голодными ходим)

Не молчим! Я ещё в 2006 году вопрос поднимала, и при случае каждый раз про "Кубань" высказываюсь, во время нашего пребывания несколько мам возмущались, а результат?
Нам в  местном ФСС говорят, что свехусловий не ждите, мы и сами понимаем, что не отель 5*, но когда на второе 1/8 от окорочка, или "котлета" из непонятного фарша с гречей и кукурузой... пюре размазано тонким слоем по тарелке, суп можно похлебать только после добавления сметаны и зеленушки... Короче питались мы изредка в столовке, все привезённые деньги проели в кафешках. Но мы живём на севере и от моря отказываться грех ! Поэтому . я считаю, чем ничего, то хоть море и солнце.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #14 : 20 Мая 2016, 10:00:55 »
А кто нибудь может подскажет, стоит ли мне старшего ребенка с племянницей там селить на доп или лучше поискать в округе? Им уже по 15 лет, они в принципе могут и отдельно ночевать