Автор Тема: Кеппра  (Прочитано 554269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КсюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Кеппра
« : 22 Сентября 2008, 00:16:04 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 31 Января 2023, 04:26:02 от ФЕЯ »

Оффлайн Bettina

Re: Кеппра
« Ответ #4065 : 12 Декабря 2017, 11:52:20 »
@Нима, спасибо!
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Milvina

Re: Кеппра
« Ответ #4066 : 12 Декабря 2017, 11:55:32 »
@Нима,  а как именно выражается?   У моего заложенность носа, гнусавит (не говорит, не показывает, в общем, приходится догадываться), и задней стенке стекает слизь

Оффлайн Нима

Re: Кеппра
« Ответ #4067 : 12 Декабря 2017, 11:56:03 »
@Нима,  а как именно выражается?   У моего заложенность носа, гнусавит (не говорит, не показывает, в общем, приходится догадываться), и задней стенке стекает слизь
см. выше)))
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн Milvina

Re: Кеппра
« Ответ #4068 : 12 Декабря 2017, 11:56:15 »
@Нима,  прочитала ниже. спасибо.

Оффлайн Milvina

Re: Кеппра
« Ответ #4069 : 12 Декабря 2017, 11:58:14 »
@УкаНика, ого, а как быстро развилось это состояние? мы на вводе. Вот и не знаю,то ли убирать,то ли еще  ждать и смотреть.

Оффлайн УкаНика

Re: Кеппра
« Ответ #4070 : 12 Декабря 2017, 21:24:26 »
@Milvina, Вводить мы начали в конце октября месяца(несколько лет назад).Вышли на дозу в 1000мг. Побочка эта полезла где-то в конце января.В конце февраля-реанимация. В марте кеппру убрали.

Оффлайн Ktal

Re: Кеппра
« Ответ #4071 : 12 Декабря 2017, 21:44:58 »
Foxden,спасибо)

Оффлайн Ktal

Re: Кеппра
« Ответ #4072 : 12 Декабря 2017, 21:46:51 »
В поликлинике в казани сказали в федеральном списке нет кеппры и заменителей, девочки а где вы берете лекарство.дорогое ведь.может есть общие закупки?

Оффлайн Vapuda

Re: Кеппра
« Ответ #4073 : 13 Декабря 2017, 10:14:50 »
В поликлинике в казани сказали в федеральном списке нет кеппры и заменителей, девочки а где вы берете лекарство.дорогое ведь.может есть общие закупки?
Может там не кеппра, а леветирацетам?
Нам выдают кеппру по региональному бюджету.

Оффлайн Ktal

Re: Кеппра
« Ответ #4074 : 13 Декабря 2017, 13:20:19 »
Они смотрели действующее вещество как раз,говорят нет.сказали раз вы инвалиды региональная программа вам не действует.а вы из Татарстана?

Оффлайн Vapuda

Re: Кеппра
« Ответ #4075 : 13 Декабря 2017, 17:07:07 »
Они смотрели действующее вещество как раз,говорят нет.сказали раз вы инвалиды региональная программа вам не действует.а вы из Татарстана?
Мурманск.

Оффлайн Инда

Re: Кеппра
« Ответ #4076 : 28 Декабря 2017, 08:57:23 »
У кого-нибудь падали лейкоциты на фоне приема Кеппры ?

Оффлайн Exta

Re: Кеппра
« Ответ #4077 : 28 Декабря 2017, 10:07:48 »
@Aleksandra Ignatova, мы вводили очень тяжело кепру, не ел, не спал, истерики, рвало, отказ от еды, перестал даже на ноги опираться, через неделю еще раз попробовали ввести и уже полегче пошло, но полное восстановление через пару мес было, хотя приступы она убрала нам сразу. 14 кг сейчас пьем 1,75 мл утро вечер.
На все воля Господа!

Оффлайн Exta

Re: Кеппра
« Ответ #4078 : 28 Декабря 2017, 10:13:07 »
Была у невролога местного с назначением областного, чтобы кепру получать наконец то. Все оформили и написали вроде именно кепру в рецепте. Надеюсь очень что прокатит, хотя в аптеке поликлиники сказали следующее: будем звонить в другие районы, может кто то поделимться, а так только весной будут формироваться списки. Интересно, возмещают ли в таком случае за самостоятельно приобретенное лекарство средства? когда документы все уже оформлены?
Мы два года покупаем сами и рисковать реммисией я тоже не хочу, если что так и буду сама покупать.
На все воля Господа!

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #4079 : 28 Декабря 2017, 10:17:47 »
Интересно, возмещают ли в таком случае за самостоятельно приобретенное лекарство средства? когда документы все уже оформлены?
Через суд реально, потому что документы все есть, льготные рецепт на препарат есть (а значит в течении 10 дней обязаны обеспечить, причем если препарата в наличии нет, то в эти 10 дней должны провести индивидуальную закупку у поставщика на обеспечение этого рецепта)