Автор Тема: Кеппра  (Прочитано 557342 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КсюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Кеппра
« : 22 Сентября 2008, 00:16:04 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 31 Января 2023, 04:26:02 от ФЕЯ »

Оффлайн tata_tata

Re: Кеппра
« Ответ #4170 : 25 Февраля 2018, 17:59:05 »
добрый вечер! Скажите, у кого то была побочка на кеппре в виде низких лейкоцитов? Вчера сдали
анализ лейкоциты 4.7

Оффлайн liliya_78

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • мама Лиля и дочери Юля, Ева, сыночек Марсель.
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/liliufa
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #4171 : 26 Февраля 2018, 12:00:57 »
Мы пьем вместо кеппры леветинол в таблетках. Нам очень хорошо помогает, даже было такое что купила кеппру и начались подёргивания в руках, (может кеппра была поддельной?) на леветиноле такого нет, для нас это очень хороший препарат. но и леветинол не дают так просто, выдают леветирацетам канон, вот сегодня съездила в республиканскую больницу попросила написать назначение на леветинол без замены. Написали без проблем, теперь пойду мучить своих чтоб закупили нам леветинол.
А продают массово тоже не понимаю почему. Слежу кто что продает в одной группе вк, одна девушка пишет продаю леветинол так как пью кеппру, мол кеппру куплю. А потом смотрю она же и кеппру продает. И ещё одна женщина периодически продает леветинол, а сейчас смотрю и кеппру продает. Сами себе отменяют что ли, не поймёшь.

Оффлайн elena_mik

Re: Кеппра
« Ответ #4172 : 26 Февраля 2018, 12:16:41 »
Нам тоже выдали леветинол. Пока не пробовали, но планирую, когда кеппра закончится. Продают его , т.к. получают бесплатно и не хотят переходить с кеппры. А так хоть как-то компенсируют свои затраты.

Оффлайн Svetruneta

Re: Кеппра
« Ответ #4173 : 02 Марта 2018, 09:41:02 »
Доброе утро! Подскажите, дала кеппру, а через полчаса ребенка вырвало( Давать ли повторно? ki

Оффлайн Exta

Re: Кеппра
« Ответ #4174 : 02 Марта 2018, 10:10:53 »
@Svetruneta, вы первый раз дали? Мы когда вводили ее, то и аппетит пропал и рвало и много всяких нехорошестей было, можете поискать по поиску в теме, я не раз писала.
На все воля Господа!

Оффлайн Svetruneta

Re: Кеппра
« Ответ #4175 : 02 Марта 2018, 10:17:14 »
Нет, мы два года ее уже принимаем.

Оффлайн Svetruneta

Re: Кеппра
« Ответ #4176 : 02 Марта 2018, 10:19:00 »
ДОЗВОНИЛАСЬ ДО ВРАЧА, СКАЗАЛА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ДАТЬ. БОЮСЬ, А ВДРУГ ОПЯТЬ ВЫРВЕТ(((

Оффлайн Exta

Re: Кеппра
« Ответ #4177 : 02 Марта 2018, 11:45:01 »
@Svetruneta, а через сколько после приема вырвало? если часа пол прошло, то не переборщите ли вы с дозой? ведь за пол часа лекарство уже поступило в кровь...
На все воля Господа!

Оффлайн Svetruneta

Re: Кеппра
« Ответ #4178 : 02 Марта 2018, 12:42:07 »
@Svetruneta, а через сколько после приема вырвало? если часа пол прошло, то не переборщите ли вы с дозой? ведь за пол часа лекарство уже поступило в кровь...

Я вот тоже уж сижу и думаю, не переборщим ли? Ведь у кеппры абсорбция происходит из ЖКТ за 0,5-1 часа и плюс желудок у него был абсолютно пустым, значит продвижение проходило быстро, но он спал, а это замедляет процессы пищеварения... не знаю что и делать...

Оффлайн Elena_S

Re: Кеппра
« Ответ #4179 : 02 Марта 2018, 12:46:04 »
@Svetruneta, когда у нас были такие ситуации, то: если вырвало через пол- часа давала пол- дозы, если вырвало через час- ничего не давала. Чьи рекомендации- не помню, кого то из Невромеда
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Svetruneta

Re: Кеппра
« Ответ #4180 : 02 Марта 2018, 13:04:17 »
@Svetruneta, когда у нас были такие ситуации, то: если вырвало через пол- часа давала пол- дозы, если вырвало через час- ничего не давала. Чьи рекомендации- не помню, кого то из Невромеда

Спасибо огромное, я вот об этом и думала, может хоть полдозы не туда не сюда... Так и сделаю... А то у нас помимо кеппры, еще и конвулекс... да и Невромеду я доверяю...

Оффлайн Exta

Re: Кеппра
« Ответ #4181 : 02 Марта 2018, 14:03:12 »
@Svetruneta, пусть больше такое не повторяется у вас. Вырвать ведь могло от многого, от высокого давления, например. Здоровья детке.
На все воля Господа!

Оффлайн Svetruneta

Re: Кеппра
« Ответ #4182 : 02 Марта 2018, 14:31:50 »
@Svetruneta, пусть больше такое не повторяется у вас. Вырвать ведь могло от многого, от высокого давления, например. Здоровья детке.

Спасибо большое)  ттт

Оффлайн Vapuda

Re: Кеппра
« Ответ #4183 : 12 Марта 2018, 18:12:55 »
Ну вот мы и дошли, что тоже выдали Леветинол.
Чтож, в пору переходить в новую тему "Леветинол".

Оффлайн OLENENOK500

Re: Кеппра
« Ответ #4184 : 12 Марта 2018, 20:46:24 »
Ну вот мы и дошли, что тоже выдали Леветинол.
Чтож, в пору переходить в новую тему "Леветинол".
Нам вообще ничего с декабря месяца не дают.Сами покупаем
Дочка Анастасия 10.12.10 г.