Автор Тема: Физкультурно-оздоровительный центр "Адели-Калуга", г. Калуга  (Прочитано 37439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kate1208

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
а какая цена и сколько дней? Вообще сколько по времени в день?

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
4 недели (20 дней),выходные отдых,логопед 3 раза в неделю,где то 3 часа в день занятия.
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн Natali269

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наталья и Сереженька г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: natali26931
    • ВКонтакте: https://vk.com/id151636324
    • Награды
Мы сейчас проходим курс в центре.Мы не живем в коттедже,т.к.сами из Калуги-ездим на занятия.Инструктора нам нравятся,к сыну нашли подход,логопед просто супер.(Мы раньше с ней занимались всегда новые умелки после курса занятий появлялись).Отношение очень доброжелательное,о результатах говорить очень рано,но надеемся они будут..Коттедж большой,зал для занятий внизу внутри коттеджа.Находится центр на Терепце(в самом городе),до магазина 3-5 мин на машине,пешком не ходила не знаю.По занятиям все как написано на их сайте:массаж,гимнастика ,занятия в костюме Адели.Каждому индивид.программа составляется. Воообщем нам нравится.
Виктория, получается у них один коттедж? на сколько он семей рассчитан? Виктория ждем от вас фотографий центра, будем очень признательны.

_____________________________
Левосторонний гемипарез, слепота.

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Коттедж один,на 3 семьи..пока...в дальнейшем думаю все расширится(как часто с центрами происходит)))а нам будет проще попасть..пока берут 3 человек приезжих и одного с Калуги без проживания,(как я поняла),в марте кто то приехать не смог-мы попали чисто случайно,а так  на сентябрь записаны.Инструкторы с опытом(не раз слышала о них хорошие отзывы,но сами с ними работаем впервые.)
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн yani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: snowflakesipritti
    • Награды
мы сейчас на курсе
занятия начинаются с 8-00 ЛФК - 2 часа 30 мин - массаж костюм адели и 30 мин вертикализатор
к каждому ребенку индивидуальный подход
дети с радостью идут на занятия что не может не радовать jgdb

Оффлайн Юля и Артём

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
покажите фото с коттеджа

Оффлайн Альфия Шкурихина

А если не нужен костюм,стоит туда записываться?

Оффлайн Natali269

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наталья и Сереженька г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: natali26931
    • ВКонтакте: https://vk.com/id151636324
    • Награды
мы сейчас на курсе
занятия начинаются с 8-00 ЛФК - 2 часа 30 мин - массаж костюм адели и 30 мин вертикализатор
к каждому ребенку индивидуальный подход
дети с радостью идут на занятия что не может не радовать jgdb
а кроме этих занятий, что вы описали, есть дополнительные(психолог, логопед, муз.занятия)?

_____________________________
Левосторонний гемипарез, слепота.

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Логопед 3 раза в неделю.
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Юля мы так и не сфоткали,но они сайт обновляли,может там что появилось.Вы же по-моему сейчас с Гульнаре приезжать будете,созвонитесь с Геннадием,может подъедете и своими глазами увидите.
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн Юля Еремеева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Вадима мама
    • Skype: koala_best
    • Награды
Девочки, мы сейчас на курсе, отзанимались 3 недели уже. Подход индивидуальный к каждому! Если например, вашему малышу сложно каждый день заниматься в костюме, инструктора делают дни без костюма, также если малыш совсем маленький, то будет ЛФК совсем без костюма. Зал оборудован всем необходимым, есть еще тренажер Гросса. Мой крендель и в Адели, и в Гросса awe сразу занимается)) Инструктора два, то есть мамам помогать в занятих не надо, а иногда и присутствовать бывает нежелательным - орут детки наши. И у вас появляется 2,5 часа передышки). Нагрузка хорошая. Мой парень выносиливый после всех Китаев, и то иногда как выжатый лимон.
У логопеда тоже занятия интересные, полчаса, но она успевает и мелкой моторикой позаниматься и массажем, и звуками.. кому подготовка к школе нужна, занимается и этим. Опять же все индивидуально. Это 3 раза в неделю.
Условия проживания, я считаю, отличные! Коттедж съемный, просто зал переоборудовали под наших деток. Есть вообще все необходимое, вплоть до чистящих средств и стирального порошка. Организаторы снабжают всем необходимым. Все чисто и уютно, приготовить покушать легко можно, тоже все удобно и просторно. Два санузла, в одном большая ванная.
Если через какое то время будет хороший результат - приедем еще обязательно!   jgdb
Мозг растет от использования. Доман

Оффлайн Natali269

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наталья и Сереженька г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: natali26931
    • ВКонтакте: https://vk.com/id151636324
    • Награды
Юля Еремеева, спасибо вам за подробный рассказ, для нас это очень важно, хотелось бы еще фото всех аппартаментов увидеть, у вас есть такая возможность? Будем вам очень признательны.

_____________________________
Левосторонний гемипарез, слепота.

Оффлайн ЕЛЕНА И ВАНЕЧКА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Привет ВСЕМ! Мы занимаемся в Адели уже три недели, и я хотела бы оставить свой отзыв. Так как эта  реабилитация у нас первая, писать свой отзыв я буду по своим наблюдениям и ощущениям. До начала занятий Ванечка плохо держал голову, ручки всегда были зажаты в кулачки, не сидел и тем более не ползал. Сейчас он уверенно держит голову, окрепла спина, начал играть в игрушки (до этого даже не интересовался ими), делает попытки сидеть с упором на ручки. Занятия проходят три часа, начинается с массажа, далее ЛФК, потом 30 минут логопед через день. Занимаются на мяче, в вертикализаторе и костюме. Если кто-то не дорос до костюма (как мы) или есть противопоказания, то упражнения делают те же, но уже без костюма. Детки на занятия приходят с огромным удовольствием и работают с полной отдачей. ОСОБЕННО КОГДА НЕТ РЯДОМ РОДИТЕЛЕЙ. Инструктора очень профессиональные и чуткие люди, находят подход к каждой КАПРИЗУЛЕ. Так что занятия проходят без слез.
По окончанию курса, мы будем с нетерпением ждать следующего приезда в Адели.

Оффлайн yani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: snowflakesipritti
    • Награды
Девочки фото нет возможности сделать
поверьте все на уровне. двухэтажный котедж, первый этаж - кухня, комната  и гостевой туалет. второй этаж - две комнаты для мам с детьми, гостинная, ванная и туалет. как писала Юля, что даже чистящие средства здесь есть. могу добавить, что есть некотрые нюансы по условиям проживания, которые доставляют неудобства как минимум двум мамам из трех, но это никак не отражается на занятиях. надеемся в скором времени Геннадий исправит и этот момент.
В целом все отлично,если есть возможность, приезжайте и смотрите, думаю никто не будет против  ттт
христос воскрес  rt

Оффлайн мама Счастика

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, подскажите, пожалуйста, доктор как часто смотрит детей?