Автор Тема: Физкультурно-оздоровительный центр "Адели-Калуга", г. Калуга  (Прочитано 37508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gennadii

Мне выставляли счет вроде 90тыс


Здравствуйте такой цены в нашем центре не было никогда.

Теперь развею все споры по поводу оплаты.
С 2015 года введена система предоплаты в нашем центре.
Стоимость курса на данный момент составляет 76000 рублей!
С июня 2015 года сумма составит 81000 рублей по это суммы разные!

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
Мне выставляли счет вроде 90тыс


Здравствуйте такой цены в нашем центре не было никогда.

Теперь развею все споры по поводу оплаты.
С 2015 года введена система предоплаты в нашем центре.
Стоимость курса на данный момент составляет 76000 рублей!
С июня 2015 года сумма составит 81000 рублей по это суммы разные!
Стоимость 76 000 вместе с проживанием!!!

Оффлайн Ludik

Да,да я уже нашла 76000. Перепутала счета видимо, сори :)

Оффлайн yarlykova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья Даня
    • Награды
Девочки, кто был после Нового года? Как понравилось?

Оффлайн Ирина Василькова

Здравствуйте!Вот мы заканчиваем курс реабилитации в центре Адели Калуга хочу оставить свой отзыв о лечении.Нам очень понравилась эта реабилитация у Максимке хорошие результаты мы поступили на лечение могли ходить в канатских палочках уже на второй недели Гена поставил нас в обычные трости по началу казалось что это просто не реально а уже на третьей недели Максим начал уверенно ходить с тросточками и за одну руку.Спасибо большое Генадию  Инессе и логопеду Марине Юрьевне за помощь нашим деткам.Если есть какие вопросы обращайтесь постараюсь ответить!

Оффлайн ИСИ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо!!!!
    • Награды
Стоимость 76 000 вместе с проживанием!!!
Эта сумма ??

Самое чудное в мире творение- спящие дочки, моё сотворение.

Оффлайн Ludik

Да, сейчас курс стоит 76тыс.руб. Занятия начинаются с массажа 30мин,  потом разработка суставов 30мин, далее занятия в Адели 1 час и в конце вертикализатор 30мин. Через день приходит логопед, занятия тоже 30 мин. Проживание в коттедже на 4ре семьи. Зал для занятий здесь же.

Оффлайн vendy

Девочки,  gfds Мы едем на курс в мае.Расскажите, плиз, поподробней о бытовой стороне. Есть ли посуда? Постельное там есть? Занятия начинаются во сколько? у всех одинаково? Успеваете ли покормить ребенка завтраком? Чем занимаетесь после занятий?

Оффлайн vendy

Можно ли фоткать занятия или делать видео?

Оффлайн Ludik

Посуда вся есть, постельное белье тоже есть, химия есть. Занятия у всех по-разному, каждому ребенку свое расписание: в 8:00, 10:00, 12:00, 14:00 в нашем заезде 4 ребенка. После занятий гуляем, делать особо нечего здесь. Сами готовим, убираем дом.

Оффлайн Ludik

Фотографировать можно, видео я думаю тоже!

Оффлайн vendy

Ludik, спасибо за ответ!
А по самим занятиям как у Вас впечатление? Не заметно еще результатов?

Оффлайн Ludik

По занятиям непонятно честно говоря, обычно здесь занимаются два реабилитолога Инесса и Генадий, но у нас занятия проводит только Инесса т.к. Генадий уехал на месяц. По мне слабовато, нагрузка маловата.   Хотя результат возможно и будет. Инесса очень грамотный специалист, мы много разговаривали с ней, но я често говоря в растерянности

Оффлайн vendy

Будем надеяться, что результат все-таки будет! Ludik, еще можно Вас спросить? Вы ездили в Адели Пенза, там занятия в костюме похожие или другие? Мы записались и туда на осень.

Оффлайн Ludik

В Пензе мы были 3раза и поедем туда снова, там по часам больше 3.5 плюс занятия с логопедом можно взять и психолог 2раза в неделю приходит. Нагрузка там сильнее :) я не скажу что здесь плохо, нет, но каждый сам для себя выбирает куда ехать. Ведь самое главное помочь нашим детям и добиться максимального результата !