Автор Тема: Жесть, как она есть  (Прочитано 462225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nina

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮЗАО
    • Skype: Nina.Russia
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Facebook: http://www.facebook.com/?ref=logo#!/ninuzza.m
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #15 : 20 Января 2014, 23:00:48 »
Я, конечно, не являюсь поклонницей Жанны Фриске, но безумно её жаль... А многие люди ещё злорадствуют по этому поводу в интернете...=(((((( Дай Бог, чтобы она справилась!!!

Место для счастья - здесь,
Время для счастья - сейчас,
Способ быть счастливым - сделать счастливыми других!

Оффлайн Tania2011

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #16 : 20 Января 2014, 23:56:07 »
Какой кошмар! Хоть бы смогли вылечить...
ещё злорадствуют по этому поводу в интернете..
Кому война, кому мать родна.
Будет новый рассвет — будет море побед!
И не верь никогда в то, что выхода нет!

Оффлайн Лекса88

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #17 : 22 Января 2014, 19:48:27 »
Вот не знаешь что нас ожидает...Красивая, успешная, родила сына и вот тебе на....Жалко((((
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн mariafad111

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #18 : 23 Января 2014, 00:00:34 »
Да очень жаль, только семейная жизнь у нее наладилась, ребенка родила, а то до этого все что то не везло ей с мужчинами, вроде жить бы да радоваться, и вот на тебе. Если у нее действительно все как пишут здесь (о стадии рака и локализации), то все очень и очень печально.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #19 : 23 Января 2014, 09:41:18 »
Пусть поможет ей Бог... Ну добрые высшие силы... Наши мысли... ЧУДО... ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #20 : 23 Января 2014, 12:33:20 »
Мне очень жалко Жанну. Но



Кстати, в инете речь уже про 60 миллионов  ммм

Оффлайн кисярыба

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #21 : 23 Января 2014, 12:37:26 »
 :ah:
Мне очень жалко Жанну. Но



Кстати, в инете речь уже про 60 миллионов  ммм
Меня ,кстати,это тоже покоробило.Рожать в Майами,иметь  там и здесь недвижимость деньги есть.а на лечение нет......
Дети,кстати,тоже болеют этой формой рака,их к сожалению,много.....
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #22 : 23 Января 2014, 12:45:53 »
:ah:
Мне очень жалко Жанну. Но



Кстати, в инете речь уже про 60 миллионов  ммм
Меня ,кстати,это тоже покоробило.Рожать в Майами,иметь  там и здесь недвижимость деньги есть.а на лечение нет......
Дети,кстати,тоже болеют этой формой рака,их к сожалению,много.....
,,, ,,, ,,,




Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #23 : 23 Января 2014, 12:50:29 »
да,не справедливо..но возможно если бы наши детки не болели,то мы рассуждали по другому  ккк


Оффлайн Станислав

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Мужской
  • ЮВАО
    • Skype: ctac34669
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #24 : 23 Января 2014, 13:00:18 »
ну да, омолаживаться стволовыми клетками она нашла на что, а на лечение возможных последствий всем миром собирают.


Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #25 : 23 Января 2014, 13:01:33 »
да,не справедливо..но возможно если бы наши детки не болели,то мы рассуждали по другому  ккк

неа. я рассуждаю как вы.  mki

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #26 : 23 Января 2014, 17:00:35 »
Дай Бог здоровья Жанне.

Но конечно странно, что у нее нет денег.  Она же зарабатывала больше чем по миллиону долларов в год  ккк


Ни Вайкуле, ни Донцова, ни Шура, ни Кабзон не приходили денег просить. 

Хотя мне кажется, ни она сама это придумала, это все идея ее альфонса-мужа,а также Первого канала и Малахова.

На этих СМСках руководство первого канала денег заработает,Малахов сделает себе рейтинг на очередном горе. 

Муж ее, Шепелев  прекрасно понимает, что без поддержки Фриске он никому не нужен будет, вот и решил подзаработать немного на умирающей жене.  Ведь явно он не собирается ставить на себе крест, ребенка оставит родителям Жанны, а сам еще потом жениться. 

Даже если он накопил на несколько квартир в Москве, он продавать их не торопиться.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн InnNulik

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #27 : 23 Января 2014, 17:20:28 »
Вот не знаю но меня почему то вообще не коробит-ну собрали и собрали, значит люди ее любят, хотят ей помочь. Значит своей жизнью, работой, она сделала так что ей хотят помогать. У нее ребенок маленький скорее всего сиротой останется деньги пригодятся, блин меня усадьбы чиновников наших в Ницце больше злят -гос деньги которые можно направить на лечение деток кладут в карман, а тут добровольное пожертвование. Так можно злится на всех знакомых и родных которые смеют себе машины-квартиры покупают а не деткам больным переводят. Не знаю не правильно по моему в чужой карман смотреть ..

Оффлайн ляна

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #28 : 23 Января 2014, 19:02:17 »
насколько мне известно Русфонд деньгами лично на руки не выдают.  все идет на оплату счетов за лекарства или операции и т.п. поэтому если деньги останутся то скорее всего они и пойдут на помощь больным детям! к примеру Русфонд оплатил моей дочери 4 курса лечения в ИМТ но при этом мой ребенок ни на сайте нигде не фигурировала а это значит благодаря какому малышу на которого собрали гораздо больше необходимой суммы на лечение поехала и моя дочь!!! Тут нет ничего плохого


Оффлайн Лекса88

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #29 : 23 Января 2014, 19:42:42 »
реально  ssse, больные певцы собирают больше денег, чем дети! Главное, чтоб эти деньги пошли на помощь нуждающимся.
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!