Автор Тема: Жесть, как она есть  (Прочитано 464200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киноманка

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2280 : 08 Февраля 2018, 08:28:14 »
Я одного не понимаю, че он заднего дал, а потом начал оправдываться? Сам предложил же, какая разница кого стричь, такие же дети
Шью для особенных деток!

Оффлайн Киноманка

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2281 : 08 Февраля 2018, 08:30:06 »
Ещё не понимаю моды заменять наш язык иностранщиной. Парикмахерская это обычная
Шью для особенных деток!

Оффлайн Маленькая Рыбка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 28
  • Марина и Машенька Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2282 : 08 Февраля 2018, 11:31:21 »
Пипец, какая тонкая душевая организация у брадобрея! ssse На инвалидов ему смотреть неприятно! ssse
Засранец! :bad:

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2283 : 08 Февраля 2018, 11:32:58 »
@Маленькая Рыбка,,,
это на них противно смотреть!!! :bad:




Оффлайн Киноманка

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2284 : 08 Февраля 2018, 11:47:15 »
Сам бородатый, а накрашен как баба
Шью для особенных деток!

Оффлайн Маленькая Рыбка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 28
  • Марина и Машенька Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2285 : 08 Февраля 2018, 12:17:53 »
Под Кончиту косит  qqq только волосы отрастить не решился  :rofl:

Оффлайн Мама Полюшки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 59
  • Пол: Женский
  • Яна и Полечка
    • Моя история
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2286 : 08 Февраля 2018, 12:24:56 »
Думал жизнь это сказка наивный бородач))

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2287 : 08 Февраля 2018, 14:30:30 »
Раз пригласил то пригласил.  Да может он и не ожидал, что инвалиды будут, а хотел здоровых только увидеть,  но же теперь превращаться в тряпку и труса?  Дети как дети, форма головы такая же, волосы тоже такие же как у всех.    Взяли бы и подстригли детей колясочников, заодно для себя бы новый опыт работы получили с не совсем обычными клиентами.   Да и некий заряд позитивной энергии тоже могли получить от детей.  У детей инвалидов мало положительного в жизни, и побывав в модном барбершопе представляю сколько у них было бы позитивных эмоций.   

В конце концов, если уже мало человеческого в этих парикмахерах осталось, то могли бы исключительно о пиаре подумать.   Это же такая реклама была бы огромная, и хорошее влияние на имидж компании.

А получилось как всегда.  lkkki  :bad:

Так они еще и угрожали мамам детей, и этой организации судебным разбирательством, если  будут жалобы или негативные отзывы с их стороны.   Ну-ну, посмотрим кто в суде победит.  Удачи мамам и скорейшего банкротства этому мерзкому барбершопу!
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 16:18:34 от Рудольф »
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Джулиа

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2288 : 08 Февраля 2018, 15:55:50 »
Да поступил некрасиво.
Но  возможно такое, что он из-за незнания темы, думал как некоторые  экземпляры что дцп, аутизм и пр. это заразно, боялся потерять клиентов.  ведь есть реально люди которые так считают!
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн Мама Полюшки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 59
  • Пол: Женский
  • Яна и Полечка
    • Моя история
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2289 : 08 Февраля 2018, 16:12:58 »
 Так он с людьми работает, там как раз благоприятная среда для разной заразы, нужно быть к этому готовым.
К ним теоретически может и платно прийти не по псевдоблаготворительной акции такой клиент. И что? Вытолкать его взашей как не прошедшего фейс контроль? Солидарна с Рудольфом насчёт пожеланий скорейшего крушения этой бизнес единицы.
А вообще он когда выступал, то мне напомнил в умственном плане шаблонный образ девушки блондинки. Он думает, что территория его цирюльни сказочное государство не входящее в состав РФ, а входящее в страну ОЗ и там закручивают куафюры только идеально здоровые люди с голивудскими улыбками.

Оффлайн Grita

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2290 : 08 Февраля 2018, 16:17:11 »
Пипец, какая тонкая душевая организация у брадобрея! ssse На инвалидов ему смотреть неприятно! ssse
Засранец! :bad:
Ну да, парику 40 мин постричь и душевная травма на всю оставшуюся жизнь. А родители живет с такими детьми. На нашу душевную организацию им наплевать.

Оффлайн Grita

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2291 : 08 Февраля 2018, 16:18:33 »
Ещё не понимаю моды заменять наш язык иностранщиной. Парикмахерская это обычная
Да цирюльник он просто! Надеюсь, к нему никто ходить не будет, после такого.

Оффлайн Grita

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2292 : 08 Февраля 2018, 16:19:54 »
https://news.mail.ru/incident/32493512/?frommail=1
Вот интересно он за деньги вышел или у нас суд такой гуманный стал?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2293 : 08 Февраля 2018, 19:01:49 »
Ещё не понимаю моды заменять наш язык иностранщиной. Парикмахерская это обычная
Да цирюльник он просто! Надеюсь, к нему никто ходить не будет, после такого.
да, он цирюльник - не особо сильно образованный, видимо, куча предрассудков. Может думал, что дети не будут сидеть спокойно и боялся навредить, фиг знает, но скорее всего просто не знает, что это такое и кто такие эти детки.

А вот, что ходить не будут, скорее всего наоборот, рекламу нормальную получил, даже по 1му каналу.

Барбершоп - да, обычная парикмахерская, но только для мужской половины.




www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Джулиа

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2294 : 08 Февраля 2018, 19:13:28 »
@Мама гуськи-гу, черный пиар тоже пиар.
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.