Автор Тема: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO  (Прочитано 136651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Паша-Паша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Таня и Паша. Москва-Белореченск.
    • Награды
Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #1365 : 28 Февраля 2018, 23:32:40 »
@ОЛЬГА И ПАША,  куда же они делись, по бокам спинки.
И ребенок как зафиксированный в сей сидит и спина ровная

Оффлайн Nitra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Юля, Ксюша и Илюша, Мурманск
    • Мой теремок
    • Награды
Для худенького и самостоятельно не сидящего ребенка Плико была идеальна. Для более легкой формы дцп я может быть Макларен взяла.. А может и нет)



Оффлайн Птичка Марта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Сразу двое особых
    • Награды
Для худенького и самостоятельно не сидящего ребенка Плико была идеальна.
Полностью поддерживаю. Мы как раз такие - худые и самостоятельно не сидящие. Мы сидели как влитые.... Пока не выросли из нее)
При складывании надо подножку снимать, это неудобно, но и у Макларена тоже надо подножку снять

Оффлайн МамаЭвелины

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет👋 Мамочки, подскажите, дочке полных 7 лет, рост 116, вес 18 кг, высота по спинке (от пятой точки той части сидельной😊 до макушки - 67см) подходит Pliko или надо искать другой вариант коляски? Просто читаю в параметрах коляски там указанно высота спинки 63 см.

Оффлайн НатальяКатерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
нам почти 6 лет ездим на такой коляске трети год рост 110см и уже коляска впритык -подножка опущена до конца и это сейчас зимой в комбезе летом конечно будет по свободнее поширине а на следующий год даже и не знаю влезем ли в нее в зимней одежде-ребенок весит 17 кг худышка

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Всем привет Мамочки, подскажите, дочке полных 7 лет, рост 116, вес 18 кг, высота по спинке (от пятой точки той части сидельной до макушки - 67см) подходит Pliko или надо искать другой вариант коляски? Просто читаю в параметрах коляски там указанно высота спинки 63 см.
Нам 7.5 рост 120 где то ,мала!не то что по спинке,там капюшон можно снять,а в целом ноги на подножке уже колени вверх и бампер сняла в комбезе с ним вообще уже туго,очень жаль коляска хорошая,для лета.
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн НlTka

@МамаЭвелины, поищте другую коляску

allorto.ru здесь много еть что подобрать можно
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн МамаЭвелины

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Спасибо 😉😉😉

Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
Девочки! Срочный-пресрочный вопрос! Плико вместе с пристегнутым дождевиком сложится? Или придется отстегивать? Я была уверена, что сложится, но сейчас задумалась... коляска в машине, утром самолет вот и думаю куда дождевик засунуть.. Толкать в полный чемодан или можно будет пристегнуть и сложить без проблем? Кто знает? Кто пробовал? Помогите советом! ki

Оффлайн sensitive

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Темочка г.Пыть-Ях
    • Награды
Девочки! Срочный-пресрочный вопрос! Плико вместе с пристегнутым дождевиком сложится? Или придется отстегивать? Я была уверена, что сложится, но сейчас задумалась... коляска в машине, утром самолет вот и думаю куда дождевик засунуть.. Толкать в полный чемодан или можно будет пристегнуть и сложить без проблем? Кто знает? Кто пробовал? Помогите советом! ki
Я складывала, ничего сложного. Вот подножку в любом случае придется отстегивать, для меня это было самое большое неудобство.

Оффлайн ЛюдаМила

Девочки, срочно нужна помощь или совет.
Потеряли подножку от Плико, заказ на Доброте только в июле, а нам путевку в Евпаторию дали с 16 апреля.
С Кимбой ехать мне кажется тяжело, тк еду одна с двумя детьми.
Посоветуйте, куда бежать.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #1376 : 11 Апреля 2018, 19:58:45 »
Девочки, чем ножки сейчас деткам накрываете? Зимний конверт уже не пойдет, а без всего еще прохладно. Самодельный искать или подойдет от какой-нибудь коляски обычной? Я пока от Кимбы взяла, но ее продавать собираюсь.

Оффлайн НlTka

Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #1377 : 11 Апреля 2018, 22:42:59 »
@CogitoErgoSum, пледом.обычным флисовым пледом
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Ольга 37

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6892
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 77
  • Пол: Женский
  • Оля и В
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id272065679
    • Награды
Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #1378 : 12 Апреля 2018, 10:19:21 »
@CogitoErgoSum, у нас байковое одеяло, сейчас их красивые делают, купила большое, иногда в два слоя складываю.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #1379 : 12 Апреля 2018, 10:33:06 »
Не хочу ни одеяла, ни пледа  999 Продувать будет или съедет в грязь. В принципе, наверное, обычный осенний мешок от любой спец. коляски подойдет, наверное. От Кимбы норм, даже великоват.