Автор Тема: Санкт-Петербург  (Прочитано 192427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gagarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Оксана и дочка Александра
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1260 : 26 Апреля 2017, 15:46:56 »
Девочки, подскажите пожалуйста, где лучше всего сделать ребёнку рентген т/б суставов и у кого в дальнейшем получить консультацию.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1261 : 26 Апреля 2017, 15:57:15 »
@gagarin, мы в Альбрехта делаем. Без очереди и записей, хороший большой снимок, недорого (800р было), потом можно там же у Кольцова проконсультироваться, а можно у Кениса, но попасть к нему сложнее.

Оффлайн РенатаZ

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1262 : 26 Апреля 2017, 20:10:32 »
Дорогие друзья, мы сейчас занимаемся на Фрунзе 10 и ситуация там, мало говоря , печальная. Витает в воздухе закрытие центра. Мамы! кто готов поучаствовать в сохранении , не побоюсь этого слова, уникального заведения? Отзовитесь! Кто готов подписать, написать, найти время поехать с бумажками, побороться за центр! В нашем городе таких специалистов и занятий в одном месте просто не существует! Центр планируют закрыть осенью...
Ребята! для подписи петиции нужны подписи родителей деток, посещающих центр. Нужно ФИО, телефон, адрес. Можно отправить мне в личку. Родители отзовитесь!!! собираем также подписи в группе https://vk.com/materi_mira

Оффлайн different

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2578
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 56
  • Пол: Женский
  • I reject your reality & substitute my own
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id242666769
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1263 : 27 Апреля 2017, 05:01:38 »
@РенатаZ, а что за центр?

Оффлайн РенатаZ

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1264 : 27 Апреля 2017, 08:09:08 »
@different, ссылка http://gcvldpn.ru/, единственный центр в спб, где по омс можно пройти микрополерезацию, иголочки, логопед, массаж, лфк, парафин, физио и.. много чего, получить помощь психолога, ортопеда..

Оффлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1265 : 27 Апреля 2017, 13:20:26 »
Почему единственный то?
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1266 : 27 Апреля 2017, 16:13:03 »
Всем привет кто нибудь ходит или собирается в школу интернат 9 в Калининском районе?

Оффлайн МамаАнюты

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1267 : 28 Апреля 2017, 19:05:14 »
Петербург, посоветуйте плииз такси, которыми вы пользуетесь?
Нам нужна машина с большим багажником на встречу на вокзале, чтобы водитель встретил у вагона и отвез на квартиру.
И еще несколько раз нужно будет съездить (без багажа) ко врачу в ближайший пригород (в поселок Медовое на севере).
Может есть какие-то оптимальные варианты?

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1268 : 28 Апреля 2017, 19:32:04 »
@МамаАнюты, Кать, я все время такси-класс пользуюсь. За 2 года нарекание только одно было, водитель был ### таких слов нельзя писать. Обычно заказываю через их сайт (там скидка 20%, получается самое дешевое в городе), пишу все свои пожелания к транспорту, они выполняют. (Иномарка, не прокуренный салон, пустой багажник и т.п.). Но на постоянку не договаривалась ни с кем, вызывала все время.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1269 : 28 Апреля 2017, 19:41:35 »
@CogitoErgoSum, спасибо! На постоянку я не буду, но мне нужно заранее знать варианты, чтобы сразу вызвать. Мне самое главное из пригорода выехать как-то обратно.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1270 : 28 Апреля 2017, 19:51:24 »
@МамаАнюты, там на сайте еще хорошо, что указываешь марштур и сразу цену показывают. Можно выбрать варианты эконом, бизнес, что-то там еще, ну я на экономе езжу)) Однажды выбрали эконом, над надо было с вокзала вчервером, с коляской и чемоданом, нам приехал микроавтобус. Рублей 400 вроде взял.
Мне 30 км по КАДу обходилось в 550.

Оффлайн РенатаZ

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1271 : 28 Апреля 2017, 20:16:58 »
Почему единственный то?


 По ОМС я больше не знаю в спб реаб центров , оказывающий такой большой спектр услуг в рамках дневного стационара, что не мало важно, центр работает с 8 до 20, что дает работающим родителям и школьникам проходить процедуры в вечернее время.

Оффлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1272 : 28 Апреля 2017, 23:31:08 »
Петербург, посоветуйте плииз такси, которыми вы пользуетесь?
Нам нужна машина с большим багажником на встречу на вокзале, чтобы водитель встретил у вагона и отвез на квартиру.
И еще несколько раз нужно будет съездить (без багажа) ко врачу в ближайший пригород (в поселок Медовое на севере).
Может есть какие-то оптимальные варианты?
Uber. Самая быстрая подача,  виден рейтинг каждого водителя и дешевле всех. Я последнее время только им пользуюсь.  Ни одного нарекания (а езжу я очень часто).
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн МамаАнюты

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1273 : 30 Апреля 2017, 10:54:34 »
@CogitoErgoSum, короче, заказала этот Класс, а они вначале забыли про нас, потом долго искали машину, потом сказали, что нашли, а потом она не приехала и куда делась, не знаю, пришлось на перроне взять первое попавшееся. Но у нас было много багажа...мне нужен был универсал, а в простой они отказали, типа 2 чемодана и коляска не влезут, да еще и бустер нам нужен, оказывается, дефицит. Щас ехать ко врачу в пригород, уже ищу, но нужно простое такси. Буду брать или яндекс, или убер.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1274 : 30 Апреля 2017, 12:03:02 »
@МамаАнюты, прямо небывалое что-то!!! Я удивлена!