Автор Тема: Антимайдан в России!  (Прочитано 41235 раз)

Оффлайн mariafad111

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #15 : 23 Февраль 2015, 20:57:30 »
ваше телевиденье  передает что запад (бандеровцы) напалили на домбас, и россия защищает русскоязычное населенте. так обьясните за что вы боретесь?

Домбас - это круто! Видимо вы все туда и претесь, а попадаете на Донбасс и отгребаете люлей, понимая, что не туда попали. Россия хочет одного - мира, но пока за него не борется, к сожалению, потому как если бы боролась, бежали бы все ваши АТОшники, захисники и прочие желающие поубивать мирное население до самого Киева. А вот за что вы боритесь, вот это вопрос большой
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Онлайн angel_Ok

« Ответ #16 : 23 Февраль 2015, 21:39:12 »
дорогие мамы, мне вот любопытно мы вот на украине шизанутые, антироссийские, гадкие, едим маленьких детей и многое другое. а вот когда вы приезжаете на украину , в частности на западную львов, трусковец, вы хоть раз на себе испытали все это??? или вы видели своими глазами что гнобят русскоязычное население???
 мы вот были во львове, 2 нед как вернулись из трусковца, ничего подобного я там не увидела, там добрые и хорошие люди.(я лично говорю на русском языке)
Мы были во Львове дважды! Еще за долго до Майдана,в 2012г,и мы очень почувстаовали не любовь к нам! Когда НИКТО не отвечал на вопросы, как куда нибудь пойти,лекарства в аптеке не могли ребенку купить, нам постоянно говорили, что нас не понимают! Да что говорить массажист из центра говорил название бара в центре Львова,куда придешь  сказав "Москоляку на гиляку!" наливают бесплатно рюмку!

+10000000молодцы, выдумщики
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн gaminga

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Инга и Валера(16 лет) Я+музыка=любофф
    • Награды
« Ответ #17 : 23 Февраль 2015, 21:48:24 »
дорогие мамы, мне вот любопытно мы вот на украине шизанутые, антироссийские, гадкие, едим маленьких детей и многое другое. а вот когда вы приезжаете на украину , в частности на западную львов, трусковец, вы хоть раз на себе испытали все это??? или вы видели своими глазами что гнобят русскоязычное население???
 мы вот были во львове, 2 нед как вернулись из трусковца, ничего подобного я там не увидела, там добрые и хорошие люди.(я лично говорю на русском языке)
Мы были во Львове дважды! Еще за долго до Майдана,в 2012г,и мы очень почувстаовали не любовь к нам! Когда НИКТО не отвечал на вопросы, как куда нибудь пойти,лекарства в аптеке не могли ребенку купить, нам постоянно говорили, что нас не понимают! Да что говорить массажист из центра говорил название бара в центре Львова,куда придешь  сказав "Москоляку на гиляку!" наливают бесплатно рюмку!

Тогда уж выдумщики ваши соотечестенники-когда я с сокурсниками были на практике в 1988м году в Киеве,решили на выходные съездить во Львов,так нас киевляне предупредили-по-русски громко не разговаривать.А уже во Львове нам не каждый останавливался на нашу просьбу показать куда нам идти  wel  Напомню-это был еще советский союз   sddf
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Онлайн ФЕЯАвтор темы

« Ответ #18 : 23 Февраль 2015, 21:56:11 »

по видимому это тоже мы выдумали

«Москаляку на гиляку!». Митинг на Западной Украине

Онлайн ФЕЯАвтор темы

« Ответ #19 : 23 Февраль 2015, 22:05:38 »

Онлайн ФЕЯАвтор темы

Онлайн ФЕЯАвтор темы

« Ответ #21 : 23 Февраль 2015, 22:12:17 »
а какая в Украине свобода слова!!!  wer wer wer   Шустер Лайф даже закрыли. А ведь там очень часто просачивалась правда.

Оффлайн Елена С

« Ответ #22 : 23 Февраль 2015, 22:14:00 »
Дааааааааааа...Демократия так и лезет из всех щелей.... yuil wel
http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.1620
Очень нужна помощь мамам с Донбасса

Оффлайн 2015

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: bf
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #23 : 23 Февраль 2015, 22:17:59 »
Цитата: angel_Ok от Сегодня в 15:38:32

А Вы там говорили на русском язык так же как пишете на нём?
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2015, 02:21:29 от ФЕЯ »

Оффлайн Polina

• Модератор
  • Ветеран
  • Страна: il
  • Благодарностей: 299
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
« Ответ #24 : 23 Февраль 2015, 23:25:00 »

Мы были осенью 2013 года в Киеве, Днепропетровске и Харькове.

В Киеве  ходили сдавать анализы в лабораторию (платно!). С нами там девочки на ресепшен только на украинском разговаривали.  Я ей объясняю, я не понимаю, мы приехали на два дня и не граждане Украины. Вы можете объяснить все на русском, английском?  Нет , только на украинском.

Худо- бедно разобрались. Пошли в процедурный, за угол заворачиваем. А она своей коллеге на прекрасном русском языке: ага, сейчас!  Буду я с ними на русском говорить."  И так во многих местах. Прекрасно понимают русский, но вот этот выпендреж ненужный   -  зачем?
И объясняли, что с ребенком больным и надо во всем разобраться.   ккк  Это не красит нацию и не показывает ее патриотизм  - это хамство и бескультурье.

Ни в Днепропетровске, ни в Харькове такого отношения не было.  Если видели, что не понимаем, сразу сами переходили на русский язык.
Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

-А кто это  - инвалиды?
-Не знаю
-Ну, а тот мальчик на коляске,  кто он?
-Он мой друг!

42- скажем позитиву "ДА!!!"

Оффлайн ляна

« Ответ #25 : 23 Февраль 2015, 23:37:04 »
Мне вообще нравится манера общения свидомых!! Приходит в тему задает вопрос. Спрашивает конкретно были ли такие случаи с вами ей конкретный человек отвечает потом еще один и еще сразу ответ бред, маразм, выдумщики!! То есть мы тут все брехуны, а они приходят нам тут правду рассказать обозвав нас при этом лгунами без всяких на то фактов!!

Онлайн angel_Ok

« Ответ #26 : 24 Февраль 2015, 00:36:55 »
ваше телевиденье  передает что запад (бандеровцы) напалили на домбас, и россия защищает русскоязычное населенте. так обьясните за что вы боретесь?

наше телевидение не так как вы преподносите передает! Наше ТВ передает что Ваше Правительство пришло к власти совершив государственный переворот в стране и развязало войну на Донбасе, который не готов плясать  бандеровские танцы!! А Россия принимает беженцев и каждую неделю отправляет на Донбас гуманитарный груз. Но мы готовы пойти и защищать Донбас, если это будет возможно!! И воюют на Донбасе не только западные украинцы а все кого поймает ваша власть, в том числе большое количество иностранных наемников!!

так называемый гос переворот сделали дети-студенты, которые вышли на майдан и сказали януковичу и россии "нет"!!!!! которые и пострадали за своё мнение. а после них вышел народ, (украинцы), они вышли защитить своих детей, за что бы у вас в россии одели наручники и сидели все в тюрьмах. и отстоял свою свободу. 
да, наши солдаты воюют за луганск, донбасс- они воюют за свою землю, за Украину. а за что воюют ваши солдаты,это не понятно.
слава Украине!!! героям слава!!!!

Оффлайн Стелла

« Ответ #27 : 24 Февраль 2015, 00:48:25 »

наше телевидение не так как вы преподносите передает! Наше ТВ передает что Ваше Правительство пришло к власти совершив государственный переворот в стране и развязало войну на Донбасе, который не готов плясать  бандеровские танцы!! А Россия принимает беженцев и каждую неделю отправляет на Донбас гуманитарный груз. Но мы готовы пойти и защищать Донбас, если это будет возможно!! И воюют на Донбасе не только западные украинцы а все кого поймает ваша власть, в том числе большое количество иностранных наемников!!

так называемый гос переворот сделали дети-студенты, которые вышли на майдан и сказали януковичу и россии "нет"!!!!! которые и пострадали за своё мнение. а после них вышел народ, (украинцы), они вышли защитить своих детей, за что бы у вас в россии одели наручники и сидели все в тюрьмах. и отстоял свою свободу. 
да, наши солдаты воюют за луганск, донбасс- они воюют за свою землю, за Украину. а за что воюют ваши солдаты,это не понятно.
"Дети- студенты сделали переворот"- как мило. Уровень вашего интеллекта зашкаливает.

Онлайн angel_Ok

« Ответ #28 : 24 Февраль 2015, 01:01:05 »
да и мы гордимся  студентами которые первыми вышли на майдан и люди которые отстаивали свою свободу они- герои

Оффлайн Леля

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
« Ответ #29 : 24 Февраль 2015, 01:03:40 »
Переворот не "так называемый", а самый что ни на есть настоящий, финансируемый из вне.
Про "онижедетей" рассказывайте кому-нибудь другому, так как уже надоело каждому свидомому писать, что ваш майдан мы смотрели в прямом эфире (да-да , у нас есть интернет!)Солдаты ваши воюют за хунту, так как Луганск и Донецк не просили их за них воевать. И как бы вам не хотелось, но российской армии на Донбассе нет.
Пы.Сы. Сало уронили...

Внутренняя политика России

Автор Ruta

Ответов: 101
Просмотров: 3824
Последний ответ 19 Январь 2018, 20:45:34
от ДаринаМ
Что хорошего есть в России

Автор Асся

Ответов: 808
Просмотров: 56206
Последний ответ 25 Декабрь 2017, 10:49:52