Автор Тема: Антимайдан в России!  (Прочитано 94300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дакота

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1770 : 08 Мая 2015, 01:06:18 »
А у них нет никакого достоинства!  )))))
А чем же они европейские ценности претворяют в жизнь?

Оффлайн A-Gusew

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1771 : 08 Мая 2015, 01:07:45 »
А вот эти и "претворяют". Потому и "ценности" такие

Оффлайн A-Gusew

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1772 : 08 Мая 2015, 12:34:30 »






Наш ответ "Чемберлену" в преддверии Дня Победы!

Оффлайн A-Gusew

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1773 : 09 Мая 2015, 14:34:06 »

Оффлайн A-Gusew

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1774 : 09 Мая 2015, 19:38:46 »





Оффлайн elena94

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1775 : 12 Мая 2015, 17:02:00 »
@A-Gusew, КЛАССССС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10% скидка на первый заказ на сайте  iHerb с кодом CDZ508

Оффлайн Stingray

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1776 : 15 Мая 2015, 02:17:14 »
 Журналист Лурье: К очернению «Бессмертного полка» причастен Ходорковский

В эфире «Русской службы новостей» блогер рассказал, что ему предлагали деньги за удаление публикации-разоблачения фейковых фотографий


К созданию фальшивых фотографий, направленных на очернение акции «Бессмертный полк», на 99% причастен Михаил Ходорковский, сказал в эфире «Русской службы новостей» журналист Олег Лурье. Он провёл собственное расследование, разоблачающее антипатриотов.

«Обратите внимание, что те, кто размещал фейки, понимали, что их могут разоблачить. И все видели, что такое «Бессмертный полк» — на него вышли полмиллиона москвичей. И они [авторы фальшивок — прим. РСН] понимали, что если фальшивки разоблачат, то их электорат скатится с 2% до нуля. Но тем не менее они на это пошли. Тут же Ходорковский даёт интервью, что в РФ будет кровавый переворот и попытка прихода к власти. То есть на выборы они уже не рассчитывают», — сказал Лурье.

Он отметил, что фейковые картинки со сваленными в кучу фотографиями ветеранов и георгиевскими ленточками в мусорных баках появились в сети спустя сутки после акции.

«Если у них такой сенсационный материал, то почему нужно ждать сутки? Дело в том, что они не готовились к участию в памятной акции миллионов. У них была задача измазать грязью парад, а про полк они не подумали, и тут рванула такая ситуация. Им сутки нужно было на получение указаний всевозможных, финансирование, решение вопросов, согласования текстов, изготовления самих фейков», — пояснил журналист.

По его данным, на экстренную информационную войну с «Бессмертным полком» было в срочном порядке выделено и оперативно потрачено около 8 млн рублей.

«У меня эта информация из внутреннего круга тех людей, которые этим занимались. И даже мне пытались предложить деньги за то, чтобы я убрал своё расследование из блога», — сообщил он.

В блоге журналист привёл аргументы в пользу того, что очерняющие акцию фото — фальшивки. Он обращает внимание на то, что все транспаранты на них одинаково оформлены, посажены на одинаковые трубы. А георгиевские ленточки, сваленные в мусорный бак, мелко нарезаны, как будто впопыхах, чтобы казалось, что их много, отмечает Лурье.

По его мнению, финансирование подобных информационных вбросов будет продолжено.

«Сейчас будет идти активно подготовка к очередной попытке устроить майдан. Но эти ребята не учли один момент. Если бы они присутствовали на марше «Бессмертный полк», они бы поняли, что никакой майдан не пройдёт — его не поддержат, этот майдан. А может, они это и понимают, но им это выгодно — деньги идут, они работают», — добавил Лурье.

Фейковые фотографии, имеющие целью очернить акцию «Бессмертный полк», появились в интернете 10 мая. На них изображены сваленные на асфальт и в мусорку транспаранты с фото ветеранов, а также выброшенные в помойку многочисленные георгиевские ленточки.

На акцию «Бессмертный полк» в День 70-летия Победы вышли около полутора миллионов граждан России. Люди пронесли портреты своих родных — участников Великой Отечественной войны.

http://rusnovosti.ru/posts/373305

Оффлайн A-Gusew

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1777 : 15 Мая 2015, 12:03:33 »
Ну, в принципе, опять же не совсем так.
Во-первых, изначально абсолютно всем в России было ясно и понятно, что движение (подчеркиваю - не "акция"!!!) "Бессмертный полк" - движение истинно народное, возникло по инициативе именно народа (а не чиновников), по сути своей не имеет четкой организации и контроля. Вот о последнем как раз очень беспокоятся и российские чиновники (госаппарат, партии, и т.д) и системно-несистемная оппозиция (как российская так и забугорная). На протяжении всего времени существования этого движения его постоянно кто-нибудь из вышеуказанных "господ-товарищей" пытался возглавить - купить, договориться, об'единить в очкредную партию и т.д. Самое приятное, что сделать это не удалось никому (да и не могло удастся - движение-то народное, хаотичное и несистемное). Но по этой же причине любой может заявить о "возглавлении" этого движения. Уже много раз и коммунисты, и сталинисты, и "оппозиция" разных мастей, и госаппарат заявляли о своем "возглавлении". Но... коммунистов и всех других с их лозунгами и призывами сам народ разгонял со своих маршей победителей.
Так что в этом отношении очернить движение невозможно, поскольку сам народ не будет гадить себе же.
Другое дело, что очень много желающих нагадить именно В.В.П и как человеку, и как президенту. Причем как со стороны всевозможной "оппозицим", так и со стороны "своих" ( в частности тех, кого он действительно вроде бы возглавляет).
Так и получилось на прошедшем мероприятии.
На сайте "Бессмертного полка" многие, кто записывал своих родных и близких в полк (регился, присылал фото и историю), переживали, что не смогут по разным причинам пронести штендери с портретами своих победителей 9 Мая по Красной Площади. "Бессмертный полк" кликнул волонтеров, которые смогли бы вместо родственников пронести эти штендеры, которые были изготовлены по просьбе этих же родственникоа (кажется, эта услуга была бесплатной откуда у "БП" деньги?!). Но штука-то опять в том, что даже волонтеры-добровольцы не были (и не могли быть!) организованы - некому. Им просто раздали штендеры и все. Что дальше с ними делать - никому понятно не было.
Вот этой ситуацией и воспользовались те, кому не лень было этим воспользоваться (таких на мероприятии было достаточно и это тоже все понимали, хотя их тоже никто не контролировал). Конечно, штендеры и георгиевские ленты не были по окончанию "брошены в мусорки" - это сделали уже те, кто очень хорошо понимал, что они окажутся бесхозными.
Да и не было бы, возможно, ничего этого, если бы наши СМИ снова не оказали бы президенту "медвежью услугу", крича во всех трансляциях, что президент "возглавил "Бессмертный Полк"". Не мог президент его возглавить априори (повторюсь, движение это не административного ресурса), мог только участвовать как все нормальные русские люди, что он и сделал.
Так что, "очернить" пытаются "Путинский режим". Хотя совершенно не понимаю, в чем выражается именно этот режим - Путин не батька Лукашенко и самостоятельно государством не управляет - это понятно даже школьнику.
А что касаемо всяких реваншистов типа Ходорковского, то с одной стороны он бесится, что так и не смог войти в состав нынешних олигархов (как когда-то Березовский), а с другой - тупо отрабатывает бабло тех, кто поучаствовал в его скоропстижном перемещении с зоны за бугор. Но тут, как говорят:"Собака лает, а Полк идет".
Так что, лично я не вижу ничего неожиданного (что-то подобное было на сто рроцентов ожидаемо). Другое дело, что противно, обидно и стыдно за тех, у кого поднялась на это рука.

Оффлайн A-Gusew

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1778 : 15 Мая 2015, 12:23:45 »
А еще я просто тащусь над угрозами "Кровавого переворота". Ходорковскому и Ко', если уж они так рвутся в политику, пора бы понимать, если не исторически, то хотя бы политически - "кровавые перевороты всегда совершает армия. Даже бандиты всех мастей не могут этого слелать, поскольку мозгов не хватает, как потом эту власть удержать. На сегодняшний день (это показал именно парад) армия четко подчинена административному ресурсу и, что самое важное, ее поддерживает действетельно весь народ России - это показал марш "Бессмертного полка".
А вообще, даже Европа и Америка, наконец-то увидела настоящий Российский майдан - шествие народа России (по всей России, не только по Красной Площади) вполне лояльно, как минимум, относящийся и к президенту своей страны и к его "режиму" )))

Оффлайн A-Gusew

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1779 : 15 Мая 2015, 17:33:27 »
Ну вот - страсти по поводу портретов и георгиевских лент постепенно утихают ( не прошло и никогда не пройдет - народ у нас все же умный). Теперь пытаются спекулировать на портрете Берии, обнаруженному за спиной Саши Хирурга. Да, елы-палы, если бы это имело хоть какой-то "политический" смыл, Саша бы первым одел этот портрет на уши несущему! Вся фишка как раз в том, что Бессмертный полк никакого другого смысла, кроме гражданского и человеческого не имел! А кто определил, что Берия не имеет права пройти в Бессмертном полку?! Я, очень мягко говоря, категорически отрицательно отношусь к Берии и иже с ним. Но я не могу, не имею права как гражданин своей страны, отказывать ему в том, что он, как и весь советский народ принимал самое активное участие в приближении Дня Победы. Да, был и непосредственным исполнителем геноцида нашего народа, да, сволочь порядочная и т.д. Но никогда не понять нас "Европе" (которая тупо и трусливо ложилась под прогуливающихся фашистов), когда к нам приходит беда, в наш дом - на защиту встают и праведники и грешники, и солдаты, и зэки, и партийные, и беспартийные, и женщины, и дети - "Все мы вместе - это МЫ, ВЕСЬ НАРОД -РОССИЯ!"
Когда на одном из маршей Бессмертного полка коммунисты пытались протащить на парад плакаты со Сталиным со своими лозунгами - вот их просто народ (!) вытолкал со своей колонны вместе с плакатами и лозунгами. Потому, что тупым коммунякам тоже не понять, что их политиканство и народное гражданское чувство - далеко не "близнецы братья".
Я не удивлюсь, если какие-нибудь придурки начнут муссировать дальше эту тему, обсасывая уже тему мавзолея )))
Ну, повторюсь - "собаки лают - полк идет"!
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 17:47:08 от A-Gusew »

Оффлайн Stingray

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1780 : 24 Мая 2015, 02:03:32 »
Путин подписал закон о нежелательных неправительственных организациях

Президент подписал закон о нежелательных в России иностранных и международных организациях. Об этом сообщает сайт Кремля.

Нежелательной может быть признана деятельность иностранной или международной неправительственной организации, представляющей угрозу основам конституционного строя, обороноспособности страны или безопасности государства. Устанавливается уголовная и административная ответственность за осуществление деятельности на территории Российской Федерации такой организации.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн A-Gusew

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1781 : 24 Мая 2015, 23:32:47 »
А определять подобные организации кто будет? Прописано?

Оффлайн Асся

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1782 : 31 Августа 2015, 15:28:37 »
Как нефтяник нефтяникам )))

Пресс-конференция М.В. Леонтьева (Вице - президент, директор Департамента информации)

Мы можем все открыто разъяснить и открыто представить наши аргументы, а самое главное – развеять те бредни, дезинформацию и те инсинуации, которые позволяют себе наши соперники по данному конкретному спору в адрес «Роснефти», что, на наш взгляд подрывает и имидж Компании

Заказная кампания, которая разворачивается сейчас в печати, совершенно очевидная: начинается, как это принято, с интернетных помоек. Мы не будем тратить деньги на черный пиар и на покупку каких-то анонимных писателей

Текст здесь (там о ЛУКОЙЛе в целом, их политике в том числе из первых уст, так сказать)
http://www.odnako.org/blogs/rosneft-protiv-lukoyla-press-konferenciya-mihaila-leonteva/

https://youtube.com/watch?v=yao0T48ySxY#
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 16:00:32 от Асся »

Оффлайн A-Gusew

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1783 : 18 Января 2016, 21:51:16 »
Пару дней назад вернулся из экзотической Республики Беларусь. Страна развитого социализма.
Я безмерно счастлив что все, что произошло в России в 1991 году, все же произошло. И совершенно четко себе представляю будущее России, если бы этого не произошло. Становится просто страшно.

Оффлайн maria081271

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1784 : 18 Января 2016, 23:16:53 »
Пару дней назад вернулся из экзотической Республики Беларусь. Страна развитого социализма.
Я безмерно счастлив что все, что произошло в России в 1991 году, все же произошло. И совершенно четко себе представляю будущее России, если бы этого не произошло. Становится просто страшно.
И чего же страшного ты увидел в Беларуси?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!