Автор Тема: Дезодоранты, антиперспирант  (Прочитано 32217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алиса10Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Дезодоранты, антиперспирант
« : 02 Апреля 2015, 11:38:02 »
Хочу сменить дезодорант, а вот на какой?!!!! Или мож. перейти на  антиперспирант ppp
Скоро лето!!!!Жара!

Оффлайн Надежда Палей

Re: Дезодоранты, антиперспирант
« Ответ #1 : 20 Апреля 2015, 09:12:36 »
Я третий год пользуюсь дезодорантом от Амвей, дороговато, но на мой взгляд он того стоит. Даже мама моя на него перешла. Флакончик большой, при ежедневном использовании хватает прочти на год. Запаха нет, подмышки влажные.

Оффлайн Алиса10Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дезодоранты, антиперспирант
« Ответ #2 : 21 Апреля 2015, 10:34:00 »
Я третий год пользуюсь дезодорантом от Амвей, дороговато, но на мой взгляд он того стоит. Даже мама моя на него перешла. Флакончик большой, при ежедневном использовании хватает прочти на год. Запаха нет, подмышки влажные.
А у Вас какой шариковый или твердый, их так много всяких разных?

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Дезодоранты, антиперспирант
« Ответ #3 : 21 Апреля 2015, 10:36:10 »
Я третий год пользуюсь дезодорантом от Амвей, дороговато, но на мой взгляд он того стоит. Даже мама моя на него перешла. Флакончик большой, при ежедневном использовании хватает прочти на год. Запаха нет, подмышки влажные.
Мужу нравится, мне нет. Неприятные ощущения от него. Мне очень нравится обычный шариковый Гаринье, не меняю его уже много лет, ни разу не подвел
 


Оффлайн Надежда Палей

Re: Дезодоранты, антиперспирант
« Ответ #4 : 23 Апреля 2015, 09:34:26 »
Я пользуюсь роликовым и мама тоже, у мужа- спрей, но он с тальком и ему не очень нравится, но иногда пользуется.

Оффлайн Алиса10Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дезодоранты, антиперспирант
« Ответ #5 : 09 Июля 2015, 10:29:22 »
Я пользуюсь роликовым и мама тоже, у мужа- спрей, но он с тальком и ему не очень нравится, но иногда пользуется.
я бы с тальком не купила.

Оффлайн Алиса10Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дезодоранты, антиперспирант
« Ответ #6 : 09 Июля 2015, 10:36:36 »
Кстати, забыла написать о своем приобретении). Купила себе и мужу антиперспирант  Эвердрай (аптечный). Муж у меня в строительной фирме работает, потеет иногда нереально ;D, а месяц назад, как только перешел на EverDry проблема исчезла). Мне тоже он оч нравится, не содержит спирта, подходит, как для нормальной, так и для чувствительной кожи.
И прекрасно подходит для длительного применения. 

Оффлайн Рокси Зорина

Re: Дезодоранты, антиперспирант
« Ответ #7 : 11 Ноября 2015, 00:04:32 »
Я пользуюсь итальянским шариковым дезодорантом без спирта. Избавляет от неприятного запаха на весь день. Отлично подходит для чувствительной кожи. Мне нравится! Не оставляет белых следов и подмышки весь день сухие даже в самый жаркий день  qrtc
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2015, 00:13:23 от Ксюша »

Оффлайн Ирина Русакова

  • seller
  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дезодоранты, антиперспирант
« Ответ #8 : 13 Ноября 2015, 11:48:21 »
А мне очень понравился Нивеа для черного и белого.И запах приятный и не потею

Оффлайн БМВ181

Re: Дезодоранты, антиперспирант
« Ответ #9 : 10 Декабря 2015, 04:07:28 »
я многое перепробовала, остановилась на фаберлик для чувствительной кожи, и самый лучий по продолжительности действия, и не дорогой,аромат приятный ненавязчивый и не вызывает раздражение (а на многие оно было). Теперь его и беру постоянно  ммм

Оффлайн anna_glorious

Re: Дезодоранты, антиперспирант
« Ответ #10 : 30 Января 2016, 05:55:37 »
у нас в Азии продаются антиперспиранты-кристаллы. какая-то супер мэджик штука, которая убивает все микробы и не оставляет никаких следов. я купила один такой, только что-то нифига не поняла, как им пользоваться. кто-нибудь уже его юзал? я так поняла, что надо намочить сначала, а потом намазать подмышку...


Оффлайн Taty

Re: Дезодоранты, антиперспирант
« Ответ #11 : 18 Февраля 2016, 22:24:13 »
у нас в Азии продаются антиперспиранты-кристаллы. какая-то супер мэджик штука, которая убивает все микробы и не оставляет никаких следов. я купила один такой, только что-то нифига не поняла, как им пользоваться. кто-нибудь уже его юзал? я так поняла, что надо намочить сначала, а потом намазать подмышку...


@anna_glorious,  правильно,надо слегка намочить.)))
Кристалл Свежести — это дезодорант для тела, натуральный продукт
горно-вулканического происхождения, добываемый в странах Юго-Восточной Азии.

Кристалл свежести обладает природным бактериостатическим действием (временное подавление роста и размножения микроорганизмов). Являясь мощным сорбентом, он обезвоживает находящиеся на коже бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, и вызывает их гибель. До той поры, пока налет «Кристалла» не будет смыт с кожи, повторного заселения кожи бактериями не происходит.
 Кристалл не влияет на функцию желез, не перекрывает потовые протоки, не закупоривает поры в отличие от антиперспирантов, т.е. он не нарушает естественной функции организма – потовыделения. Пот продолжает вырабатываться железами и выделяться через протоки на кожу, но «Кристалл», находящийся в виде пыльцы на коже, сорбирует влагу, создавая ощущение комфорта. Таким образом, не нарушая физиологии организма, «Кристалл» ликвидирует неприятные последствия этого физиологического процесса – запах и излишнюю влагу.
Кристалл совершенно безопасен для здоровья. Им можно пользоваться даже беременным и кормящим женщинам.
 Так же он не имеет запаха и им можно не бояться испортить аромат парфюма.

Как он действует?
Кристалл Свежести обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.

Как им пользоваться?
Намочите Кристалл Свежести водой и после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.

Только ли дезодорант?
Кристалл Свежести это чудесный подарок матери-природы, которым в Азии пользуются на протяжение веков. Кристалл помогает нормализовать проблемную кожу у подростков. Мужчины могут пользоваться Кристаллом после бритья, предупреждая раздражение кожи. Кристалл, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран. Кристалл устранит зуд и отечность от укусов комаров и мошек. Кристалл устранит запахи отбеливателя, чеснока, рыбы с Ваших рук.

Выгодно ли пользоваться Кристаллом ?
Кристалл Свежести очень экономичен. Одного Кристалла весом 60-80 грамм Вам хватит на несколько лет ежедневного пользования. Если Вы уронили Кристалл и он разбился, растолките его в порошок – щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором Кристалла, протирая проблемные места. Кристалл легок и компактен, незаменим в поездках и путешествиях.

Я им не пользовалась,но очень много слышала хороших отзывов! Я пользуюсь ОДАБАНОМ.  :ah:
Сейчас хочу попробовать либо этот,либо http://max-f.ru/
 MAX-BIO - натуральные роликовые дезодоранты без использования хлорида алюминия, спирта, парабенов, без цвета и запаха, эффективно избавляют от запаха пота.
MAX-BIO - имеют 100% натуральный состав, могут использоваться как детьми, так и женщинами в период беременности и лактации.


Счастлива! ))))

Оффлайн МАРКИЗА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Не усложняй. Пусть происходит то, что происходит.
    • Награды
Re: Дезодоранты, антиперспирант
« Ответ #12 : 19 Апреля 2016, 17:13:20 »
Я кристаллом пользовалась. Не в восторге. Без запаха, хорошо. А так от пота не очень.
Драй драем пользовалась, прям палочка выручалочка для тех, у кого обильное потоотделение. Не знаю, насколько он вреден. Но перед важными мероприятиями само то. Стоит правда в районе 800 р. Но хватает оч надолго.
Дети быстро и легко осваиваются со счастьем и радостью, ибо они сами по природе своей — радость и счастье.
© Виктор Гюго

Оффлайн Taty

Re: Дезодоранты, антиперспирант
« Ответ #13 : 23 Апреля 2016, 13:56:02 »
Я кристаллом пользовалась. Не в восторге. Без запаха, хорошо. А так от пота не очень.
Драй драем пользовалась, прям палочка выручалочка для тех, у кого обильное потоотделение. Не знаю, насколько он вреден. Но перед важными мероприятиями само то. Стоит правда в районе 800 р. Но хватает оч надолго.
,,,


Счастлива! ))))

Оффлайн Ulyasnejok

Re: Дезодоранты, антиперспирант
« Ответ #14 : 26 Мая 2016, 21:17:10 »
Пользовалась разными, но ожидаемого эффекта нет. Просто в жару стараюсь чаще мыть подмышками и протирать время от времени там спиртовыми салфетками.
Люблю своих деток и вкусно покушать.