Автор Тема: Физкультурно-оздоровительный центр Адели-Тольятти  (Прочитано 18426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adeli-tlt

@Малышкина мама, Про эрготерапию Вы можете почитать подробнее у нас в группе http://vk.com/topic-99239125_32397569
Вы некорректно сравниваете работу логопеда и эрготерапевта .
По времени занятий- кому то и 30 минут много..Все детки разные и занятия переносят по разному.
Достижения при таком диагнозе как ДЦП - это не сиюминутный результат. Для того, чтобы сказать, что наступили значительные улучшения, нужно время и не один курс занятий, а у некоторых деток такие занятия должня быть на постоянной основе.
У нас сейчас действуют скидки. И если вы посмотрите цены на аналогичные услуги в других центрах и других городах, то наш центр сильно выигрываем в этом плане.
Спасибо за интерес к нашему центру и будем рады видеть Вас на открытии 3 октября в 12.00.

Оффлайн Blithe mama

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Саратов Марина мама Тёмы, Ярика и Кирюши
    • Instagram: Marinachaplynskaja
    • ВКонтакте: https://vk.com/id7072763
    • Одноклассники: http://ok.ru/marina.chaplynskaja
    • Twitter: http://ok.ru/temochkevs
    • Награды
@Малышкина мама, Про эрготерапию Вы можете почитать подробнее у нас в группе http://vk.com/topic-99239125_32397569
Вы некорректно сравниваете работу логопеда и эрготерапевта .
По времени занятий- кому то и 30 минут много..Все детки разные и занятия переносят по разному.
Достижения при таком диагнозе как ДЦП - это не сиюминутный результат. Для того, чтобы сказать, что наступили значительные улучшения, нужно время и не один курс занятий, а у некоторых деток такие занятия должня быть на постоянной основе.
У нас сейчас действуют скидки. И если вы посмотрите цены на аналогичные услуги в других центрах и других городах, то наш центр сильно выигрываем в этом плане.
Спасибо за интерес к нашему центру и будем рады видеть Вас на открытии 3 октября в 12.00.
Добрый день! а можно пройти только 2х недельный курс эрготерапии в вашем центре. мы в городе не надолго и очень заинтересовала эта методика.


Оффлайн adeli-tlt

Ура !! Ура!!Ура!! Сегодня состоялось официальное открытие нашего центра!!! xd

 Было очень весело и вкусно!!!!

 Фотоотчет смотрите в в альбоме по ссылке  http://vk.com/club99239125

Поздравляем Белова Егора - он выиграл бесплатный курс занятий на 3 недели!!!!!!Везунчик!!!!!!!

Ждем всех наших новых и старых друзей к нам на занятия!!!! ааа


Оффлайн мама Лёльки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1666
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Оленьки Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Спасибо, Адели! А также Никите, Насте, Насте и Артёму! Моя Оля вас просто обожает, идет на занятия с большим удовольствием jgf jgf jgf. Закончился наш первый курс. Итог: стала крепче, быстрее ходит за руку, не заворачивает ногу вовнутрь. Равновесие стало лучше, "паук" сделал свое дело. Честно говоря, не ожидала особых результатов от первого курса, всё-таки первый - всегда вводный, ознакомительный, да и спецам нужно время, чтобы "понять" ребенка. Однако была приятна удивлена, что сразу увидела результат. С нетерпением ждем следующего курса, думаю, теперь дело пойдет ещё быстрее!
Логопед-дефектолог

Оффлайн adeli-tlt


Оффлайн belova1201

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем добрый день! Знаю, что в наш город часто приезжают на реабилитацию из других городов, поэтому посчитала нужным открыть эту тему. Совсем недавно у нас открылся новый реабилитационный центр "Адели-Тольятти". Помимо занятий в костюме Адели здесь проводятся: массаж, занятия с эрготерапевтом и психологом, вертикализация и занятия в тренажере "Паук". Также имеется возможность провести данный курс совместно с кинейзиотейпированием. Открытие центра состоялось 3 октября и мы совершенно неожиданно выиграли проведение полного курса совершенно бесплатно! Радости нашей, конечно, не было предела! Но сейчас не об этом. Сегодня мы закончили наш курс и я с удовольствием хочу написать свой отзыв. Остались ДОВОЛЬНЫ абсолютно всем - начиная с уютного и просторного помещения и заканчивая самыми добрыми и профессиональными специалистами. Моему ребенку 8 лет и пришлось, конечно, не мало поездить по различным центрам в другие города - это я к тому, что есть с чем сравнить. В "Адели-Тольятти" работают замечательные молодые, но имеющие все необходимые квалификации и опыт работы, ребята. Они с удовольствием не только интенсивно работали с моим Егором, но также с выдумкой занимали его во время тренировки в "Пауке" (весёлое фото даже имеется). 

 Занятия в костюме Адели всегда проводились одновременно двумя специалистами. Эрготерапевт (она же психолог) оказалась очень добрая, с чувством юмора девушкой. Очень благодарны за то, что появились более чёткие и координированные движения рук. Для нас это сейчас важно как никогда, т.к. в этом году мы пошли в школу и письмо пока даётся с огромным трудом. В общем, только самые положительные и приятные чувства остались после данного курса. А главное, и результаты видны - появились опора в ногах, улучшилась координация (думаю, "Паук" сделал свое дело), общий интерес к физ.занятиям у Егора заметно вырос, ведь его не только заставляли работать, а делали это зачастую в игре. Хочу сказать всем организатором и специалистам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за всё и пожелать вам только успехов, только движения вперёд к новым достижениям ваших маленьких пациентов!!! Ну а мы становимся вашими постоянными клиентами - это точно!
  P. S. А еще нам сегодня подарили символ центра - Пингвинёнка Адели!

Оффлайн adeli-tlt

 Спасибо большое Татьяне за столь приятный отзыв!  А Егору желаем дальнейших успехов и ,конечно,ждем к нам снова!!!!


Оффлайн NiN

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Вот и мы закончили очередной курс. Занятия проходят, действительно, в доброй, тёплой атмосфере. Ребенок даже не чувствовал усталости  и не сопротивлялся чтобы делать сложные упражнения, потому что всё происходило в виде игры, инструктора большие молодцы, для каждого придумают свои развлечения, находят то,  что нравится ребенку. А в это время, родители, пока ожидают детей, могут отдохнуть в уютном холле, вам радушно предложат посмотреть телевизор, попить  чай, или можно просто погулять, я это про то, что участие родителей в занятиях детей совсем не нужно, все работают очень добросовестно и результат виден по ребенку.  У моего сына окрепла спинка, стал выше поднимать ноги при ходьбе, мы стали пытаться ходить за одну руку, увереннее стал ходить вдоль стены сам. Теперь будем постоянными клиентами центра Адели-Тольятти!!! Огромное спасибо всем работникам центра!!!

Это один из занимательно-развлекательных моментов)), где нужно было пройти до стеллажа взять "инструменты", чтобы оказать первую медицинскую помощь "бабушке" (при этом ребенок приседает раз 20, "бабушка" то маленькая), относит "инструменты" (складывая их - делает наклоны, потому что они на нижней полке), но это надо видеть, я и сама смеялась до слёз))) ... "бабушка" очень здоровская получилась, говорила ещё: "Спасип тебе, милок!" ллл
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 17:46:45 от NiN »

Оффлайн Барсукова Дина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой Тимошка
    • Skype: МойТимошка
    • Награды
Мы только начали свой первый курс реабилитации в этом центре. Пока рано что то говорить о результатах, но зато позитивное настроение моего ребёнка уже очень радует)) А вопрос сына, почему мы раньше ездили в плохие центры, где я плакал, просто сбил меня с ног... Ему всё очень нравится! И то что он на занятия едет добровольно и с удовольствием, для меня уже большой показатель! Ребятя, большие молодцы! Занимаются играя и играют занимаясь))) на первой неделе курса, никаких нареканий нет!!! Очень надеюсь, что по мимо удовольствия, мы обязательно увидим плоды наших совместных трудов !!!

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
У Адели Тольятти можно выиграть бесплатные занятия http://vk.com/club99239125?w=wall-99239125_41%2Fall
[/url]

Оффлайн aversvet

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Через тернии к звездам
    • Награды
Вот и закончился наш первый курс реабилитации в центре-Адели. Настя занималась в костюме Адели и на тренажере Паук. Хочется выразить огромную благодарность всем инструкторам центра. Занятия с Настей проводили три специалиста одновременно. Особую благодарность выражаем Юрию Александровичу, он все три недели занимался с Настей. Каждое занятие он проводил, учитывая индивидуальные особенности моего ребенка, подбирал упражнения не формально, а именно те, которые необходимы Насте. Вообще все специалисты настоящие профи своего дела! Настя с удовольствием посещала занятия. А в последний день была приятно удивлена, когда получила в подарок пингвиненка!!! СПАСИБО ОРГОМНОЕ!!!

Оффлайн Лелюх

Вот и мы прошли первый курс в центре Адели. Нам очень все понравилось. Ребята, не смотря на молодость, замечательные специалисты. Все занятия проходят в игровой форме. Шуру лучше стала стоять, у нее все лучше и лучше получается шагать, лучше стала работать левая рука. Нам очень понравилось. Спасибо ыам огромное.

Оффлайн irinamorozova

Хочу выразить благодарность всем работникам центра Адели за доброту, внимание, профессионализм и добросовестный труд. Мы пришли очередной курс и результат на лицо. Теперь мы пытаемся бегать. Занятия проходили в игровой форме. Работникам центра хочется пожелать здоровья, большого терпения и успехов в работе.
А еще Никита получил футболку по спецзаказу ;D



Оффлайн WOW

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Тёмка, г.Тольятти
    • Награды
В пятницу у нас закончился очередной (второй) курс в "Адели" k[l k[l k[l!!! Огроомное спасибо за вашу работу!!! Темка стал лучше стоять, ходить, подниматься по ступенькам, мелкая моторика стала гораздо лучше!!! Очень приятно, что вы находите подход к каждому ребенку, вы настоящие професионалы своего дела efy efy efy!!! Спасибо организаторам центра за то, что у нас появилась возможность пройти реабилитацию с такими крутыми спецами не уезжая из города, в удобное для нас время. --- К тому же, цена гораздо ниже чем, в подобных центрах в других городах, а тем более странах! Спасибо ещё раз всем, кто работал с Темкой, всего вам самого доброго и успехов в вашем нужном деле!!!

Оффлайн MakarkinamamaАвтор темы



Поздравляем всех мам и деток с Рождеством Христовым!!!  Здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях и новых достижений  для наших детишек!!!