Автор Тема: Санаторий "Морской", Заозерное (Евпатория)  (Прочитано 7427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatelySevАвтор темы

Девочки, предлагают путевку в санаторий "Морской". Кто был, поделитесь информацией, чего ожидать? Спасибо.
Пробная версия весны закончилась, приобретите лицензию.

Оффлайн olga662972

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Морской", Заозерное (Евпатория)
« Ответ #1 : 19 Ноября 2015, 17:10:19 »
Подскажите пожалуйста как можно пройти лечение в Евпатории где взять путевку ?? сколько цена и что в нее входит ??

Оффлайн NatelySevАвтор темы

Re: Санаторий "Морской", Заозерное (Евпатория)
« Ответ #2 : 19 Ноября 2015, 20:14:52 »
Подскажите пожалуйста как можно пройти лечение в Евпатории где взять путевку ?? сколько цена и что в нее входит ??

Мы отправили три жалобы Путину на отсутствие лечения. Нам позвонили по телефону, предложили пансионат в Алуште вообще не по профилю. Мы позвонили главврачу этого пансионата - она сказала, что кроме массажа и озокерита ничего предложить нам не могут. У них даже пандусов нет. Мы отказались. Предложили "Морской", сказали что заключат договор  ооо. Посмотрела по инету - вроде ничего.
Пробная версия весны закончилась, приобретите лицензию.

Оффлайн olga662972

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Морской", Заозерное (Евпатория)
« Ответ #3 : 19 Ноября 2015, 20:41:48 »
Вам во сколько дали путевку? В фсс мне говорят ,что с 4 лет:( говорят ,что санатории раньше не берут:( хотя в ипр сан.курортное лечение 1 раз в год.

Оффлайн NatelySevАвтор темы

Re: Санаторий "Морской", Заозерное (Евпатория)
« Ответ #4 : 19 Ноября 2015, 21:14:39 »
Вам во сколько дали путевку? В фсс мне говорят ,что с 4 лет:( говорят ,что санатории раньше не берут:( хотя в ипр сан.курортное лечение 1 раз в год.

Мы крымчане сами, нам больше 4-х и у нас ЧМТ (после ДТП).

Прочитала правила приема:
Правила поселения: - взрослому при себе иметь паспорт, путевку и санаторно-курортную карту по возможности; - дети принимаются с 3-х лет, для  детей — свидетельство о рождении и справку о прививках и сан. эпид. окружении. -расчетное время: 08-00
Пробная версия весны закончилась, приобретите лицензию.

Оффлайн olga662972

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Морской", Заозерное (Евпатория)
« Ответ #5 : 19 Ноября 2015, 21:22:46 »
Подскажите пожалуйста где эту информацию можно прочитать? Вам кто выделил путевку ? 
Мне в нашем местном ффс  и соц.защите говорят,что сан. Курортное лечение предоставляется минимум с 4 лет. Говорят ,что раньше санатории сами не берут😢
Хотя в ИПР указано сан. Курортное лечение раз в год. И ждать долго около 5 лет!!!! Очередь говорят большая😯

Оффлайн NatelySevАвтор темы

Re: Санаторий "Морской", Заозерное (Евпатория)
« Ответ #6 : 19 Ноября 2015, 22:39:59 »
Подскажите пожалуйста где эту информацию можно прочитать? Вам кто выделил путевку ? 
Мне в нашем местном ффс  и соц.защите говорят,что сан. Курортное лечение предоставляется минимум с 4 лет. Говорят ,что раньше санатории сами не берут😢
Хотя в ИПР указано сан. Курортное лечение раз в год. И ждать долго около 5 лет!!!! Очередь говорят большая😯

На сайтах санатория. Действительно во многих с 4-х лет. Нужно посмотреть, какие санатории выиграли тендер в Вашем регионе. Мы хотели в ЕКДС, но нам сказали, что это другое ведомство.

Нам при Украине постоянно предлагали "Искру" и "Родину", при этом только на ребенка, а за себя я должна оплатить. Еще и комната на несколько детей. Жесть. А с учетом того, что мне от дома до моря 15 мин пешем ходом, то мы написали письма в эти санатории и они нам написали отказ в приеме.
При России по нашему профилю подходит "Бурденко" и "Ливадия". Это нам сказали в ФСС. Я с ними на 100% согласна. Только как мы стали в очередь в феврале под №16, через полгода относили повторно справку, так под №16 и стоим. Мы пожаловались, потом еще. Сейчас нужно срочно освоить деньги, может повезет  jytr

А еще, через 3 км от "Морского" есть санаторий "Северный". Может кто-то был? Там 2 минеральных бассейна.
Пробная версия весны закончилась, приобретите лицензию.

Оффлайн иорданян

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки милые срочно подскажите ,кто был Санаторий Морской Евпатория. намечается путевка с 1по 20 августа.почитала отзывы и в шоке.там такое пишут люди.....больше всех смущает море примерно 800-1км от санатория.это как же в жару в августе тащить ребенка 20минут на море пешком?? и еще потом
 назад столько же

Оффлайн NOA83

Re: Санаторий "Морской", Заозерное (Евпатория)
« Ответ #8 : 01 Ноября 2017, 14:17:12 »
Девочки, напишите отзывы пожалуйста! Срочно;) кто тут был
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством...
Черной кошке все равно, что говорят о ней серые мышки