Автор Тема: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара  (Прочитано 129768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 23:54:10 от Ruta »

Оффлайн LyubaMila

@Olgalaime, извините чтоине по теме. А зачем в опеку счёта предоставлять. Я же покупая вещи на рынке не прошу чек чтоб в опеку отнести или все таки уже и на это брать чеки?
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн Eugen

@Olgalaime, добрый день. Мы из Подмосковья. На первую реабилитацию мы поехали в Самару. Я выбирала между Самарой и Питером, долго изучала нюансы,   и выбрала Самару. Филиал на Новокзальном тупике.
Ни дня не пожалела.

Оффлайн Olgalaime

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Olgalaime, извините чтоине по теме. А зачем в опеку счёта предоставлять. Я же покупая вещи на рынке не прошу чек чтоб в опеку отнести или все таки уже и на это брать чеки?

А доя того,чтобы снять со счета ребенка на лечение.

Оффлайн Olgalaime

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Olgalaime, добрый день. Мы из Подмосковья. На первую реабилитацию мы поехали в Самару. Я выбирала между Самарой и Питером, долго изучала нюансы,   и выбрала Самару. Филиал на Новокзальном тупике.
Ни дня не пожалела.
Спасибо! Мы и записались туда на июнь.Просто хотела убедиться,что правильно делаю.

Оффлайн NatiJeka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Я-Наташа, доча Жека, г. Казань.
    • Награды
Здравствуйте, читаю тему давно, перечитала всё, и в архиве, и тут. Приняла решение пройти лечение в реацентре. Так как живу в Казани, выбирать, где лечиться, не пришлось. Дочке почти 11 месяцев, ничего не умеет из-за травмы ШОП.
Записались на рефлексотерапию и на массаж. Кто-нибудь делал массаж в реацентре в Казани? Уж очень нам нахваливали специалиста, хотелось бы отзывы послушать.
Доча-ангелок Евгения 26.04.2016, сыночек Алексей 13.04.2018

Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чём думаете.

Оффлайн swetap

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Привет! Кто может поделиться скидкой, едим первый раз от фонда,но будем брать и дополнительно занятия.Спасибо!

Оффлайн GUSA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Света и Тимоша НиНо
    • Награды
@NatiJeka, в Казани сейчас два массажиста. Мужчина Рафис и девушка, недавно пришла работать. Мы четыре раза были у Рафиса! Отличный специалист!!! Делает все с душой и все детки у него лежат идеально! Не пожалеете точно! Девушку тоже, кстати, хвалят))

Оффлайн Вера Б

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте.
Подскажите такси в Алексеевке.

Оффлайн Eugen

@Вера Б,  в самой Алексеевке не знаю, а в Самаре мы всегда такси Лидер пользуемся. Самые низкие цены получаются.

Оффлайн Вера Б

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Eugen,
поняла, спасибо!

Оффлайн NatiJeka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Я-Наташа, доча Жека, г. Казань.
    • Награды
GUSA, спасибо.
Доча-ангелок Евгения 26.04.2016, сыночек Алексей 13.04.2018

Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чём думаете.

Оффлайн Юлия_Сочи

Re: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара
« Ответ #1556 : 12 Апреля 2017, 22:19:35 »
@swetap, я могу поделится картой))пишите фио и когда приедете)

Оффлайн Фаузия

Re: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара
« Ответ #1557 : 21 Апреля 2017, 10:39:43 »
Всем доброго дня суток!!! Были в Самарском реацентре на Фрунзе 20.03-07.04.2017 г. на первом курсе. Хочу написать о своих ощущениях. В целом обстановка в реацентре благоприятная, здание расположено в исторической части города, 10-минутное шествие от остановки всегда было удовольствием - так как много интересных и красивых достопримечательностей по дороге! Музей-усадьба А.Толстого со скульптурой Буратино, который теперь навсегда будет у нас ассоциироваться с Самарой, красивейший драм театр им.Горького! Набережная! Иверский монастырь с курантами, по которым мы всегда понимали опаздываем или наоборот приехали пораньше, и сама Арка с надписью Реацентр, примыкаюшая к старому полуразвалившемуся, но по-своему очень красивому, резному и колоритному дому....Большое спасибо администраторам, всегда вежливы, стараются ответить на все вопросы, проконсультировать, сделать по возможности удобным расписание. В самом реацентре чисто, аккуратно, ну чтобы быть объективной все же напишу, что два раза за три недели столкнулись с тем, что не было бумаги и бумажных салфеток в туалете, один день - не дождались кулера с водой, хотя администратор любезно предложила сама откуда-то там налить воды, неплохая игровая комната - ярко, весело, уютно, но совсем мало игрушек и развиваек, многие родители так же жаловались, что в комнате было прохладно (тогда в марте)6, ну и еще один минус - отсутствие специальной комнаты, где можно было перекусить спокойно, что-то подогреть, выпить чаю - просто дети разные, некоторым как нам приходилось ехать из дальних районов города, ну и были совсем маленькие - но опять же все мы не на курорт и не в санаторий едем - а на лечение - просто вот решила написать свое субъективное мнение, думаю было бы удобно наличие такой вот маленькой кухоньки - а так приходилось перекусывать за столиком практически в проходной комнате ..... Отдельное спасибо нашему рефлексотерапевту Давыдовой Вере Васильевне за ее профессионализм и простую человечность, ехали на Фрунзе именно ради этого специалиста можно сказать!!! Всегда все подробно объясняет, отвечает на вопросы, старается найти подход к ребенку - для нас уже на третий день специально закачали наши любимые мультики на компьютер, попутно также дает много полезных советов на любую тему :-))) просто очень приятный в общении человек! Огромное спасибо нашему любимому преподавателю психологу Коноваловой Татьяне Евгеньевне - Марат бежал к ней с удовольствием, впрочем как и все остальные дети! Очень душевный человек и грамотный неравнодушный специалист! Спасибо логопедам, которые с нами работали Марине Анатольевне и Екатерине Михайловне! Особенно хочется отметить Владимирову Екатерину Михайловну, к нашему глубокому сожалению попали мы к ней не так много раз, как хотелось бы....но впечатление осталось неизгладимое!!!! Чувствуется большой опыт и набитая рука!!!! Ей даже логопедический массаж удавалось совмещать с элементами дефектологии.....да простит меня реацентр, но иногда мне кажется многих детей при регулярных занятиях с такими специалистами как Екатерина Михайловна и Татьяна Евгеньевна можно хорошо вытянуть  даже и без микротоков!!!!!! Отдельное спасибо нашему массажисту Любови Михайловне, очень приятный человек, виртуозное владение руками - ну и дала полезные советы, в частности показала как я могу сама делать массаж рук сыночку. Остеопат интуитивно тоже понравился, произвел впечатление хорошего специалиста, спокойный, степенный, искренне старался, но наш Марат не дался, слишком вертлявый, жалко конечно потерянного времени, денег, а главное - возможностей, но это наш не первый остеопат, и я понимаю, что нужно лежать спойно - ну вот наш Маратик пока не дорос до этого осознания, поэтому для нас лично сеанс скорее прошел бесполезно....Что касается результатов от самого лечения пока дикого восторга нет, результаты на мой взгляд минимальны ( но они все-же-есть!), хотя и диагностика показала хороший прогресс, и психолог его заметила - а ей я склонна доверять, мне в-любом случае хочется верить, что процесс все же запущен и нужно просто дождаться, так что мы выполняем все рекомендации, принимаем назначенные препараты, занимаемся, верим и ждем,  А также планируем второй курс в конце мая. К слову, со всеми желающими, кто собирается на первый курс, готовы поделиться скидкой по нашей дисконтной карте... Сами воспользовались подобной скидкой и искренне благодарны за нее и поделившейся мамочке и вообще реацентру за такую возможность, кроме того нам еще повезло с мартовский аакцией - 8 любых занятий бесплатно, мы выбрали логопедический массаж, это был финансово ощутимый и очень приятный бонус от Реацентра!

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара
« Ответ #1558 : 23 Апреля 2017, 20:00:55 »
Отправила запрос в Реацентр Казанский. Попросила счет для фонда. Ответили спустя 2 недели... оперативность конечно поражает. Пока они отвечали,у меня уже планы десять раз изменились.


Оффлайн AOS

@Eugen, вы не подскажите в какое отделение лучше поехать в 1 или 2 или пансионат? Есть отличие в качестве процедур? специалистах? Где вообще лучше специалисты? Нет времени прочесть всю тему.