Автор Тема: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)  (Прочитано 105880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1005 : 11 Октября 2017, 15:09:23 »
 ву нас в жигуль 99 поместился пегас.

Оффлайн Nastюsha

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Винница-Евпатория
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club77622681
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100023331184221
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1006 : 12 Октября 2017, 02:30:40 »
@Ledy_Kisha, я своей мадам заказывала стул-парту в Ортотехно.  Из минусов. Жестковат конечно, но т.к. у нас очень быстро развалилась фордовская коляска, я некоторые запчасти использовала для смягчения. Из + наклон спинки, регулировка подголовника напоминает руку, которую можно крутить не только верх/низ, но и право/лево, наличие боковых фиксаторов, узкая сидушка ( дочка длинная, но худая), хороший ремень на торс. Достаточно компактный. У нас вот такой ОСП. http://ortotehno.com/product/осп-2/


Оффлайн Nastюsha

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Винница-Евпатория
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club77622681
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100023331184221
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1007 : 12 Октября 2017, 02:47:42 »
@ХМУВП ВОЛЯ,  у меня вопрос. А какие темп режимы выдерживает Пегас? Интересует каркас.  У нас был случай. Трость Umbrella (Польша) не выдержала морозов и лопнула труба под сидушкой.Просто в один прекрасный момент коляска сложилась книжкой, когда ребенка везла домой, и моя мадам "получила урок расстяжки" )))


Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1008 : 12 Октября 2017, 15:36:23 »
@Ledy_Kisha, я своей мадам заказывала стул-парту в Ортотехно.  Из минусов. Жестковат конечно, но т.к. у нас очень быстро развалилась фордовская коляска, я некоторые запчасти использовала для смягчения. Из + наклон спинки, регулировка подголовника напоминает руку, которую можно крутить не только верх/низ, но и право/лево, наличие боковых фиксаторов, узкая сидушка ( дочка длинная, но худая), хороший ремень на торс. Достаточно компактный. У нас вот такой ОСП. http://ortotehno.com/product/осп-2/
Меня, если честно, пугает подголовник :)  , выглядит не надежно. Малой голову не контролирует, а подголовник маленький - будет соскальзывать, мне кажется. Хотя может в живую оно по другому.     
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн Nastюsha

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Винница-Евпатория
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club77622681
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100023331184221
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1009 : 13 Октября 2017, 17:45:34 »
@Ledy_Kisha,  моя тоже не держит. Вот тут в конце видео видно, как она в нем сидит. Из-за кудрей немного скрыты нижние "рожки". Они гораздо уже и проходят под затылком. https://vk.com/wall7821802_1706


Оффлайн angel_Ok

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1010 : 28 Октября 2017, 14:08:58 »
Как и обещала пишу свой отзыв о коляске Пегас после 2 недельного использования на реабилитации, что хочу сказать коляска достойна уважения, лёгкая, маневренная, проходимость меня удивила, что самое главное удобная для ребенка (не скатывается в разные стороны и надёжна зафиксирован хотя мы пользовались ремнями только для ножек), складывать  довольно быстро и удобно, не высокая что очень удобно для управления коляской. В ремнях мы не нуждаемся но они нам и не мешают. Для ребенка 14кг 107см она подходит супер. Ездили без капюшона, боков и всего всего, фасон супер мне нравится
Минус в том что начали пищать колеса (может представитель Воли подскажет что лучше с ними сделать), но считаю что эта проблема возникла от качества наших дорог.
На этом пока все, буду сообщать изменения по факту использования коляски (она у нас для поездок на реабилитацию)
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Тата 1

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1011 : 01 Ноября 2017, 21:33:42 »
Добрий вечір, хочу подякувати за візок MEWA,у нас була і Антей ,і Форвард. Хочу сказати, що сілиб  ці виробникі самі в ці візки і випробували як дитині на ній їздить.  Коли я вивозила дитину на вулицю в ФОРВАРД ЧАЙЛД1  , в мене дитина не хоче там сидіти, викручується , десь в сторону голову положить і вдарялася об бік козирка в середині, але ж після Антея я думала що ця краща. І тут привезли нам MEWA ,видно що виробники думають про діток .Посадила дитину в візок, все супер, дитина довольна, все м"якеньке, заснула можна положити, саме головне що переставляєте  лицем до себе і ви бачите дитину, козирьок опускається можна від вітру сховати, великий плюс ще в тому що беру сідужку в машину замість автокрісла тільки капішон знімаю, супер, дитину пристібаю  ніжки стоять на підставкі ще ручку не знімаю і пристібаю ще ремінем , сидіть дуже удобно. Саджу малу і поїхали  кататися, вона в мене тільки й чекає щоб десь поїхати. Єдиний недостаток як що дитинка трошкі повненька  їй буде тисновато, у  нас ріст 118 і вага 20кг, то нам так ще буде,  хотілося б щоб була трошкі ширша. Хотілося б щоб ще щось хороше і якісне для наших діток постачали, наприклад вертиколізатори чи столи. А ТАК СКАЖУ ВИ НАЙКРАЩІ  rer

Оффлайн Gargira

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля и Софиечка, Донецкая обл.
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1012 : 02 Ноября 2017, 03:20:19 »
@ХМУВП ВОЛЯ, здравствуйте! была в Собезе и сказала что уже год стою на коляску Пегаз, чем очень удивила сотрудника, он сказал что все коляски за 16 год уже выданы. Жду комментов...

Оффлайн ХМУВП ВОЛЯ

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1013 : 02 Ноября 2017, 11:25:07 »
Всё верно, 2016 закрыт, перезвоните нам посмотрим в базе 0674679396

Оффлайн Ireno4ka

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1014 : 14 Ноября 2017, 17:13:20 »
добрый день. хотелось бы и мне написать свой отзыв о коляске Пегас. В активном использовании она у нас почти 2 месяца и что я могу сказать -она лёгкая, не скажу, что такая уж маневренная, колёса начали скрипеть через 2 недели прогулок. раму с одной стлроны на капюшоне ребёнок сломал, просто опустив капюшон вниз, с другой стороны она сломалась сама через неделю)) рама трещит ужасно, стоит только заехать на траву, гору или просто не ровную дорогу. передние колёса это вообщ караул!они не ездят нормально вообще, просто крутятся по кругу то одно то другое колесо. это ужас. ручки хрупкие. не думаю что нам надолго хватит этой коляски. я бы конечно же перешла на меву, но она не влазит в лифт и мне нужно закрывать ребенка дома одного. спускаться складывать коляску на первом этаже а потом бежать за ребёнком.

Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1015 : 14 Ноября 2017, 18:31:44 »
Да, мева всем хороша, но её вес и ширина... мечтаю, что устранят эти недочёты  ldc
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн ХМУВП ВОЛЯ

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1016 : 17 Ноября 2017, 13:16:41 »
добрый день. хотелось бы и мне написать свой отзыв о коляске Пегас. В активном использовании она у нас почти 2 месяца и что я могу сказать -она лёгкая, не скажу, что такая уж маневренная, колёса начали скрипеть через 2 недели прогулок. раму с одной стлроны на капюшоне ребёнок сломал, просто опустив капюшон вниз, с другой стороны она сломалась сама через неделю)) рама трещит ужасно, стоит только заехать на траву, гору или просто не ровную дорогу. передние колёса это вообщ караул!они не ездят нормально вообще, просто крутятся по кругу то одно то другое колесо. это ужас. ручки хрупкие. не думаю что нам надолго хватит этой коляски. я бы конечно же перешла на меву, но она не влазит в лифт и мне нужно закрывать ребенка дома одного. спускаться складывать коляску на первом этаже а потом бежать за ребёнком.
Мы полякам всё передаём и тоже надеемся что недочёты будут исправлены.
Пластмассовые крепления на капюшоне мы меняем по гарантии.
На следующей недели отправляем заказы первого квартала 2017 и готовимся к выдачи второго квартала 2017г.(2-3 недели)

Оффлайн Ireno4ka

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1017 : 17 Ноября 2017, 14:44:01 »
спасибо Воле за эти коляски !!! недочёты есть небольшие в данных моделях, но это всё ерунда. зато без них я не знаю, на чём бы мы ездили... и пегас и меву никому и ни за что бы не отдала ))) привыкла к ним ведь это наши такие хорошие помощники!!!
Оксане Сергеевне отдельный привет от мамы из Броваров, очень Вам благодарна за терпеливое отношение и помощь и конечно же за коляски ! всего Вам самого хорошего! !!

Оффлайн Ireno4ka

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1018 : 18 Ноября 2017, 17:50:49 »
прошу прощения, Оксане Михайловне ;)

Оффлайн ТатьянаН

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1019 : 05 Декабря 2017, 14:28:55 »
Вот и мы тоже с коляской, спасибо Воле. Рост у ребенка 104, худенький. Коляска отлично фиксирует ребенка, у нас была проблема, ребенок постоянно заваливался набок. Сейчас сидит отлично. Стал ставить ножки на подножку ( раньше все время ездил с прямыми) . В теплом комбезе места как раз. Очень хорошо, что есть бампер, предыдущая была со столиком, было очень неудобно.  Из минусов капюшон коротковат, если ветер не защищает. И колеса хлипковатые. На морозе дубеют, нет амортизации. Все остальное отлично. Порадовала комплектация: зонт, москитная сетка, дождевик, стол, абдуктор, чехол для ножек.  По сравнению с остальными колясками из каталога- эта просто супер!