Автор Тема: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)  (Прочитано 106698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ХМУВП ВОЛЯ

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1035 : 05 Марта 2018, 14:23:18 »
Да конечно, замена по гарантии.

Оффлайн Oleksii

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1036 : 08 Марта 2018, 14:49:15 »
Да конечно, замена по гарантии.
Очень быстро получили необходимые части!
Огромное спасибо за оперативность!

Оффлайн мамочка Натусик

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1037 : 13 Марта 2018, 19:34:50 »
девочки добрый вечер кто заказывал коляски в 2018 ?сколько ждать ?

Оффлайн Сиренька

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1038 : 13 Марта 2018, 22:21:25 »
@мамочка Натусик, Думаю столько же как и всегда.Мы например,чилд-3 ровно год ждали.

Оффлайн ЯКсения

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ксения и Вероника
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1039 : 13 Марта 2018, 22:24:00 »
@мамочка Натусик, Думаю столько же как и всегда.Мы например,чилд-3 ровно год ждали.
Так вышел же новый закон: в течении 40 дней должны выдать любое средство. А деньги потом фирме государство возвращает... Вроде так....

Оффлайн angel_Ok

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1040 : 14 Марта 2018, 10:26:22 »
@мамочка Натусик, Думаю столько же как и всегда.Мы например,чилд-3 ровно год ждали.
Так вышел же новый закон: в течении 40 дней должны выдать любое средство. А деньги потом фирме государство возвращает... Вроде так....

Наше государство все делает потом, перекладывает ответственность на организации, денег от государства можно годами ждать , так что мое мнение что рискуем вообще ничего не получить. ТК денег нет, а за счёт организаций много не выдашь.
И ещё очередь за прошлые года никто не отменял...
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн мамочка Натусик

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1041 : 15 Марта 2018, 05:19:30 »
спасибо за ответы ..доброе утро! заказали мы  MEWA, Реgaz (Польша).девочки а разве за 2017 не всем выдали колясочки?разве еще очередь?да....тогда нам долго ждать.

Оффлайн OlDol

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7752
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 304
  • Пол: Женский
  • Оля и Роман
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1042 : 22 Марта 2018, 09:35:23 »
@мамочка Натусик, Думаю столько же как и всегда.Мы например,чилд-3 ровно год ждали.
Так вышел же новый закон: в течении 40 дней должны выдать любое средство. А деньги потом фирме государство возвращает... Вроде так....

на закон полагаться не стоит, мы в этом году заказали Меву, звонил представитель "Воли", уточнял цвет-размер, так вот, он сказал, что когда будут выдавать - неизвестно, ибо договора еще не подписаны.
мы вертикализатор и парту по полгода ждали.

Оффлайн Катеринка27

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1043 : 13 Апреля 2018, 14:18:24 »
Ждали, ждали и дождались сразу 2 штуки... Будет время, описание позже...
С виду качественные!
Подскажите, а как вы заказали сразу 2 коляски?? Мы получили Patron и в совбесе нам сказали, что коляска выдана аж на 5 лет и другая нам не положена. Мы часто ездим по центрам и для поездок очень хотим дополнительно заказать Pegas

Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1044 : 13 Апреля 2018, 18:41:11 »
@Катеринка27,  положено две коляски на 4 года, то есть или сразу две заказать или каждые два года по коляске заказывать. Собезы они такие... в нашем мы поругались немножко, они перезвонили в Киев к начальству и только тогда согласились, что таки две положено.
П.С. если Вам подголовник от Патрона не нужен - маякните, я куплю.
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн Катеринка27

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1045 : 15 Апреля 2018, 22:18:12 »
@Катеринка27,  положено две коляски на 4 года, то есть или сразу две заказать или каждые два года по коляске заказывать. Собезы они такие... в нашем мы поругались немножко, они перезвонили в Киев к начальству и только тогда согласились, что таки две положено.
П.С. если Вам подголовник от Патрона не нужен - маякните, я куплю.
А есть где-то документально указано, что именно 2 коляски на 4 года, чтоб было чем при разговоре аргументировать??? Может закон какой-то?? P.S. Подголовник от Patron нам не нужен, без проблем могу продать

Оффлайн ХМУВП ВОЛЯ

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1046 : 16 Апреля 2018, 12:34:06 »
@Катеринка27,  положено две коляски на 4 года, то есть или сразу две заказать или каждые два года по коляске заказывать. Собезы они такие... в нашем мы поругались немножко, они перезвонили в Киев к начальству и только тогда согласились, что таки две положено.
П.С. если Вам подголовник от Патрона не нужен - маякните, я куплю.
А есть где-то документально указано, что именно 2 коляски на 4 года, чтоб было чем при разговоре аргументировать??? Может закон какой-то?? P.S. Подголовник от Patron нам не нужен, без проблем могу продать
№321 постанова.

Оффлайн Катеринка27

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1047 : 16 Апреля 2018, 14:03:38 »
Спасибо

Оффлайн cheburinn

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1048 : 08 Июня 2018, 19:45:16 »
Всем привет! Мамочки,у кого Пегас,как дела с передними колесами?У нас они начали дребезжать и ехать невозможно! Может у кого-то такое же было,это как-то исправляется? @ХМУВП ВОЛЯ, и к Вам вопрос- является ли такой случай гарантийным?

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1049 : 09 Июня 2018, 14:55:20 »
у нас передние колеса периодически скрипят и одна трубка выгнулась (не критически), ребенок весит 20 кг